Soccer.ru

Петржела: «„Зенит“ — это клуб номер один в России»

12 ноября 2019, 09:14

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о чемпионских амбициях петербургского клуба.

У меня нет никаких сомнений, что «Зенит» продолжит укреплять позиции в чемпионате России. Не думаю, что их до конца сезона кто-то сможет сдвинуть с первой строчки. У сине-бело-голубых отличный состав и невероятная поддержка болельщиков. На данный момент это клуб номер один в России.

Все комментарии
Parma1972
Parma1972 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
13 ноября 2019 в 06:54
Сказочный .......
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 ноября 2019 в 00:25
Не загонят,к сожалению,,,Народное достояние" не даст...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 22:32
Красно-белая от стыда!
Юрниекс
12 ноября 2019 в 20:54
Ну да
minai
12 ноября 2019 в 20:21
Это правда. Ведь там, на берегах Невы, не покладая рук, добывают газ.
ermak6848
12 ноября 2019 в 20:04
старая зарплата тянет в Россию
Nikola45
Nikola45 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:58
Фратрия? А Вы имели ввиду малолетних бандитов? Которые ломали Газпром арену? ))Да это не болельщики Зенита )) А болельщики команды с 12 места ))
Leningrad 84
12 ноября 2019 в 18:39
Властимил, как и всегда, прав на 100%
Ему со стороны виднее...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:33
Семака дисквалифицировали на матч или два, не помню.
А что у Смолова не голословно? Разве календарь Локо не подписывал вместе со всеми? Или не знал, что в группе ЛЧ играть придётся? А может, Зенит в 11-00 или в 21-30 не играл?
В чём претензии то?
iri13
12 ноября 2019 в 17:41
Кр камерунец..я и тебя достала..а ведь почти впервые вижу.ну ок..
так вот..Смолов?..разве он что то говорит, он глух и нем, рыба, в общем.
iri13
12 ноября 2019 в 17:37
--все верено, пан Власта!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:36
а что такого сказал смолов? он голословно обвинил? он сказал то что на устах у всей россии))) ты с этим доказательным видео не в прокуратуру иди,а сразу в гаагу)) это железобетонная доказуха))) кстати,семак открыто назвал судей козлами и отделался ... извинениями))) тедеско за эмоции на бровке скоро получит красную))) вот и все сравнение.кстати гончар тоже ничего конкретного не сказал про судей,в отличие от семака)) так что факты не надо перевирать)))
drug01
12 ноября 2019 в 17:29
Видно тренер помнит свою зарплату
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ LOpp (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:06
61ец я проорал. Сука, я фанат Зенита и дико бомблю с даунов, которые говорят, что Зенит всё купил, но этот мем действительно просто великолепный! Так держать!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 ноября 2019 в 17:04
Богатый за чей счет?Или у Зенита спонсор частный?а?!!!!!!Да это г...о и таких клубов(с гос финансированием)в футболе вообще не должно быть!!!!!По моему только в России ,клубы на гос обеспечении!!!!!!
Ген Геныч
12 ноября 2019 в 16:51, ред.
Питер Рулит тут написал интересноые вещи,о том,что мол ЦК все было за Спартак и Динамо К!!!!!!!Интересненько,а почему же тогда ЦСКА в хоккее самых лучших брали?!!!!!!!А 90-е Спартака?!!!!Или что тоже там ЦК рулило?!)))))))))))

Бред больше ни пиши!!!!!
Ну а сейчас в наглую пропихивают Зенит(Дюков,Матч ТВ+ Оренбург и Сочи)!!!!!!!А вот это уже явное тащево!!!!
Санчо Панса
12 ноября 2019 в 16:46
Да, и таблица РПЛ это наглядно демонстрирует. Так оно и есть!
time out
time out ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:38
Да заколебали вы своими копилками! Зениту с его ресурсами и затратами надо каждый год минимум до финала доходить, а вы три года на не могли в Лигу чемпионов попасть. А попали, сейчас играете так, что стыдно смотреть.
Sergey Z
Sergey Z ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 ноября 2019 в 16:36
Он не сказал слово - ГАЗПРОМ!
Jeck Denielse
12 ноября 2019 в 16:12
Петржела первый клуб назвал первым..
Что не так то...

Или он должен был назвать первым клуб номер 6 ??..или клуб номер 4..???
batman555
12 ноября 2019 в 15:59
В матчах с Лейпцигом...Питерский клуб это подтвердил...гроза всей европы Лейпциг..куда там Туринскому Ювентусу))))
shlomo
12 ноября 2019 в 15:54
При нем Зенит был хорош....
VAN ARM
12 ноября 2019 в 15:25
да когда то знаменит ленинградский был зенит , а теперь игра в зените не игра а извините)))))))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:24, ред.
Ну дак Феде надо в прокуратуру с этим заявлением. С доказухой у него наверняка порядок, раз не боится говорить. И загонят Зенит на несколько сезонов во втордив, как Юве с Интером в своё время. Москва хоть вздохнёт свободно, порядок в футболе наведёт.
Смешно, чесслов...
Да, и спецом это вью нашёл. Прислушайся, как он к Шатову, ну и для связки слов там словечко было. За которое даже здесь ругают.
Кста, за менее ругательное Семака отправили в дискву.
Могучий Окорок
12 ноября 2019 в 15:17
Ни у кого нет сомнений, что Зенит первый. Зенит чемпион.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 15:16
Про пенальти вобще молчал бы,сколько Зениту побед подарили,благодаря липовым пенкам...Смолов-Красава и мата там никакого не было и за что его наказывать?За то,что он правду сказал???Непобоясь газовых властителей?Наказали бы,возможно,только Зениту это не выгодно было бы,а так решили:,,Да хрен с ним,давайте лучше промолчим,дабы люди не углубились в смысл сказанного им"...Только поздно,всем уже всё давно ясно и про ваш клуб,и про РФС в целом...
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2019 в 14:59, ред.
Посещаемость шоу...футбола...или др. развлекательного мероприятия, особенно в комфортных условиях), не является показателем какого то отношения к артисту...программе...клубу...тем более в современном мире...
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2019 в 14:54
ФК РOСТОВ Сегодня 14:36, редактировал Сегодня 14:37
Без Карасёва, Вилкова, Еськова... Зенит обычный клуб-середнячок. Видели мы, как этот «клуб №1 России» в домашнем матче с Лейпцигом...

Без своих судей кони встревают венграм и болгарам. Встряли бы и Сочи, но на судей можно открыть хлеборезку и они сделают вывод. Попробовал бы он в Европе так орать, его на пяток матчей ваще на стадион не пускали бы.
А у нас ему всё простят. Эмоции взыграли, бывает...

Вы не можете отвечать на комментарии ФК РOСТОВ, т.к. он добавил Вас в игнор
А чё так? Вроде нигде не пересекались, или правда глаза колет?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
12 ноября 2019 в 14:54
Поэтому и приходится Миллеру впаривать бесплатные билеты.
Wivert
Wivert ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2019 в 14:42, ред.
    Гость