Конте: «„Интер“ в непривычном положении – мы лидируем в чемпионате»

05 декабря 2019, 18:05
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 15-го тура Серии А против «Ромы».

Будем стараться встретить Рождество на первом месте. Надеюсь, что к концу зимнего перерыва все наши травмированные игроки восстановятся, но сейчас нет смысла плакать и жаловаться, списывая все на травмы. Надо сжать зубы, и выдать максимум в каждом матче.

Мы в непривычном положении — лидируем в чемпионате. Это оказывает давление, но сейчас стоит сконцентрироваться только на «Роме». Сейчас «волки» показывают, что они — одни из лучших в лиге. Если учесть все перемены, которые произошли летом, можно только поздравить нового тренера «Ромы». Многие считали глупостью приглашать тренера из Украины, но Фонсека, прекрасно адаптировавшийся там, точно также доказал свой класс в Италии.

Что касается нас, то мы должны наладить свой стиль игры. Я не люблю говорить о ком-то персонально, каждый наш игрок должен поднажать на последнем отрезке дистанции этого года.

Ранее наставник «нерадзурри» уже призывал своих игроков не расслабляться. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тага Дага
Тага Дага ответил juvenale
05 декабря 2019 в 23:29
Да защита...Кьелинни
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 22:00
Можно бесконечно смотреть на три вещи:как течет вода, как горит огонь, и как срутся между собой фанаты Ливерпуля и Ювентуса
Когда они под нас попадают, то не только срутся, но и ссутся под себя. Аха-ха)
bublikyo
05 декабря 2019 в 21:29
Можно бесконечно смотреть на три вещи:как течет вода, как горит огонь, и как срутся между собой фанаты Ливерпуля и Ювентуса
dok66
05 декабря 2019 в 21:22
Действительно не привычно , что не Юве . Удачи !
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 20:12
о защитник Ювентуса появился)))
Странное совпадение)
holms918
05 декабря 2019 в 20:11
Даже самому не верится.
dimagas2
05 декабря 2019 в 20:09
Тот неловкий случай, когда у Интера три победы в ЛЧ, а у тебя семь позоров в финалах.
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
05 декабря 2019 в 19:51
Ты где видел позор?Какой финал был позором?Сколько раз финал выходил интер?
о защитник Ювентуса появился)))
obana777
05 декабря 2019 в 19:34
Так и оставайтесь на первом месте!
Тага Дага
05 декабря 2019 в 19:16
Ты где видел позор?Какой финал был позором?Сколько раз финал выходил интер?
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 19:07
так тот мяч на Реал записали хаха тогда уже Перес
Аха-ха)
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:56
Аньелли купил зм каннаваро
так тот мяч на Реал записали хаха тогда уже Перес
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:56
и да почему ты всегда пишешь о геях?ты сам то не того?
Не заигрывай, я не апээльщик. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:55
Неловкий случай это спалится в стукачестве на глазах у изумлённой публики.
Неловкий случай это когда твоя команда пробила дно и ты начинаешь болеть за соперника по дерби
Аха-ха)
fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:55
Вахахахахахаха
fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:54
и да почему ты всегда пишешь о геях?ты сам то не того?
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:52
Аньелли купил зм каннаваро
Выходит заговор рептилоидов?
Всегда обворовывают ногомячистов судьипуля?)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:51
Считай что он родился в Апл,геями не рождаються ,ими становяться в Сериале.
Я об этом и спорить не буду, поскольку понятия не имею как становятся геями. Одно ясно точно - родина сомома это англия. Аха-ха)
Да ладно вам
05 декабря 2019 в 18:50
Тот неловкий случай, когда у Интера три победы в ЛЧ, а у тебя семь позоров в финалах.
fanliverpoolfan 2
fanliverpoolfan 2 ответил juvenale
05 декабря 2019 в 18:50
Аньелли купил зм каннаваро
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:48
Считай что он родился в Апл,геями не рождаються ,ими становяться в Сериале.
как там ЗМ джерарда в 2006 году
juvenale
juvenale ответил fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:47
Считай что он родился в Апл,геями не рождаються ,ими становяться в Сериале.
Так Роналду же из Апл и приехал
juvenale
05 декабря 2019 в 18:47
привычное положение картона это кабинет
fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:45
Считай что он родился в Апл,геями не рождаються ,ими
становяться в Сериале.
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:32
Ты же персофан гея. еше о повязках радужных мне пишешь,самому не смешно?
Конечно не смешно. Во-первых я никогда не был персофаном, тем более гея.
Во-вторых, гей то в ОПЛ начинал. Аха-ха)
fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:29
Ты же персофан гея. еше о повязках радужных мне пишешь,самому не смешно?
Не верю 90-м
05 декабря 2019 в 18:27
Интеру только побед!
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:26
Сериальшикам повезло зимний перерыв есть.а в это время клубы Апл играют каждый день.на радость болелам.
Стыдно, что вас радуют радужные капитанские повязки капитаном ОПЛ.)
Князь сажал врагов на посох
05 декабря 2019 в 18:25
Скорее в неприличном. Аха-ха)
В весёлую позу их Юве на Сан Сиро поставил), а отрабатывать снова придётся Абисо, Мариани и Лепену. Аха-ха)
fanliverpoolfan 2
05 декабря 2019 в 18:15
Сериальшикам повезло зимний перерыв есть.а в это время клубы Апл играют каждый день.на радость болелам.