Клуб Бекхэма хочет купить форварда «Зенита»

14 ноября 2019, 17:43

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в США.

На аргентинца претендует «Интер Майами». Отмечается, что руководство «сине-бело-голубых» не планирует продавать футболиста.

Напомним, что создателем и совладельцем клуба является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм. Предстоящий сезон станет первым для команды из Флориды в MLS.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответил tuman960
14 ноября 2019 в 22:32
Дриусси продавать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!Лучше Семака продайте!!!!!
У него контракт только до июня, а там пусть себе новую команду ищет.

А на счет продать)))
oFANATo
14 ноября 2019 в 21:57
Дриусси пора бежать из этой империи зла.
ermak6848
14 ноября 2019 в 21:49
ДАВНО ПОРА
Roman Borovikov
14 ноября 2019 в 21:06
Эхх, прочитал надеялся что это Кокорин)
tuman960
14 ноября 2019 в 21:00
Дриусси продавать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!Лучше Семака продайте!!!!!
ЮЗИК
14 ноября 2019 в 20:49
Это проблема Бекхэма
kastites
14 ноября 2019 в 20:20
Пусть лучше у мясных кого то купят
nemezis
14 ноября 2019 в 19:28
Конунг Рагнар Сегодня 18:22 ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть) Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный Конунг Рагнар Сегодня 12:55 ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть) Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам? Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
В правилах нет такого пункта как оскорбления клуба.
grazie100
grazie100 ответил ФК РOСТОВ
14 ноября 2019 в 19:27
Но уж не ростовскими достижениями в футболе о чем-то здесь уж так сильно распростроняться .Будьте скромнее, пока вас не отодвинули в на 7 почётное место в таблице.. 6:1 судьи помогли ???А ведь могли и с большим счётом присесть...
grazie100
14 ноября 2019 в 19:18
Сумбур Рабнар , это он, которого уже выпустили?.....Осенние футбольные волнения и резкий эмоциональный фон опять накрыли беднягу..
ФК РOСТОВ
14 ноября 2019 в 19:14
Форвардов на евро арене можешь в матче с Бенфикой увидеть. Во внутреннем чемпионате выбери какой нить голешник из 6 что твоему колхозу влетело.
Увидел)) в матче с Лионом)) Лион-Зенит 1:1)) Лион-ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ)). Зенит- «Чемпион РПЛ» - с помощью продажного судейского корпуса!!!)). Бенфика?!)) - РАЗ В ГОДУ И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ, я о Зените в матче с Бенфикой)). Что ещё кроме Бенфики можешь предъявить?)) Лейпциг-пройденная тема, позорная для Зенита)) Давай Вильярреал вспомним)) который в Испании был в аутсайдерах Примеры)) как вы со своими «форвардами» влетели дома 1:3)) влетели аутсайдеру Ла Лиги)) имея четыре состава в наличии. В гостях вы также влетели)) Знаешь, на каком месте закончил Вильрреал в сезоне, когда дал вам коленкой под одно место в Лиге Европы)) на ЧЕТЫРНАДЦАТОМ!!!)) Будем продолжать или закончим?))))))
ошалевший
14 ноября 2019 в 19:04
Конунг Рагнар Сегодня 18:22 ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть) Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный Конунг Рагнар Сегодня 12:55 ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть) Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам? Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
    grazie100
    14 ноября 2019 в 19:03
      ошалевший
      14 ноября 2019 в 19:01
      Конунг Рагнар Сегодня 18:22 ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть) Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный Конунг Рагнар Сегодня 12:55 ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть) Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам? Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
        Бифидобактерия
        14 ноября 2019 в 18:59
        Конунг Рагнар
        Сегодня 18:22
        ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
        Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный

        Конунг Рагнар
        Сегодня 12:55
        ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
        Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков


        Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам?
        Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
        ошалевший
        14 ноября 2019 в 18:59
        Бекхем знает толк в футболе. Даже из Америки знает игроков Зенита.
        ахах,сразу вспомнил месси,его даже в аргентине то плохо знают
        Vave666
        14 ноября 2019 в 18:54
        Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный
        Ну или транзитом через Китай в средненький чемп Германии... так получается?? Шо там у Баварцев до сих пор пукан рвёт после 2008 и голов Погребняка??
        вячеслав остапенко
        14 ноября 2019 в 18:48
        Правильное решение
        Литейный 4
        14 ноября 2019 в 18:38
        Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный
          Шуnя771
          14 ноября 2019 в 18:36
          Если навар будет - продать, у Зенита три.... лавки!)
          Ходячий по граблям
          14 ноября 2019 в 18:31
          Хороший игрок, но не стабильный после травмы.
          Хирург Зенита
          14 ноября 2019 в 18:27
          Бекхем знает толк в футболе. Даже из Америки знает игроков Зенита.
          Узбагоеный
          14 ноября 2019 в 18:22
          Зимой будет очередная встряска в Зените. Останутся только лучшие легионеры и купят какого нибудь топ звезду.
          Конунг Рагнар
          14 ноября 2019 в 18:22
            ANATOLY KANDAUROV
            14 ноября 2019 в 18:21
            Из за долбанного лимита придется распрощаться с некоторыми хорошими легионерами.
            А ты разве не слышал, что Дюков в порядке исключения для Зенита установил лимит 25 + 20.? Так что проблем не будет.
            Конунг Рагнар
            14 ноября 2019 в 18:20
            Бекхем не станет покупать такого слабого игрока
            ANATOLY KANDAUROV
            14 ноября 2019 в 18:20
            Миллионов за 40-50 можно отпустить игрока, с Кранневитером впридачу. И так Малком и Кокорин на ноги встанут, подвинут Себу из состава.
            Малком то может и встанет на ноги, а Кокорин скорей на уши встанет. А в чем дело то? Почему нельзя платить каждому из них по 5 млн и пусть сидят на лавке.?
            ПерекатиПоле
            14 ноября 2019 в 18:17
            Миллионов за 40-50 можно отпустить игрока, с Кранневитером впридачу. И так Малком и Кокорин на ноги встанут, подвинут Себу из состава.
            Big krendel
            14 ноября 2019 в 18:15
            Из за долбанного лимита придется распрощаться с некоторыми хорошими легионерами.
            VV V
            14 ноября 2019 в 18:13
            Газпром с Зенитом сам купит за общие государственные деньги страны "Интер Майами" вместе со стадионом и самим Бекхэмом.