Soccer.ru

Евсеев высказался за расширение РПЛ

12 ноября 2019, 09:17

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев в эфире «Россия 24» поделился мнением о возможном расширении РПЛ

Я считаю, что нам нужно, чтобы команд было больше. Мы же хотим больше матчей. Ну, добавьте две команды — будет 18. Вот и решение вопроса. У нас 16 команд, две вылетают, две в стыках играют. Это нонсенс. В чем смысл?

Перед началом чемпионата тот же Черчесов собирает руководителей и говорит: «Давайте, играйте в атакующий футбол, мне нужны игроки». Это желание понятно. А нам-то, тренерам и командам, что делать? 
Все комментарии
mat73
12 ноября 2019 в 14:46
Чтото первый и второй абзац ничем не связаны по смыслу.
Что хотел сказать то, Вадим?
Или опять журналисты повырывали из текста..
За адекватность
12 ноября 2019 в 13:01
«Давайте, играйте в атакующий футбол, мне нужны игроки». Это желание понятно. А нам-то, тренерам и командам, что делать? А что, если станет 18 команд прекратятся автобусы и начнется атакующий футбол? Дико сомневаюсь. Подавляющее большинство клубов также будут сидеть в окопах с оглядкой на турнирную таблицу. Ну а участники еврокубков и так жалуются, что тяжело, играем через два на третий, КР с огромным удовольствием сливают, а при 18 клубах вообще стонать начнут. Лучшее враг хорошего. 16 команд нормально. ИМХО.
alexamit
12 ноября 2019 в 12:47
Умом тронулся.
Klaksvikar Itrottarselag
12 ноября 2019 в 11:28
Ещё несколько дополнительных матчей типа Оренбург - Уфа нахрен не нужны.
cska1948
cska1948 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 11:28
Вы не сказали самого главного. На какие шиши будут содержаться два дополнительных клуба РПЛ? Даже самый скромный бюджет Тамбова составляет 600-650 млн рублей. За чей счёт банкет заказывать будем? Опять за счёт областных бюджетов?
Garrincha58
Garrincha58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2019 в 10:10
видно миша тебя часто роняли из колыбели
EAGinLE
12 ноября 2019 в 09:33
Пусть будет так .
beefs
12 ноября 2019 в 09:24
Стадионы нужны, особенно за Уралом..
Миша Вилков
12 ноября 2019 в 09:19
Нужно еще добавить пару филиалов бомжам. Будут не с +12 форы начинать, а с +24.
Гость