Soccer.ru

Сборная России: «Не всё получилось, но мы очень старались»

17 ноября 2019, 10:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная России в Инстаграме прокомментировала поражение от Бельгии (1:4) в матче отборочного турнира Евро-2020.

В матче с Бельгией у нас не все получилось, но мы очень старались и хотели добиться положительного результата. Продолжаем работать и двигаться дальше!
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:46, ред.
За пожелание здоровья - спасибо!

P.S. А мну и тебя и Петруху взял бы...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:17, ред.
У Маркарова в "Соколе" играл, потом был зачислен в юношеское "Динамо"...
Годы знаешь какие ? 80-е, тогда в регионах кроме дранных грамот о присвоении
2-го юношеского и заметки в "Даг.правде" больше ничего не было, но зато есть
Александр Ашотович Маркаров, здоровья ему, могу лично познакомить в Махачкале...
Прогнозы-дело неблагодарное......Но поставлю на наших в двух матчах : и с Данией,
и с Уэльс или Финляндией, и в плей офф с двумя победами и поражением от Бельгии...
Насчет подучи русский......"Ярмол, Коноплянок" это перечисление. которое следует
обособлять в данном случае запятыми......а остальное уже без разницы....
только вот не надо меня на понт брать и в чем-то уличать, я в незалежной был
не раз, в т.ч. в Шепетовке, считай, самое начало западной Украины, и нигде,
и в том числе и там, не показывал негативного отношения к какому -либо народу,
ибо с дества воспитан в интернац. духе, это лишь мое личное отношение к Ярмолу,
который в адрес нашей страны высказывался довольнонегативно, того же Коноплянки,
и того же Яремчука, заметь, конкретных персон, а не обобщенно всей сборной....Усек ?
А ты, Олег, частенько лавируешь, витиеватость присуща тебе, сложный в общении чел )

P.S. В разведку с тобой никогда бы не сунулся, с Петрухой армейцем-да, будь здоров !
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:22, ред.
"У нас своих Ярмол, Коноплянок.."
============================

Это по твоему сокращение фамилий???? Тогда подучи русский язык - можно ли сокращать фамилии..., какие знаки препинания ставить в этом случае и т.д. "Задел чувства" или не задел - спроси пользователей соккера которые живут в Украине.

Что касается "полива" сборной, повторюсь - вопрос не ко мне.. или факты, не не пустословие.
И опять же - за меня предполагать не надо - по "нашему" домашние Чемпы играть Надо и с неменьшей, а большей ответственностью! Усек?!)

Будь здоров! Жду от тебя прогноза на игры с Бельгией и Данией! (Даю подсказку прогноз)) - с Бельгией влетим, с Данией максимум - ничья...
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:11
Привет Назар!

