Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи»

10 ноября 2019, 18:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» набрали 30 очков и занимают третье место в турнирной таблице. «Сочи» находится на 16-й строчке таблицы (13 баллов).

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — ЦСКА 2:3 (2:1)
Голы: Мостовой 7, Полоз 45+3 (пенальти) — Мевля 16 (автогол), Обляков 52, Чалов 55

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин (Шакуро 60), Миладинович (Заболотный 79), Мевля, Новосельцев, Кудряшов, Цаллагов, Лагатор, Нобоа (Бурмистров 68), Полоз, Мостовой
Главный тренер: Точилин Александр.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Шарлия 58), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Обляков, Кучаев, Сигурдссон (Ахметов 71), Влашич (Дзагоев 85), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Дивеев 18, Карпов 21, Джанаев 53, Лагатор 59, Обляков 74, Кудряшов 87, Бистрович 90+2

Напомним, что в предыдущем туре ЦСКА поделил очки с «Зенитом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Дед за ЦСКА
10 ноября 2019 в 18:40
Сколько голевых моментов не использовали! Счёт д.б. 2 : 6 !
Похоже начинается голевая игра.
Болельщиков ЦСКА с трудовой победой, даже левый пенальти не помог Сочи.
cska1948
10 ноября 2019 в 18:31
Хорошо хоть что так! С долгожданной победой всех красно-синих!
КАМЮ
10 ноября 2019 в 18:34
Им хватает денег не только своих судей покупать, но и судей фарм-клубов спонсировать
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 18:34
Молодцы!!! Дожали курортников!!! Хотя, забивать должны были раза в два больше.
Пеналь левый, да и бог с ним.
Заслуженная победа армейцев!!!
ermak6848
10 ноября 2019 в 18:37
ну наконец - то порадовали старого....
Спасибо вам за ПОБЕДУ!!!
25процентный клоун
10 ноября 2019 в 18:51
Армейцев с победой, хорошего вечера в Сочи
Red blu
10 ноября 2019 в 18:37
ЦСКА с волевой победой

