Soccer.ru

Цорн: «Хотим сделать „Спартак“ более европейским и выиграть трофеи»

18 ноября 2019, 12:17

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн рассказал о планах клуба на ближайшие годы:

Российский футбол сосредоточен в Москве. Это наше преимущество. Сейчас мы многое меняем в команде. Мы хотим сделать «Спартак» более европейским, сделать его структуру более четкой. Когда я пришел, в нем не было четкой иерархии. И не было понятно, куда клуб хочет двигаться дальше. До столетия клуба в 2022-м мы хотим выиграть один-два трофея.

На нас оказывается серьезное давление, фанаты хотят видеть успех. Противники всегда жаждут обыграть рекордсменов по титулам. «Спартак» — это серьезная сила. Нас постоянно поддерживают фанаты даже за рубежом. Каждая новость по поводу нашей команды сильно раздувается. Когда условная команда-соперник покупает нового игрока, а футболист «Спартака» надевает новые оранжевые бутсы, то все будут обсуждать именно обувь.

Нам нужно увеличивать прибыль, чтобы снова регулярно достигать успеха. Сейчас мы сменили поколение игроков внутри команды и теперь полагаемся больше на молодежь.

Ранее Цорн заявил, что главное для «Спартака» — это болельщики

Все комментарии
Краснодар-65
19 ноября 2019 в 03:15
Нужно построить новую команду, найти свою игру и выиграть ЛЧ. А пока по 2 удаления с пенальти.
Footbolista
18 ноября 2019 в 19:13
Почитал комменты...бомжи на трубе не только танцуют, но еще и играют...
112910415
18 ноября 2019 в 18:47
хорошие, конечно, мысли ...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:44, ред.
Ты сам то понял, что написал? Я вообще про Миранчуков молчал, джек дениэль сам про них писать начал! А так то их даже Зенит пиарит, как банный лист пристал продайте нам их и продайте. Им уже чуть ли не в открытую говорят, ценник заоблачный ставят, но и то не доходит. Уже сами Миранчуки сказали, что из Локо уедут только в Европу, но опять не понимают. Привыкли, что деньги решают всё.
Вот и получается, что Зенит повышает цену Миранчуков.
Так, что думай о чём пишешь!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:36
Данную информацию выдал агент футболиста!
А откуда ты берёшь официальную информацию?
И удобная у тебя позиция. Про Зенит только информация с официального сайта Зенита, а остальное ваши фантазии, а про всех остальных можно даже бабушек у подъезда послушать!
Нет конечно о каком пафосе я говорю....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:26
Я пользуюсь только официальной информацией.....
Сказано Гарая купили за 6 млн....Значит так и есть.. )))
Остальное ваши фантазии...
Пока.. мне надо ехать...До завтра всем ..
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:20
За Миранчуков только Зениту такую цену ломят, то есть намекают идите лесом! И не 86, а сотку загадали. Зенит согласиться, загадают больше.
Халка купили за 60 лямов, 40 Порту, 9 Рентистасу, 10 получил сам Халк и по мелочи ещё! А продали его за 55,8. Я же говорил ты хоть узнавай суть вопроса., даже про своих не знаешь!!!
А насчёт пафоса скажу в вкратце, почитай себя самого. В этом вы походу решили спартачей обогнать.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Супервайзер (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:13, ред.
Что то новое придумали ???
Почему я узнаю последний...???
Ее же с утра была фишка....Во всем виноваты Вилков и Фарм-клубы... )))
Теперь 70% бюджета идет в Питер...))))
Остальным 14-ти командам получается чуть более 2-х % на команду...))))

