Soccer.ru

«Краснодар» выиграл у «Базеля» благодаря голу Ари

28 ноября 2019, 20:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

«Краснодар» дома переиграл «Базель» в матче Лиги Европы УЕФА.

Единственный гол в матче забил Ари, реализовав 11-метровый удар. В концовке встречи нападающий был удалён за вторую жёлтую карточку.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» - «Базель» 1:0 (0:0)
Голы: Ари 72 (пенальти)

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Олссон (Уткин 73), Газинский (Камболов 82), Вильена, Сулейманов (Намли 57), Ари, Вандерсон

«Базель»: Омлин, Видмер, Бергстрем, Альдерете Фернандес, Риверос, Чюмарт, Фрай, Штокер (Пулулу 86), Кампо, Окафор (Буа 85), Адеми (Мендонса Кабрал 68)
Главный тренер: Коллер Марсель.

Предупреждения: Вандерсон 52, Газинский 63, Ари 73, Рамирес 75, Фрай 90+3, Мартынович 90+3, Ари 90+5, Альдерете Фернандес 90+6

Удаления: Ари 90+5

В параллельном матче группы С «Хетафе» одержал победу над «Трабзонспором».

Все комментарии
Footbolista
28 ноября 2019 в 20:50, ред.
У питерских неадекватов горит...Краснодар с победой!...
Splurgeloa
28 ноября 2019 в 21:34
Все равно быкам дальше ничего не светит.Следующий матч с Хетафе не выезде.При всем уважении, но даже такая команда с Ла-Лиги сильнее быков.Тем более дома.
Шишанутый
Шишанутый ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:51
Обезательно посмотрю поболею за испанцев!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:53
Заодно и на гражданство туда подать можно ) Не сложно )
Все равно, против любого российского клуба болеешь )
ATG
ATG
28 ноября 2019 в 22:02
Замес будет в Мадриде ! Не сильно верю что наши смогут выиграть . Тем не менее Хетафе не Атлетико!

Коней после всего того что было , сегодня не смотрю . Лучше уже симулкаст посмотреть . Вчера Зенит молодцом ! Сильнейший клуб из РФ на данный момент ! Такой и результат как в матче так и по раскладам ! Локо дно ! Армия дно
ATG
ATG ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:22
У меня уже нет слов описать игру этого недо клуба . Я видел как Топ клуб из страны (которую я даже не помню) Болгария вроде . УДЕЛЫВАЕТ это недоразумение! Локомотив я смотрел . Жаль ! Шансы были но как-то они быстро сдались середняку немецкому
beefs
28 ноября 2019 в 21:37
Ари м... к, подвёл команду...
Nikola45
28 ноября 2019 в 21:38
Помнят как Спартаковцы болели не за Краснодар а црвену звезду
NAZAR 007
28 ноября 2019 в 20:52
Бычков- с победой ! Ари-герой-антигерой !

Хетафе надо обыгрывать в Испании,
дома продули, в Испании накройте их,
бычки должны проходить дальше, НАДО !
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 21:41
Быки молодцы, из такой ситуации выкручиваются.
По крайней мере, есть шанс на выход из группы.
Зато покорители Реала маются с болгарским монстром...
Ген Геныч
28 ноября 2019 в 20:53
Ну будем честны!!!!!ВАР бы пенальти отменил бы т.к игрок Базеля подкатывался между ног и правила не нарушал,Ари завалился только после касания другой согнутой ноги а не той,какой подкатывался игрок!!!!!!!!!Пенальти если честно левый!!!!!!!!!!!!

Но это Базелю за 0-5,где по идее должна была быть ничья а ни такой вот счет!!!!!!!Молодцы Краснодар!!!!!!

По поводу Базеля-у них не было 4 игрока основы 3 в полузащите и 1 в нападении!!!!

По поводу игры-унылое г..о,особенно второй тайм!!!!!!1Локо сыграл с Байером на голову выше,да даже вчера проект сыграл лучше!!!!Расчитывал на большее если честно!!!!!!Надо было наказывать сыроделов а вместо этого получилась мягко говоря очень спорная победа!!!!((((((
Footbolista
Footbolista ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:54
С испанским сложно...лет 10 ждать нужно)...
da da da
28 ноября 2019 в 20:56
позорная победа росклуба,жду выноса их от Хатафе,такие клубы не нужны в футболе.
Evgeny Moreman
28 ноября 2019 в 23:12
Краснодару увы ничего не светит ,Хетафе в Испании порвет быков на красные лоскутки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:57
Нормальный пеналь, без всяких вопросов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:57
В отдельных случаях и до 5 и до 3-х лет сокращают )
Т34
28 ноября 2019 в 21:50
С Хетафе будет очень тяжело, но в футболе все бывает.
Аксинья
Аксинья ответ Т34 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 21:53, ред.
Если в Краснодаре тареодор заколол быка то почему в Хетафе бык не может заколоть тареодора...С победой Юг России...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:59
Т.е подкат между ног-это пенальти?!!!0)))))Такие не ставят по идее!!!
mihaluch
28 ноября 2019 в 21:55
Несмотря на победу "Краснодар"оставил негативное впечатление.
Котэ в тельняжке
28 ноября 2019 в 21:02
Три очка не пахнут!) Быков с победой!!!)))
НО! Реализация моментов - это и есть класс и мастерство исполнителей:) Так какого вторую игру перед Базелем мы демонстрируем нулевой уровень?!)
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 ноября 2019 в 21:03
"Три очка не пахнут!)" - Позорная победа!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
28 ноября 2019 в 21:10
Ну посмотри еще раз, там же захват двумя ногами с поворотом - борцовский прием.
Kurt Bekelman
28 ноября 2019 в 21:14
Нормас.
Но с испанцами вечно потуги-тужные(
andrefino13
28 ноября 2019 в 21:19
С победой Краснодар, молодцы, жаль Ари удалился, безответсвенный всегда был.Теперь удачи ЦСКА.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ATG (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:17
Забили армейцам пиппец позор
Иван Тасминский
28 ноября 2019 в 20:47, ред.
Переживал за отношения Ари и Альдерете больше чем за свои.
Шишанутый
28 ноября 2019 в 20:49, ред.
Норм результат для Базеля. В последнем туре дома спокойно обыграют турецкого аутсайдера и гарантриуют свой выход с первого места.
Nikola45
28 ноября 2019 в 21:32
Краснодар с ПОБЕДОЙ!!!
valt134
28 ноября 2019 в 21:34
«Маловато будет...» Но сойдёт. С ПОБЕДОЙ!!! Ждём 2 -ю часть Марлезонского Балета.
Гость