Soccer.ru

Жена Семака: «В „Зените“ обеспокоены, что Сергей Богданович едет в Африку»

25 ноября 2019, 22:12

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о предстоящей поездке в Африку. После матча с «Бенфикой» пара отправится в Гвинею-Бисау на съемки фильма о детях-альбиносах.

Гвинея-Бисау, видимо, такой непопулярный маршрут, что у Всемирной организации здравоохранения нет конкретных рекомендаций именно по этой стране, что усыпило мою совесть на какой-то момент. Но я же еще несу ответственность за товарищей, а я люблю, когда у товарищей все прекрасно, когда все живы и здоровы. Поэтому мне, скорее всего, не избежать прививок от желтой лихорадки и малярии. Придется поехать в больницу Боткина и как следует расспросить врачей, чем мне грозит эта поездка. Думаю, надо будет какие-нибудь антипаразитарные таблетки пропить потом. Такое тоже случается на африканском континенте.

Сегодня был очень смешной момент, когда я села в машину к Сергею Богдановичу, и он говорит: «Ты не представляешь, что сегодня происходит в клубе из-за твоего поста». Все обеспокоены тем, что Сергей Богданович едет в Африку. Обеспокоены тем, что ему нужно сделать прививки, и тем, что он может оттуда привезти.

Все комментарии
galem72
26 ноября 2019 в 10:40
Вот бы всё невское вместе с руководством в африку на пмж.
Project Pandora
26 ноября 2019 в 08:24
"Обеспокоены тем, что он оттуда может привезти". Негритят? )
Project Pandora
26 ноября 2019 в 08:21
Если Африка не едет в зенит, то зенит едет в Африку.
Zenit_84
26 ноября 2019 в 06:39
Страшно)
ДАША Д
26 ноября 2019 в 06:38
Такой риск для удовлетворения своего эго.
Против ЦСКА
26 ноября 2019 в 06:18
У футболистов не самые умные жены.
112910415
26 ноября 2019 в 05:06
не совсем умные замыслы не особо умной женщины ...
karnager
26 ноября 2019 в 00:34, ред.
Жена одна его по имени-отчеству называет? Думаю, что в Зените все на ты: Серег, сгоняй за пивом! Уж
Дзюба точно
makkie
25 ноября 2019 в 23:48
    drug01
    25 ноября 2019 в 23:34
    Семак любит сложности.......
    Т34
    25 ноября 2019 в 23:27
    В руководстве зенита не знают, как помягче избавиться от физрука, чтобы общественность не возмутилась. Решили в Африку отправить к людоедам. А там, как повезет Сяроже...
    LOpp
    25 ноября 2019 в 23:09
    Семак поехал просматривать новых игроков?
    ABir
    25 ноября 2019 в 22:47
    А по заголовку, как тренировать Африку едет
    pomor 445
    25 ноября 2019 в 22:34
    Насыщенная у Семака жизнь.
    ermak6848
    25 ноября 2019 в 22:30
    кусет его там муха Кацатуха ЦеЦеевна...
    Colchoneros
    25 ноября 2019 в 22:28
    beefs
    25 ноября 2019 в 22:28
    Может привезёт себе ещё черненького...
    Klaksvikar Itrottarselag
    25 ноября 2019 в 22:24
    Обеспокоенность руководства Зенита по поводу этого клинического бреда вполне понятна и ещё аукнется Богданычу позже.
    Так Себе Аналитик
    25 ноября 2019 в 22:20
    Отличный пример того, как, не имея совести, можно иметь все остальное) Обманула Семака, вынудила его угрозами бросить первую жену, а теперь стала светской львицей на его деньги)
    STVA 1
    25 ноября 2019 в 22:15
    Во как! Занесет их нелегкая)))
    Гость