Не утруждай себя - все уже очень давно узнали, что ты играл в футбол и это абсолютно никому неинтересно (судя по беседам с тобой аудитории)... ...) Ты бы доказательства предоставил... или этот Джокер спрятал бы в "рукав" - поскромнее) Если кто то не говорит, что он "играл" это не значит, что он не играл...
Даже Моуриньо в каком то дивизионе играл..., а разбирается в этом вопросе лучше всех нас вместе взятых...
Твое понимание понятно - 1/4 финала домашнего мундиаля .... Мы тоже гордимся этим успехом, но это в прошлом, а сейчас впереди Сборные Дании и после вчерашней победы твоих кумиров над Сев. Ирландией - и Бельгии. Вот здесь и блесни своим пониманием футбола - с каким счетом наши обыграют эти команды в финальной стадии Евро, твой любимый четвертьфинал просто обязывает это сделать!)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:51, ред.
Во первых, приветствую ! Олег, уже не раз писал , что подобным тебе
сборная по фиг, поэтому не вижу смысла обсуждать что-то детально
в этом вопросе с представителями сугубо клубных интересов, мне лично,
изначально футбол сборных был интересен, с 1980 года, а после-клубное,
со сборной начиналось мое футбольное понимание а потом пришло клубное,
поэтому за сборными следил всегда пристально, гораздо больше чем за клубами,
во вторых, не перестану повторять непоколебимой для меня истины : кто успел
в юношестве прикоснуться к большому футболу, тот всяко будет более компетентен
в этом вопросе,нежели, кто просто экспертирует , не получив по молодым годам
такую практику , даже в силу того, что не варился в тех реалиях, когда тебе
долбят по ногам ежедневно, лед - твой друг в раздвалке, и когда все это онлайн,
еще и принимаешь сам непосредственное участие в этом......вот такие два вывода .
112910415
19 ноября 2019 в 06:57
как карманные львы
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 23:16
Готовься праздновать и восхвалять очередной, намечающийся триумф - Россия в следующем году проведет товарищеский матч с Молдавией...
Doping87
18 ноября 2019 в 14:30
По мне так и не старались вовсе.
valt134
18 ноября 2019 в 13:15
Старались, но НЕ ХРЕНА не получилось! Языки укоротити, Говоруны Хреновы!!!! Бо метете помелом лучше чем играете!
valt134
18 ноября 2019 в 13:05
Зато 61ежа было богато... Мы почти в финале!!!
112910415
17 ноября 2019 в 21:18
короче, почти победили
mars6791
17 ноября 2019 в 21:09
Не надо оправдывать сборную и как то успокаивать себя (обманывать), если так принимать поражения то прогресса никогда не будет. Вот пример: команда играла на встречных курсах, в атакующий футбол - некоторые считают что это плюс . Но команда проиграла разгромно из-за этого (а второй тайм бельгийцы просто откровенно экономили силы и здоровье, и все равно 1-1 во 2 тайме), - значит ошибка тренерского штаба. Вот если ты уступаешь в классе, значит играть надо от обороны , нам же результат нужен. Играть с бельгийцами в атакующий футбол - это тоже что борцу биться с боксером по правилам бокса, да борец будет мужественно стоять,но будет жестоко бит. Некоторые считают что "автобус" легко поставить, нет , это требует сыгранности, изучение соперника и реакция на его ухищерения , физической выносливости, терпения и нервов - тем более против Бельгии - расстреляют нахрен из-за штрафной. Восхищаются классом соперника и этим оправдывают поражение, но порядок бьет класс. Сб. России не интересна и предсказуема в играх с сильными соперниками.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:36
Вы хотите сказать если не СССР, то вы щас были бы ЧМ? И вам бедным плохо жилось в СССР?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:35
С Шотландией выиграли, отскакивали
они весь матч, а у нас не шло, а уровень,
как сборная может играть, это гостевой матч
шотландцами, что там было помнишь?) А это факт!
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Чист (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:32
А где я что-то говорил про советское время? Это АЛЕКСЕЙ КОРОТЕЕВ мне ответил с упоминанием советского времени. Я сказал - нас дерут, а мы крепчаем.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:32
Назар!
Все понимают о чем я говорю. Третий раз - Чемп не трогаем. Анализируй все Чемпы и смотри как выступают хозяева, фактор "родных стен" оставим. Сейчас налицо игра с двумя командами - Шотландией и Бельгией.
Петрович93
17 ноября 2019 в 18:32
Лучше всех старался черчесов сопли и жопки маленьким мальчикам вытерал между таймами. И рассказывал сказку когда они подрастут то выиграют ЧЕ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:29
Время покажет. У нас середина чемпа, а физика у лучших из лучших никудышная...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:29, ред.
Ты что докопался? Я что, этим перечислением
и сокращением фамилии нац. чувства задел?
Лучше бы поменьше сборную нашу поливали
вам подобные. Твою" мну объективность" уже
наблюдал в предверии чемпа мира 2018, и мне
как то по фиг, что был домашний чемп, ключевое,
смотри на результат, 1/4 финала и понимай факты,
мы в восьмерке лучших в мире, остальное-лирика!
По вашему выходит, на домашнем чемпе играть не надо)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:25
Группы были примерно одинаковы.
Что без Роналду сборная портов,
ты сам видел прекрасно, что сербы
с люксами ничуть не сильнее киприотов
с шотландцами, так ведь у нас все таки
топ-бельгийцы были, а там - порты.
Просто если нашим с кого и брать пример,
так с тех же бельгийцев в плане класса,
физухи и умения работы с мячом, но точно,
не у соперника, в данном случае, Украины,
которая с нами примерно одного уровня.
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:25
"У нас своих Ярмол, Коноплянок.."
Рыжик-Мурыжик
17 ноября 2019 в 18:20
Абсолютно лишними оказались в составе Дзюба и Миранчук.
В ситуации, когда Азар-младший проявил истинные качества атакующего футболиста, проявил технику, сместился и забил - Миранчук, доходя до штрафной, трусливо куда-то отдавал мяч. Не умеет ни обыграть, ни обострить, ничего.
Конечно же, пару удачных моментов с Ювентусом позволили заговорить о себе - но куда уж таким горе-исполнителям в Европу, даже в Зенит. Слишком преувеличенная персона.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:18
Олег! Касаемо термина жовто блакитные,
всегда так называл сборную Украины.
Вообще-то, это перевод с украинского,
как желто-синие, и никогда, повторюсь,
никогда, не вкладывал в это прилагательное
оскорбительного значения, не пойму о чем ты сейчас..
Шуnя771
17 ноября 2019 в 18:17
Бесполезный разговор. Евро покажет. Удачи Сборным России и Украины!
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:09
Назар!
Ты же всегда на словах ратуешь против вопросов "национальных"...
А зачем сейчас оскорбляешь - "жовто-блакитная", "У нас своих Ярмол, Коноплянок..." К чему это? Зачем поднимать срач?
Казанский
17 ноября 2019 в 18:05
Если сборная России будет выкладывать такие фотки в Тесте,то их поимеет не только Бельгия
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:03
А физики хватило? Особенно после 70 минуты...
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 18:03
Назар!

Повторюсь - Чемп 18 это вне конкурса! Жаль, что ты не понимаешь прозаических вещей. По поводу "полива" Сборной это не ко мне... Мну за ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Вернемся к разговору на Европе... Да за Украину. Приличная команда. даже очень... Группы... Наша сильнее?)
ЮЗИК
17 ноября 2019 в 17:56
Плохо старались
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 17:49
С этим не могу не согласиться. Если в Союзе доказывай, что лучший
на протяжении Олимпиад, чемпионатов мира и прочих соревнований
во всех видах спорта было в порядке вещей, то теперь все поставлено
на получение хотя бы одного титула, и только немногие локальные случаи,
когда после побед на мире и Олимпиадах наши спортсмены находят стимул
на дальнейшие подвиги , на память приходят Исинбаева, Сайтиев и Карелин....
Но все это не футбол, конечно, а другие виды спорта....Но тенденция о которой
вы сейчас написали, к сожалению есть, а касаемо футбола поэтому считается,
что в топ-чемпы наших мало приглашают, ибо пару удачных игр, и "звездняк",
требования снижают, не отрабатывают, не пашут, как и остальные, в итоге занавес...
Гость