Soccer.ru

В Сети появились фотографии домашней формы «Ювентуса» на новый сезон

29 ноября 2019, 23:38

В Сети появились фотографии предположительно новой формы «Ювентуса» на следующий сезон. Судя по фото, туринский клуб в новом сезоне вернется к классическому оформлению формы с черно-белыми полосками.

Ранее появились фотографии формы сборной Бельгии на Евро-2020.

В Сети появились фотографии домашней формы «Ювентуса» на новый сезон

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 06:22
Личное оскорбление пользователя.

"На ком воду возят, что делают и что от этого с дружком болит." адресовано было конкретно другому пользователю.

Вопрос Вашего бана закрыт.
unoejk
unoejk ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 01:58, ред.
Последний удалённый коммент у вас месяц назад, похоже на флуд в теге. Уточните аккаунт.
ballak14444
ballak14444 ответ unoejk (раскрыть)
30 ноября 2019 в 02:58, ред.
ответ будет , нет?
ballak14444
ballak14444 ответ Аpбитр (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:39
здрасте, это конкретное оскорбление?
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:40
Да.
ballak144
ballak144 ответ Аpбитр (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:17
это было сообщение о том, что он обижен на Юве, ни больше , ни меньше! в чем оскорбление?? пытался выяснить почему он обижен и что Юве ему такого сделало! я ж его Пи сом не называл
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak144 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:24
Давайте уже закроем эту тему :)
ballak14444
30 ноября 2019 в 01:49, ред.
За что бан? только конкретнее
ballak14444
ballak14444 ответ unoejk (раскрыть)
30 ноября 2019 в 02:05
издеваетесь? такой же аккаунт без двух последних цифр,минут 15 назад
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:10, ред.
За "горемычную" сб.России. :)
А к клубам лоялен.
К чему данный вопрос?
Санчо Панса
30 ноября 2019 в 06:19
Концептуальная, как сейчас модно говорить, форма у Ювентуса! Стильно, современно и сочно)
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:48
Просто бан ему дали еще вчера вечером и уже ночью не успели разобраться, какой его ак.получил бан.
311
311
29 ноября 2019 в 23:48
Форма Реала с тремя полосами краской!)
ballak14444
ballak14444 ответ Аpбитр (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:44
прямым тестом не было сказано что то, объясните тогда как говорить, за мной явного злостного излияния нет
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:18
меня Костя и на втором забанили за правду)) слов нет))
ballak144
ballak144 ответ Аpбитр (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:28
согласен! но где грани?)) все слишком у вас расплывчато
d_fincher
30 ноября 2019 в 00:32
Классная форма, классный дизайн, стиль, эмблема. Юве супер.
Конунг Рагнар
30 ноября 2019 в 13:43
Золотые полоски и надписи всегда хорошо смотрятся на формах клубов
dino-hsv