Клуб Бекхэма хочет купить форварда «Зенита»

14 ноября 2019, 17:43

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в США.

На аргентинца претендует «Интер Майами». Отмечается, что руководство «сине-бело-голубых» не планирует продавать футболиста.

Напомним, что создателем и совладельцем клуба является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм. Предстоящий сезон станет первым для команды из Флориды в MLS.

Обсудить
Все комментарии
Гавроша
Гавроша ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 22:32
У него контракт только до июня, а там пусть себе новую команду ищет.

А на счет продать)))
oFANATo
14 ноября 2019 в 21:57
Дриусси пора бежать из этой империи зла.
ermak6848
14 ноября 2019 в 21:49
ДАВНО ПОРА
Roman Borovikov
14 ноября 2019 в 21:06
Эхх, прочитал надеялся что это Кокорин)
ЮЗИК
14 ноября 2019 в 20:49
Это проблема Бекхэма
nemezis
nemezis ответ Бифидобактерия (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:28
В правилах нет такого пункта как оскорбления клуба.
grazie100
grazie100 ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:27, ред.
Но уж не ростовскими достижениями в футболе о чем-то здесь уж так сильно распростроняться .Будьте скромнее, пока вас не отодвинули в на 7 почётное место в таблице.. 6:1 судьи помогли ???А ведь могли и с большим счётом присесть...
grazie100
14 ноября 2019 в 19:18, ред.
Сумбур Рабнар , это он, которого уже выпустили?.....Осенние футбольные волнения и резкий эмоциональный фон опять накрыли беднягу..
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:14
Увидел)) в матче с Лионом)) Лион-Зенит 1:1)) Лион-ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ)). Зенит- «Чемпион РПЛ» - с помощью продажного судейского корпуса!!!)). Бенфика?!)) - РАЗ В ГОДУ И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ, я о Зените в матче с Бенфикой)). Что ещё кроме Бенфики можешь предъявить?)) Лейпциг-пройденная тема, позорная для Зенита)) Давай Вильярреал вспомним)) который в Испании был в аутсайдерах Примеры)) как вы со своими «форвардами» влетели дома 1:3)) влетели аутсайдеру Ла Лиги)) имея четыре состава в наличии. В гостях вы также влетели)) Знаешь, на каком месте закончил Вильрреал в сезоне, когда дал вам коленкой под одно место в Лиге Европы)) на ЧЕТЫРНАДЦАТОМ!!!)) Будем продолжать или закончим?))))))
ошалевший
ошалевший ответ Бифидобактерия (раскрыть)
14 ноября 2019 в 19:04
    grazie100
    grazie100 ответ Бифидобактерия (раскрыть)
    14 ноября 2019 в 19:03, ред.
      ошалевший
      ошалевший ответ Бифидобактерия (раскрыть)
      14 ноября 2019 в 19:01
        Бифидобактерия
        14 ноября 2019 в 18:59
        Конунг Рагнар
        Сегодня 18:22
        ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
        Питерский проект известен только по своим позорам. В проекте нет сильных игроков, все едут после Питера в Китай. Один Паредас перешел в ПСЖ, но теперь он лавочник никому ненужный

        Конунг Рагнар
        Сегодня 12:55
        ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
        Обычно судьи помогают питерскому проекту, особенно Вилков


        Почему Зенит проект, который известен только по своим позорам?
        Это ли не оскорбление клуба? У него через комментарий оскорбления питерского клуба.
        ошалевший
        ошалевший ответ Хирург Зенита (раскрыть)
        14 ноября 2019 в 18:59
        ахах,сразу вспомнил месси,его даже в аргентине то плохо знают
        Vave666
        Vave666 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
        14 ноября 2019 в 18:54
        Ну или транзитом через Китай в средненький чемп Германии... так получается?? Шо там у Баварцев до сих пор пукан рвёт после 2008 и голов Погребняка??
        вячеслав остапенко
        14 ноября 2019 в 18:48
        Правильное решение
        Шуnя771
        14 ноября 2019 в 18:36
        Если навар будет - продать, у Зенита три.... лавки!)
        Ходячий по граблям
        14 ноября 2019 в 18:31
        Хороший игрок, но не стабильный после травмы.
        Хирург Зенита
        14 ноября 2019 в 18:27
        Бекхем знает толк в футболе. Даже из Америки знает игроков Зенита.
        Узбагоеный
        14 ноября 2019 в 18:22
        Зимой будет очередная встряска в Зените. Останутся только лучшие легионеры и купят какого нибудь топ звезду.
        Конунг Рагнар
        Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 ноября 2019 в 18:22
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Big krendel (раскрыть)
          14 ноября 2019 в 18:21
          А ты разве не слышал, что Дюков в порядке исключения для Зенита установил лимит 25 + 20.? Так что проблем не будет.
          Конунг Рагнар
          14 ноября 2019 в 18:20
          Бекхем не станет покупать такого слабого игрока
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          14 ноября 2019 в 18:20
          Малком то может и встанет на ноги, а Кокорин скорей на уши встанет. А в чем дело то? Почему нельзя платить каждому из них по 5 млн и пусть сидят на лавке.?
          Big krendel
          14 ноября 2019 в 18:15
          Из за долбанного лимита придется распрощаться с некоторыми хорошими легионерами.
          kotmyshka
          14 ноября 2019 в 18:13
          отряд не заметит потери бойца... нестабилен...
          particular
          14 ноября 2019 в 18:12
          Когда Дриусси в 2017 году в дебютной игре с Рубином занёс два спасительных мяча, подумалось, - вот Он, кто порвёт все сетки... Позже оказалось - не он...
          Вроде, путёвый, но чаще, - на подпевках из второго эшелона...
          Ангел неБесГрешен
          14 ноября 2019 в 18:11
          Если есть спрос надо продавать. Скоро новый лимит...
          allemz
          allemz ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
          14 ноября 2019 в 17:58
          "Карьера закончилась, не успев начаться" - отзываются молодые экс-зенитовцы с чувством сожаления о тех днях.

          "Не в деньгах счастье - так я утверждал до перехода в Зенит" - отзываются о Зеньке старперы уровня Маркизио.

          Лучший клуб Восточной Европы!
          ФК РOСТОВ
          14 ноября 2019 в 17:57
          У Зенита есть форварды)) Смотрел два матча Зенита с Лейпцигом не заметил форварда)) за четыре тайма один гол защитника Ракицкого. Без Карасёва, Вилкова, Еськова «форварды Зенита» - это уровень ПФЛ))