Soccer.ru

«Оренбург» изъявил желание перенести матч с «Сочи»

29 ноября 2019, 21:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи5 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев заявил, что его клуб готов перенести встречу с «Сочи» в рамках 18-го тура РПЛ на 2020-й год:

Я переговорил с главным тренером, мы обсудили ситуацию. Раз у них ослабленный состав, то нет смысла сейчас играть. Все зависит от «Сочи», если они скажут, что лучше перенести эту игру, то мы готовы пойти навстречу.

Пока ни с кем не обсуждали этот вопрос, на нас пока еще никто не выходил. Мы только с тренером переговорили. Мы понимаем эту ситуацию, каждый клуб может оказаться в таком положении. Думаю, было бы правильно перенести эту встречу.

Напомним, что 10 футболистов «Сочи» подхватили инфекцию.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Зейский (раскрыть)
30 ноября 2019 в 09:48
Газпром приказал. Придатки к зениту Оренбург и Сочи против рот не откроют. Был бы кто-то другой желания не изъявляли бы. Приемлемо только для кабинетного футбола газовой промышленности.
Зейский
30 ноября 2019 в 07:49
Благородно, для свиней не применимо.
Alean
30 ноября 2019 в 07:37
Смешно, команды не только могут, но и попадают в такие ситуации когда рад игроков не дееспособны, в этом случае выпускают резервистов, вытаскивают игроков из молодежки, но игру ни кто не переносит.
Но тут для филиала видимо решили другие правила применить...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 ноября 2019 в 06:14, ред.
Да брось ты...
Какие "вещи"..??)))
Ветка шутка-юмора...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2019 в 22:49
Я про конкретные вещи, футбольные, а ты все в кучу))
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 22:45
Привет! Лучше не слышать.
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2019 в 22:37
Вы о чем? А где дубль? Или команды бьются за попадание в ЕК. Есть регламент, пусть играют, что-то мне подсказывает что от данной феерической битвы мировой, и главное наш Российский футбол не много потеряет. К Вам с уважением.
Leha-ha50
29 ноября 2019 в 22:36
Что скажут чиновники???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2019 в 22:24
Ну знаешь много ведь альтернативных вариантов....
На месте президента Оренбурга было бы актуальный предложить своих игроков из запаса...сочинцам..)))
Big krendel
29 ноября 2019 в 22:22
Достойный жест.
За адекватность
29 ноября 2019 в 22:21
И еще добавлю Я просто недоумеваю. Кто-то в ЕК играет, а кто-то ахинею несет. Расширить чемпионат до 24 клубов. Дрожи ЕК. Это чиновникам просто намек.
За адекватность
29 ноября 2019 в 22:10
Ска я мочил и мочить буду пока в мир иной не отойду. Где хоть в одной фразе " изъявил желание"? ИЗЪЯВИЛ." Президент «Оренбурга» Владимир Кияев заявил, что его клуб готов перенести встречу с «Сочи» в рамках 18-го тура РПЛ на 2020-й год:"
mihaluch
29 ноября 2019 в 22:03
Если надо переносить, значит надо переносить. Тут как врачи скажут. Но играть с температурой никак нельзя, может плохо кончится.
drug01
29 ноября 2019 в 22:03
Молодцы! Главное пойти на встречу....!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2019 в 21:55, ред.
Тебе прям задачки для математики 2-го класса писать...))

Зенит ударил по воротам Спартака несколько раз...Спартак ударил в 2 раза больше...Найдите какая команда результативный бьет в створ ,если Зенит идет на первом месте по забитым мячам, а Спартак уступает по ним даже дебютанту лиги Тамбову ...У кого удары эффективней - при условии что после 17-ти туров Спартак отстает от Зенита на 17 очков...??
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2019 в 21:47
Только не с зенитом Семака))) надеюсь не надо напоминать сколько ударов нанес Зенит в створ по воротам столичных команд в этом сезоне)))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2019 в 21:45
Тут ты прав... как никогда...
Федун бы с радостью перенес бы все встречи с Зенитом...лет на 30-40...)))
ermak6848
29 ноября 2019 в 21:37
всё уже решили до нас...
( фраза из фильма ...)
25процентный клоун
29 ноября 2019 в 21:33
Даже финал Лиги Чемптонов не переносят, а Оренбург может играть любой матч когда им им угодно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 ноября 2019 в 21:30
Президент Спартака изъявил желание перенести матч с Зенитом : переговорил с главным тренером, мы обсудили ситуацию. Раз у них ослабленный состав, нет Малкома, Молло, Лунева, Кокорина, Матюнина, то нет смысла сейчас играть. Все зависит от них, если они скажут, что лучше перенести эту игру, то мы готовы пойти навстречу
beefs
29 ноября 2019 в 21:27
Это поступок...
25процентный клоун
29 ноября 2019 в 21:23
Снять команды с турнира за это интервью
ДАША Д
29 ноября 2019 в 21:22
Потом можно сыграть договорняк если что.
Jeck Denielse
29 ноября 2019 в 21:16
Сейчас начнется...)))
Эль газико...Фарм грипп...и т.д..))))
spartach n1
29 ноября 2019 в 21:06
Какая разница где дог проводить ?
а можно и у бомжей перекантоваться !
Гость