Известный болельщик «Спартака» заступился за Дзюбу

05 декабря 2019, 15:42

Известный болельщик «Спартака», певец и народный артист РФ Александр Градский прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Не понимаю таких действий болельщиков. Дзюба уже 100 лет не играет за «Спартак»! Получается какая-то глупость, и не нужно это раздувать. Кто-то себе что-то позволяет. Но мало ли на свете странных людей?

Вне зависимости от того, к кому относятся оскорбления, подобное недопустимо. Болельщики должны жить игрой, а не заниматься посторонними вещами. Футбол — на первом месте. А к Дзюбе претензий быть не может. Это руководство «Спартака» в свое время не подписало с ним контракт. Он-то тут при чем?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давно Мясной
07 декабря 2019 в 19:45
Градский - это легенда музыки и основоположник русского рока. Доберитесь до 1/10 его уровня. Прежде чем за "стыд" про него что-то говорить . Человек просто высказал свое личное мнение. И от своего мнения не перестал быть болельщиком Спартака.
А я высказал свое мнение......в твоем понимании он Человек и может высказывать своё мнение, а я не могу.......И кстати, хоть он и болельщик Спартака, а человек лично мне непрятный, так же как и поварёнок.....Мне глубоко плевать основоположник он русского рока или нет, в России, как по мне вообще рока нет и не было...если только "Кино", но это опять же моё мнение и ни кому я его не навязвываю!!!!!!!! И добераться до 1\10 уровня волосотаго, жирного и зазнавшегося мужика мне не в тему....
серый1925
серый1925 ответил Rattlehead
07 декабря 2019 в 16:10
Единственный мяч забил спартач Джикия, а Бакаев за полчаса сделал куда больше полезных действий, чем вся сборная во главе с "лучшим игроком" за всю игру.
так ведь только они вдвоём и играли , а остальные в сторонке курили .Запомни сынок футбол это командная игра
n272nm
06 декабря 2019 в 02:31
Градский один из немногих вменяемых болельщиков Спартака. Я, кстати, тоже не понял, почему у свиней ни с того, ни с сего так полыхнул пукан и они, внезапно, вспомнили, что Дзюба когда-то ушел из Спартака. Что характерно, ушел не по своей воле. У меня есть версия, почему свиньи так возбудились, но удивляет только то, что произошло это сейчас. Я понимаю, что им очень обидно, что Дзюба играет не за Спартак. Артем высококлассный футболист и стабильно показывает достойную игру. Был бы он в Спартаке, нынешние упоминания Дзюбы в СМИ показались бы нам жалким лепетом, по сравнению с тем, что было бы устроено будь он красно-белым. Но Дзюба играет в Зените, поэтом свиньям очень обидно, ибо они бездарно пролюбили своего воспитанника. Повторю, играй Дзюба в Спартаке, все московские СМИ сейчас захлебывались бы от восторга. Все ведь знаю, как устроен свинарник. Не понятно только, почему у них подгорело так внезапно, бугага :)))))
Rattlehead
Rattlehead ответил серый1925
06 декабря 2019 в 00:44
а свиньи так и блистали на этой игре!
Единственный мяч забил спартач Джикия, а Бакаев за полчаса сделал куда больше полезных действий, чем вся сборная во главе с "лучшим игроком" за всю игру.
EAGinLE
05 декабря 2019 в 22:14
А Дзюба слушает Фратрию и забивает голы .
Байкал-38
05 декабря 2019 в 22:03
Градский сказал реальность и правду! А вот руководство Спартака своими действиями топит само себя!!!
Как сказал Юран: "оскорблявшие это не граждане России". Так получается, что руководство Спартака поддержала оскорблявших Дзюбу, тоже не российский клуб?!
Моё только презрение!!!
серый1925
серый1925 ответил Rattlehead
05 декабря 2019 в 21:48
В матче с Бельгией все видели этого "лучшего" игрока в России. Вернее, не видели.
а свиньи так и блистали на этой игре!
серый1925