Судейство опять себя компроментирует.
sihafazatron
10 ноября 2019 в 18:31
за последние 6 игр цска забил столько же, сколько сегодня за 1)) с победой армейцев)
DAD81
10 ноября 2019 в 18:35
После этого матча, легион российских арбитров пополнился ещё одним клоуном. Надо фамилию записать. Чую, его ждёт боооольшое будущее.
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 18:40
Несмотря на забитый гол, Чалов провел очередной бледненький матч. Сколько же он гробит моментов просто не сосчитать. Ну, не можешь попасть в ворота, отдай, так нет, бьет сам - либо во вратаря либо мимо. да и забитый гол - чистейшая случайность.
Чумовые голы забиваем, а когда просто отличный момент, то либо во вратаря, либо мимо, либо удар не получился. Над реализацией надо серьезно работать.
Sergey Z
10 ноября 2019 в 18:52
Армейцев с победой!
За адекватность
10 ноября 2019 в 18:32
Более менее веселенький матч. Болельщиков "ЦСКА" с победой. Хотя если уж король стандартов забил, то грех было не победить. Ну и Мевля шикардос в свои ворота положил. Ну а Точилину видимо скоро придется пополнить когорту экспертов на Матч ТВ.
cska59
10 ноября 2019 в 18:37
Молодцы армейцы .Учитывая игру в четверг,перелеты,достойно сыграли,тем более победа волевая.Надо отрываться от красно-белых соседей .
ОлегаТэ
10 ноября 2019 в 18:52
"Несмотря на все старания врачей больной выжил....
То бишь несмотря на левый пенальти газпрёмовский фарм-клуб пролетел.
Браво, Фёдор и Иван! Браво, ЦСКА!!!👍👍👍✌️✌️✌️
Т34
10 ноября 2019 в 18:52
Сочи не команда. Иметь в составе столько опытных игроков и так играть, это что-то. Вот и виден на фоне этой команды, где восемь игроков зенита, какой и настоящий, питерский зенит, без судейского и административного ресурса. Такой же никудышний, что и показывают еврокубки, где нет поддержки вышеуказанного ресурса. Да и сегодняшняя игра с Арсеналом показала, что нет у зенита ничего, что говорило бы о классе команды. Победа "армейцев" над аутсайдером неудивительна, было бы сенсацией, если бы потеряли очки.
particular
10 ноября 2019 в 18:31
Игровую инертность курортников, судья, конечно, пробовал реанимировать своим свистком… Справедливости ради, можно признать, что шальной пеналь разменян на гол после ушедшего мяча..:)
Но сегодня, хоть, играли..:) Федя и Ваня перевернули игру и приблизили победу!..:)) Выход Дзагоева стал вишенкой на торте..:) С победой!!!
pam06
pam06 ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 20:11
К судье вопросы однозначно, ко всей бригаде!!! Но по порядку:
- Гол Облякова - вопрос не к главному, а к лейсмену, но ему перекрывает обзор створ ворот. Вопрос открыт и спорный;
- Пенальти армейцам - формально мог поставить (и его в этом оправдают), по факту таких не ставят;
- Пенальти сочинцам - большинство поставят, рука явно прервала полет мяча, но оправдают;
- Фол Облякова - чистая желтая, красной и не пахнет...;
- Фол на Влашиче - красная, чуть не порвал ахил..
ну и так по мелочам... Словом судейство на неуд, но будет оценен хорошо!!!
Как говорят французы - C’est la vie!!!
Константин Белых
10 ноября 2019 в 18:56
Искренне и без всякой мысли поздравляю ЦСКА над зенитышами(больше их никак не назвать) и чем скорее они вылетят к чертям из высшей лиги тем лучше для всего российского футбола! С победой Кони!!
Слайш
10 ноября 2019 в 18:32
С победой армейцев, и с возвращением Алана, здоровья тебе легенда! Ты нам нужен!

Неприятно продолжает удивлять Карпов - днище полное. Да он молодой и не опытный, НО блин, он БЕЗ мяча не может догнать игрока, который бежит С мячом. Невероятно медлительный и неповоротливый, абсолютно не уровень первой команды. Шарлия должен в старте играть без вариантов.
drug01
10 ноября 2019 в 18:32
Молодцы!
oFANATo
10 ноября 2019 в 18:35
    красноярец
    10 ноября 2019 в 18:36
    С Победой !!!!!!!!!!!!!!!
    Бабушка Маня
    10 ноября 2019 в 18:40
    С волевой победой!
    oFANATo
    oFANATo ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 18:41, ред.
      nubom
      10 ноября 2019 в 18:51
      Председателю Правительства России:
      средства на VAR освоены в срок зпт изготовотель Made in China тчк результат превзошел все ожидания вскл переводим инструкцию на русский язык тчк рпфл тчк
      oFANATo
      oFANATo ответ Шорт Побьери (раскрыть)
      10 ноября 2019 в 18:52, ред.
      Никто этого не увидел, да же многочисленные повторы не подтвердили что мяч вышел за линию ворот.А вот то что 100 процентный пенальти судейка не поставил за игру рукой игрока Сочи это факт. Который несколько раз показали на повторе.
      cska59
      10 ноября 2019 в 19:05
      Читал вчера интервью сочинского Карапетяна.Так он сказал перед матчем с ЦСКА - " в воскресенье мы покажем ,кто здесь мужики."Так в запасе и просидел показыватель.
      Evilhuman
      10 ноября 2019 в 18:32
      В целом всё по делу, не хватает Сочи на весь матч
      andrefino13
      10 ноября 2019 в 18:40
      Чёрный день в жизни Манго Х.. ЦСКА победил,Гончаренко не уволят,и на бис:Обляков лучший игрок матча!
      d_fincher
      10 ноября 2019 в 18:49, ред.
      Что-то я не помню, чтобы Сочи так бился с Зенитом.
      Гость