Петржела: «„Зенит“ — это клуб номер один в России»

12 ноября 2019, 09:14

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о чемпионских амбициях петербургского клуба.

У меня нет никаких сомнений, что «Зенит» продолжит укреплять позиции в чемпионате России. Не думаю, что их до конца сезона кто-то сможет сдвинуть с первой строчки. У сине-бело-голубых отличный состав и невероятная поддержка болельщиков. На данный момент это клуб номер один в России.

Обсудить
Все комментарии
Parma1972
Parma1972 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
13 ноября 2019 в 06:54
Сказочный .......
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2019 в 00:25
Не загонят,к сожалению,,,Народное достояние" не даст...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 22:32
Красно-белая от стыда!
Юрниекс
12 ноября 2019 в 20:54
Ну да
minai
12 ноября 2019 в 20:21
Это правда. Ведь там, на берегах Невы, не покладая рук, добывают газ.
ermak6848
12 ноября 2019 в 20:04
старая зарплата тянет в Россию
Nikola45
Nikola45 ответ nikoladolgov (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:58
Фратрия? А Вы имели ввиду малолетних бандитов? Которые ломали Газпром арену? ))Да это не болельщики Зенита )) А болельщики команды с 12 места ))
leopit
12 ноября 2019 в 19:39
Прав Властимил,а Спартак -клуб номер 12 или какой он в таблице...не слежу за арьергардом!
Leningrad 84
12 ноября 2019 в 18:39
Властимил, как и всегда, прав на 100%
Ему со стороны виднее...
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ Крутой камерунец (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:37
ты прав, в раше броматан жрут и мельдонием закусывают, поэтому и выступают под нейтральным флагом
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:33
Семака дисквалифицировали на матч или два, не помню.
А что у Смолова не голословно? Разве календарь Локо не подписывал вместе со всеми? Или не знал, что в группе ЛЧ играть придётся? А может, Зенит в 11-00 или в 21-30 не играл?
В чём претензии то?
Рожден в СССР
12 ноября 2019 в 18:24
    iri13
    12 ноября 2019 в 17:41
    Кр камерунец..я и тебя достала..а ведь почти впервые вижу.ну ок..
    так вот..Смолов?..разве он что то говорит, он глух и нем, рыба, в общем.
    iri13
    12 ноября 2019 в 17:37
    --все верено, пан Власта!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 17:36
    а что такого сказал смолов? он голословно обвинил? он сказал то что на устах у всей россии))) ты с этим доказательным видео не в прокуратуру иди,а сразу в гаагу)) это железобетонная доказуха))) кстати,семак открыто назвал судей козлами и отделался ... извинениями))) тедеско за эмоции на бровке скоро получит красную))) вот и все сравнение.кстати гончар тоже ничего конкретного не сказал про судей,в отличие от семака)) так что факты не надо перевирать)))
    drug01
    12 ноября 2019 в 17:29
    Видно тренер помнит свою зарплату
    Бутсы
    Бутсы ответ Рожден в СССР (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 17:26
      Бутсы
      Бутсы ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
      12 ноября 2019 в 17:25
      Похищают детей, занимаются рэкетом, контролируют нарко-траффик ещё. Фратрия - это не какая то организация, это всего лишь союз нескольких (далеко не всех), если можно так сказать, инициативных групп Спартака. Про то какое движение великое у зенита все видели когда бомжи бросая своих раненых и вырубленных фантиков через них драпало в своём же Питере.
      Рожден в СССР
      Рожден в СССР ответ stavr74 (раскрыть)
      12 ноября 2019 в 17:23
        stavr74
        12 ноября 2019 в 17:20
          ПерекатиПоле
          ПерекатиПоле ответ nikoladolgov (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 17:20
          Фратрия - опг, выполняют рейдерские захваты, избивают оппозиционеров по заказу, раньше спекулировали на билетах итд, от футбола там вообще ничего не осталось.
          Фан движение Зенита - старейшее в стране.
          Рожден в СССР
          Рожден в СССР ответ nikoladolgov (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 17:19
          видно рашинский менталитет из далек
          Рожден в СССР
          12 ноября 2019 в 17:17
          по комментариям видно что Зенит обошел по популярности и Спартак и ЦСКА
          nikoladolgov
          12 ноября 2019 в 17:15
          У сине-бело-голубых отличный состав и невероятная поддержка болельщиков.
          =======================================
          состав для РФПЛ может и приличный, а вот болельщиков настоящих как не было , так и нет.
          Для этого нужны десятки лет, а сейчас на трибунах пока что одни бакланы.
          Это быдло не стоит даже пальца на мизнце Фратрии, которая прошла огонь и воду.
          Иван Тасминский
          Иван Тасминский ответ LOpp (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 17:06
          61ец я проорал. Сука, я фанат Зенита и дико бомблю с даунов, которые говорят, что Зенит всё купил, но этот мем действительно просто великолепный! Так держать!
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 17:04
          Богатый за чей счет?Или у Зенита спонсор частный?а?!!!!!!Да это г...о и таких клубов(с гос финансированием)в футболе вообще не должно быть!!!!!По моему только в России ,клубы на гос обеспечении!!!!!!
          Ген Геныч
          12 ноября 2019 в 16:51, ред.
          Питер Рулит тут написал интересноые вещи,о том,что мол ЦК все было за Спартак и Динамо К!!!!!!!Интересненько,а почему же тогда ЦСКА в хоккее самых лучших брали?!!!!!!!А 90-е Спартака?!!!!Или что тоже там ЦК рулило?!)))))))))))

          Бред больше ни пиши!!!!!
          Ну а сейчас в наглую пропихивают Зенит(Дюков,Матч ТВ+ Оренбург и Сочи)!!!!!!!А вот это уже явное тащево!!!!
          Санчо Панса
          12 ноября 2019 в 16:46
          Да, и таблица РПЛ это наглядно демонстрирует. Так оно и есть!
          time out
          time out ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 16:38
          Да заколебали вы своими копилками! Зениту с его ресурсами и затратами надо каждый год минимум до финала доходить, а вы три года на не могли в Лигу чемпионов попасть. А попали, сейчас играете так, что стыдно смотреть.
          Sergey Z
          Sergey Z ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          12 ноября 2019 в 16:36
          Он не сказал слово - ГАЗПРОМ!