Soccer.ru

В Сети появились фотографии домашней формы «Ювентуса» на новый сезон

29 ноября 2019, 23:38

В Сети появились фотографии предположительно новой формы «Ювентуса» на следующий сезон. Судя по фото, туринский клуб в новом сезоне вернется к классическому оформлению формы с черно-белыми полосками.

Ранее появились фотографии формы сборной Бельгии на Евро-2020.

В Сети появились фотографии домашней формы «Ювентуса» на новый сезон

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Аpбитр (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:28
согласен! но где грани?)) все слишком у вас расплывчато
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak144 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:24
Давайте уже закроем эту тему :)
ballak144
ballak144 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:18
меня Костя и на втором забанили за правду)) слов нет))
ballak144
ballak144 ответ Аpбитр (раскрыть)
01 декабря 2019 в 07:17
это было сообщение о том, что он обижен на Юве, ни больше , ни меньше! в чем оскорбление?? пытался выяснить почему он обижен и что Юве ему такого сделало! я ж его Пи сом не называл
Конунг Рагнар
30 ноября 2019 в 13:43
Золотые полоски и надписи всегда хорошо смотрятся на формах клубов
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:48
Просто бан ему дали еще вчера вечером и уже ночью не успели разобраться, какой его ак.получил бан.
Аpбитр
Аpбитр ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 12:10, ред.
За "горемычную" сб.России. :)
А к клубам лоялен.
К чему данный вопрос?
ballak14444
ballak14444 ответ Аpбитр (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:44
прямым тестом не было сказано что то, объясните тогда как говорить, за мной явного злостного излияния нет
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:40
Да.
ballak14444
ballak14444 ответ Аpбитр (раскрыть)
30 ноября 2019 в 07:39
здрасте, это конкретное оскорбление?
Аpбитр
Аpбитр ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 06:22
Личное оскорбление пользователя.

"На ком воду возят, что делают и что от этого с дружком болит." адресовано было конкретно другому пользователю.

Вопрос Вашего бана закрыт.
Санчо Панса
30 ноября 2019 в 06:19
Концептуальная, как сейчас модно говорить, форма у Ювентуса! Стильно, современно и сочно)
ballak14444
ballak14444 ответ unoejk (раскрыть)
30 ноября 2019 в 02:58, ред.
ответ будет , нет?
ballak14444
ballak14444 ответ unoejk (раскрыть)
30 ноября 2019 в 02:05
издеваетесь? такой же аккаунт без двух последних цифр,минут 15 назад
unoejk
unoejk ответ ballak14444 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 01:58, ред.
Последний удалённый коммент у вас месяц назад, похоже на флуд в теге. Уточните аккаунт.
ballak14444
30 ноября 2019 в 01:49, ред.
За что бан? только конкретнее
dino-hsv
30 ноября 2019 в 01:13
полосы на футболке символизируют работу кистью. такую же изящную, как работа арбитра кистью своей руки, когда он достаёт из кармашка красную карточку сопернику или грациозно указывает на точку в штрафной оппонентов ювентуса
d_fincher
30 ноября 2019 в 00:32
Классная форма, классный дизайн, стиль, эмблема. Юве супер.
311
311
29 ноября 2019 в 23:48
Форма Реала с тремя полосами краской!)
Гость