05 декабря 2019 в 21:44
вот слова умного человека внемлите ему
NAZAR 007
05 декабря 2019 в 21:21
Градский, нам стыдно за то, что ты болеешь за Спартак....
Градский - это легенда музыки и основоположник русского рока.
Доберитесь до 1/10 его уровня. Прежде чем за "стыд" про него
что-то говорить . Человек просто высказал свое личное мнение.
И от своего мнения не перестал быть болельщиком Спартака.
Бакланский рубеж
05 декабря 2019 в 21:09
    Блоссия
    05 декабря 2019 в 20:52
    И ты иди по всенародно известному адресу.
    kastites
    05 декабря 2019 в 20:29
    Один хоть адекватный
    Давно Мясной
    05 декабря 2019 в 20:28
    Градский, нам стыдно за то, что ты болеешь за Спартак....
    Ravshan878
    Ravshan878 ответил КЭТиК
    05 декабря 2019 в 20:15
    Оооо.Котёнок ты правду говоришь. Лев редиска не хороший человек.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответил ildar_3871
    05 декабря 2019 в 20:12
    Швал.))
    Коллекционер пупсиков
    05 декабря 2019 в 19:43
    Скоро и Градский в свинях разочаруются.
    Leningrad 84
    05 декабря 2019 в 19:27
    Градский - великий певец и настоящий разумный человек!
    В отличие от воинствующего большинства красно-белых сектантов...
    Гавроша
    05 декабря 2019 в 19:26
    Бывает что и на свинью просветление находит, жаль что не на всех.
    tuman960
    tuman960 ответил ildar_3871
    05 декабря 2019 в 19:22
    Укравший один раз , никогда не остановится !
    ты же на свободе!!!
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил ildar_3871
    05 декабря 2019 в 19:08
    Укравший один раз , никогда не остановится !
    Вор не всегда вор, а вот дурак -это навсегда.
    kolpankolpan
    05 декабря 2019 в 19:06
    Не нужны защитники.Завтра замесим динамиков на трешечку.
    andreika20133
    andreika20133 ответил Rattlehead
    05 декабря 2019 в 18:45
    В матче с Бельгией все видели этого "лучшего" игрока в России. Вернее, не видели.
    И в матче с Лионом и спартаком видели . Все всё видели если не предвзяты.
    Сергеевич вернулся1
    05 декабря 2019 в 18:09
    "Ничто на земле не проходит бесследно".
    Санчо Панса
    05 декабря 2019 в 18:07
    Неожиданный поворот! По крайней мере, так наверняка думают некоторые болельщики Спартака) Объективное и нормальное интервью.
    Nekit92
    05 декабря 2019 в 18:01
    свиней бомбит от того что дзюба в зените и что у него все хорошо. Чем больше успехов у дзюбы тем сильнее бомбит у свиней. вот и всё))
    cska plus
    05 декабря 2019 в 17:58
      yrasikos22
      yrasikos22 ответил КЭТиК
      05 декабря 2019 в 17:45
      Что позволено народу - не дозволено звезде. За фашистов надо отвечать по полной.
      Нужно уметь отличать народ от быдла...
      Шмулик Замуздецкий
      05 декабря 2019 в 17:28
      Мясным обидно что Зенит выше . Обидно что их воспитаник Дзюба ---По сути лучший игрок в России. Забивает всем и в европе и в России. Вот и бесятся. А вы думали как то иначе?????? Простая психология.
      Ну... Скажем так - забивает он далеко не всем, особенно в Европе.
      Rattlehead
      Rattlehead ответил andreika20133
      05 декабря 2019 в 17:23
      Мясным обидно что Зенит выше . Обидно что их воспитаник Дзюба ---По сути лучший игрок в России. Забивает всем и в европе и в России. Вот и бесятся. А вы думали как то иначе?????? Простая психология.
      В матче с Бельгией все видели этого "лучшего" игрока в России. Вернее, не видели.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответил Sebastian Eniston
      05 декабря 2019 в 17:08
      ))))) кто его посадит он же памятник)))
      Для тебя он памятник , а для меня он шарлатан , который скоро лопнет !)