Воистину нет грани вашим оправданиям и фантазиям....Касаемо лидерства Зенита...))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 ноября 2019 в 17:01, ред.
Какой пафос...))))
Пафос это Миранчуков за 86 млн продавать...А у Зенита никакого пафоса...
Халка брали за 40...Так и отдали в Китай не дешевле...И это при трехлетней калькуляции в Питере...
А Заболотный ничего не стоил...Ни за что и ушел...Там суммы несерьезные....где то треть зарплаты Чорлуки..)))
Да и аргентинцев завсегда при желании по номиналу отдать можно...При нынешних то ценах в европах - как два пальца об асфальт...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 16:18
Чего? Как там поживают Заболотные, Краневиторы, Маманы, Новосельцевы, Маркизио и ещё куча загубленных игроков, куда вы их там загнали?
Халк, Витсель? Их продали за меньшую сумму чем покупали. Да ещё и в Китай.
Паредас, вот тут да втюхали вдвое дороже чем купили, хорошая сделка, да и то заслуга не Зенита, а агента. Вот только в ПСЖ уже жалеют.
Пример с Кралем неоднозначный, он сейчас за сборную показывает хороший футбол. По остальным типа Педро согласен.
Ты если уж пишешь, то хотя бы в нете почитай об этом.
Поменьше пафоса, побольше достоверной инфы!
Супервайзер
Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 16:17
70% российского футбольного бюджета работает на Зенит. Это официально. Еще 10% на судей, поддерживающих Зенит и их официальных кураторов. Потому и состояние российского футбола таково, какое есть.
Байкал-38.
18 ноября 2019 в 16:07
Про оранжевые бутсы сильно! Я как понял Цорн будет организовывать гей парады? А что вливаться в Европу, так по полной.
Цорн не даёт грустить!!!
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 16:03
Привет дружище, а Толик меня поставил в игнор...я его не лайкаю!
морозз
18 ноября 2019 в 16:01
Ха, это значит когда Дзюба одевает голубую форму а Джикия бутсы Адидас...то все говорят только о этих бутсах и кто ему в них даст! Потроллит ЦОРН бомжей не по детски!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2019 в 15:21
У Зенита каждая еврокопеечка под контролем...Берёт только то что можно затем хорошо продать ..Халк,Витсель,Паредес...и пр...
Зенит не может себе позволить платить тройную цену как у некоторых в случае с Кралем..Тилем...Педро Рошей..Ларссоном...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2019 в 15:20, ред.
У тебя две трети лайков (если не больше) от себя самого и Славнова )))
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 15:06
Я за правду, здравый смысл и честность.
Федун мало кого из спартачей интересует, у него свои цели.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 15:04, ред.
В то время пока УЕФА наращивает усилия в борьбе с расизмом и совместно с ФИФА активно поддерживает акции по искоренению этого явления....
Кое куда...пришли немцы....
Чуть ли не со шмассерами изгнали Зе Луиша, Адриано, Фернандо....Привели Шюррле....И кричат в интервью " Мы сделаем Спартак более европейским".....
Куда УЕФА и ФИФА смотрит.....)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:59
Ты за Федуна или за немцев ????
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:43
То-то Зенит постоянно тренеров-варягов тащит... и платит им в 5 раз больше ставки... и аргентинские колонии в команде создает... и т.д. и т.п.

Ваше против - это "тьфу и растереть".
Радуйтесь, что у вас с финансами все в порядке, а другие сами разберутся. Не у всех есть бездонные газпромовские кошельки и админресурс на всех ветках РФС.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Крутой камерунец (раскрыть)
18 ноября 2019 в 14:37
У них все кто против лазурных - спартачи.
Убивали Карасев с Москалевым Ростов, естественно ростовские их не любят.
Недавно Миша Вилков самым бессовестным образом спас бомжам очко с ЦСКА. Теперь пошел покорять ФНЛ, но к важному матчу лазурных его вернут.
Или они думают, что болелы с Екатеринбурга к ним хорошо будут относиться, после того, что сделал Еськов с их клубом на открытии Распил-Арены.
Jeck Denielse
18 ноября 2019 в 14:37
Я против нашествия немецких бизнесменов на московских олигархов..
Эти три немца Цорн,Тодеско и Шюррле могут говорить что угодно...даже про оранжевые бутсы..но у Федуна должна быть защита от немецкого гипноза....ибо еще пару сезонов с приобретением Кралей-Тилей и вагонов оранжевых бутс - и финансовый бундес-капут Федуну обеспечен...))))
Крутой камерунец
18 ноября 2019 в 14:11
литейный,тот кого ты называешь спартачом таки на самом деле конь)) я через вэб архив прогуглил)))) причем спартак он ненавидит не меньше,но в силу вашего судейского беспредела даже кони вас стали ненавидеть))))
Evilhuman
18 ноября 2019 в 13:54
После заголовка уже было смешно, после статьи даже уже как то жалко ромбовых, они безнадежны
SHMEL
18 ноября 2019 в 13:54
Цорн: «Хотим сделать „Спартак“ более европейским и выиграть трофеи»

Ага,свежо приданьице,до тебя тоже охочих было уйма,а пока всё хуже и хуже...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Big krendel (раскрыть)
18 ноября 2019 в 13:44
    Big krendel
    Big krendel ответ Миша Вилков (раскрыть)
    18 ноября 2019 в 13:41
    Перекрасился Мишаня. Это мы видим. Был конем, стал болельщиком свиней.
    cadmiy
    18 ноября 2019 в 13:38
    Европейским можно стать с игроком геем и Шуррле, болельщиками Моисеевым, Назаровым и Трубачом, а вот трофеи с такими завоевать практически невозможно.
    d_fincher
    18 ноября 2019 в 13:32
    ЦОРН и Тедеско - интересный вариант. Пока то, что они делают, очень нравится.
    Tommy Lee
    18 ноября 2019 в 13:26
    "Нам нужно увеличивать прибыль, чтобы снова регулярно достигать успеха"

    Их этого следует, что нужно больше нефтеденег для покупки судей, жеребьёвок...
    Гость