Шамов: «Будем настраиваться на „Локомотив“ как на гранда»

06 декабря 2019, 04:15
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Голкипер «Арсенала» Егор Шамов поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Локомотивом» в 19-м туре РПЛ.

Будем настраиваться на «Локомотив» как на гранда. В целом для нас не имеет значения, против кого выходить на поле, всегда стараемся играть на победу. Тем более нам давно не удавалось выигрывать дома. Хочется порадовать болельщиков перед уходом на перерыв. Ничего сверхъестественного тут нет, будем готовиться к «Локо» так же, как и ко всем остальным соперникам.

В предыдущем туре «Арсенал» на выезде обыграл ЦСКА (1:0), а «Локомотив» дома уступил «Динамо» (1:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
la-respect0
06 декабря 2019 в 17:59
2-0 Локо выиграет
time out
06 декабря 2019 в 13:57
Ну-ну! Настраивайтесь!
alex074
06 декабря 2019 в 11:58
А у нас в РПЛ все гранды, только уровень этих грандов всем виден, по результатам в еврокубках
Androshin
06 декабря 2019 в 09:22
В прошлом сезоне обыграли красиво.
Аpбитр
06 декабря 2019 в 09:06
Здравствуйте. Почему на сутки удалён вот этот аккаунт? https://www.soccer.ru/users/da-ladno-vam В видео нет ничего оскорбляющего, матов и прочего, а за логотипы каналов всегда давали максимум ЖК, если причина удаления в этом. Из этого вытекает второй вопрос - почему данного аккаунта вместе с причиной удаления нет в списке банов?
Здравствуйте.
Бан снят.
С детства за детство
06 декабря 2019 в 08:52
Здравствуйте.
Почему на сутки удалён вот этот аккаунт?
https://www.soccer.ru/users/da-ladno-vam
В видео нет ничего оскорбляющего, матов и прочего, а за логотипы каналов всегда давали максимум ЖК, если причина удаления в этом.
Из этого вытекает второй вопрос - почему данного аккаунта вместе с причиной удаления нет в списке банов?
EAGinLE
06 декабря 2019 в 08:43
Удачи Арсеналу .
ДСА
06 декабря 2019 в 08:26
Для Арсенала это точно гранд.
Да ладно вам
06 декабря 2019 в 07:41
Гранды свиньям не проигрывают.
Коллекционер пупсиков
06 декабря 2019 в 07:20
Гранды свиньям не проигрывают.
Nikola45
06 декабря 2019 в 07:13
Палыч Портвешок запьет до весны ))
Nikola45
06 декабря 2019 в 07:12
Стибанул! )) Теперича когда Братья Миранчуки поняли, что никому больно то и не нужны! Локо может продуть ))
Гоша Тамбовский
06 декабря 2019 в 07:10
Удачи Арсеналу!
mihaluch
06 декабря 2019 в 07:00
Навряд ли удастся одержать две победы в подряд над более сильными соперниками.
beefs
06 декабря 2019 в 05:59
Всыпьте гранду...