Байрамян о финансовом кризисе «Ростова»: «Всё, что говорил Карпин – правда»

17 ноября 2019, 23:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян прокомментировал поражение в товарищеском матче против «Краснодара», а также коснулся темы разговоров о финансовом положении ростовского клуба.

Имел ли счет в этом товарищеском матче значение? Счет – нет, но тренер перед игрой сказал, что это тренировочная игра. Всем хочется выиграть, даже тренировочную игру.

Сегодня проиграли, но на самом деле результат не важен. Главное, тренер нам скажет, выполнили ли мы ту задачу, установку, что он нам дал – это самое главное.

Слова Карпина о финансовом состоянии клуба? Всё, что говорил тренер – это правда. Остальное я не могу комментировать.

Обсудить
Все комментарии
Одержимый хряк
18 ноября 2019 в 09:28
Ростов живет только на продаже матчей, в том числе, и Зениту.
Остапчук 67
18 ноября 2019 в 08:36
Распродажа?
Аксинья
Аксинья ответил Faustello
18 ноября 2019 в 07:57
Команда первой части сезона очень симпатичная, жалко если ярмарку устроят...
    Faustello
    Faustello ответил Аксинья
    18 ноября 2019 в 07:48
    Ситуация самая обыденная и повторяющаяся из года в год - нужен повод чтобы продать ведущих игроков и попилить заработанное на этом бабло...Ну а где будет "Ростов" вверху таблицы или в середке местным чинушам как-то по барабану...И это будет все время пока в клубе не будет хозяина или "жирного" спонсора...
    Команда первой части сезона очень симпатичная, жалко если ярмарку устроят...
    Аксинья
    Аксинья ответил Faustello
    18 ноября 2019 в 07:46, ред.
    Хреновая ситуация,держитесь соседи!
    Ситуация самая обыденная и повторяющаяся из года в год - нужен повод чтобы продать ведущих игроков и попилить заработанное на этом бабло...Ну а где будет "Ростов" вверху таблицы или в середке местным чинушам как-то по барабану...И это будет все время пока в клубе не будет хозяина или "жирного" спонсора...
    Faustello
    18 ноября 2019 в 06:29
    Хреновая ситуация,держитесь соседи!
    112910415
    18 ноября 2019 в 06:16
    и это предельно скверно !
    ДСА
    18 ноября 2019 в 04:38
    Ростов жил не по средствам.
    Арсений_88
    18 ноября 2019 в 04:30, ред.
    У Ростова увы, нету мазута и нефти, и железных дорог, так что чемпионами опять не стать, хоть бы в ЛЧ попасть!
    Краснодар-65
    18 ноября 2019 в 04:18
    Жаль Ростов.Только вошли в тройку лучших команд России
    Не пустит Москва их в тройку и даже в пятерку.
    mortid
    mortid ответил time out
    18 ноября 2019 в 01:19
    Дожились, блин! Одни не знают куда бабло девать, Малконов бесполезных покупают, а другие на глазах у всех тонут.
    За что боролись, в начале девяностых, на то и напоролись, патриоты-идиоты.
    Али Самаркандский
    18 ноября 2019 в 01:14
    Жаль Ростов.Только вошли в тройку лучших команд России
    Cremen
    Cremen ответил time out
    18 ноября 2019 в 00:55
    Дожились, блин! Одни не знают куда бабло девать, Малконов бесполезных покупают, а другие на глазах у всех тонут.
    Так и пусть фердун олигарх поделится.
    Cremen
    18 ноября 2019 в 00:55
      time out
      18 ноября 2019 в 00:21
      Дожились, блин! Одни не знают куда бабло девать, Малконов бесполезных покупают, а другие на глазах у всех тонут.
      mihaluch
      17 ноября 2019 в 23:51
      Сколько уже кризисов пережил Ростов, и этот должен пережить.
      Scuderia Ferrari
      17 ноября 2019 в 23:42
      Грустно, если РПЛ потеряет самобытную команду.