Soccer.ru

Павлюченко: «Если „Спартак“ хочет в тройку, нужно обыгрывать „Ростов“»

06 декабря 2019, 03:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко высказал мнение о предстоящем матче «красно-белых» против «Ростова» в 19-м туре РПЛ.

«Спартак» проиграл в прошедшем туре «Зениту», и теперь нужно, конечно, побеждать. Всё-таки перед «красно-белыми» стоят определённые задачи, и очки очень нужны. На чемпионство шансов уже нет, но хотя бы в тройку надо попасть, брать медали. Если они хотят этого, то нужно обыгрывать «Ростов».

Хотя дончане сейчас тоже очень хорошая команда. У нас вообще такой чемпионат, что даже последняя команда в турнирной таблице может обыграть кого угодно. Так что всё непредсказуемо и очень интересно.

Все комментарии
cska1948
06 декабря 2019 в 19:20
Фанатам СпаМа сейчас не до команды! Плевать им на каком месте СпаМ! Им главное с Дзюбой повоевать, да в акциях протеста в защиту себя любимых поучаствовать.Ведь для них футбол это место самовыражения. Посмотрите на заявление Фратрии. Разве оно не говорит о том, что на футболе главные, это фанаты. .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 19:02
Беспредел (непорядочность) уже был проявлен Омоном в Ростове и Питере!
Так что эту тему лучше не поднимать!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 18:05
Такишо это дойная корова))))
Фк Миллер уже Ростову отстегнул денег за позорняк!
Если мало, то торгуйте семечками— тоже востребованный товар, как и газ))))
Санчо Панса
06 декабря 2019 в 17:58
Скажем дружно: нафиг нужно! И Ростову тоже нужна победа и не меньше, чем пупсикам) Так что удачи и победы, желто-синие!
Роман Романов
06 декабря 2019 в 14:58
До тройки - 12, до вылета - 4
Т34
Т34 ответ Дракон1988 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 13:55
Володя, я дал ответ Амурскому, который заявил о том, что Ростов матч продаст. Что касается кубкового матча, Ростов, видимо, решил, что им Кубок не нужен и они сосредотачивают свои силы на чемпионате. Это не проблема Спартака, что Ростов вышел играть не основным составом. И так делают многие клубы, так делал и зенит. Но твою подковырку принимаю.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Т34 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 13:47, ред.
А сколько стоит слив Ростова Спартаку в кубковой встрече,не в курсе?))Или в этом матче уже долги придётся возвращать?)))
Сп62
06 декабря 2019 в 13:12
Ростов, конечно, побеждать желательно, но о тройке можно только мечтать. Надо хотя бы в пятёрку. Будем болеть.
Т34
Т34 ответ Павел Амурский (раскрыть)
06 декабря 2019 в 12:46
Не по финансовым ли затруднениям Ростов проиграл лазурным? Не в курсе, сколько стоит победа кабинетного зенита?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 12:07, ред.
а шо бамжи мало заплатили за сливной мачт в питере?
drive45
06 декабря 2019 в 11:28
Чем ближе окончание нашего чемпионата,тем ярче выглядит его далеко не спортивная составляющая.Столичная команда по этому критерию действительно может войти в тройку лидеров, но а так всем давно видно и понятно ,что сегодня представляет собой Спартак.Пусть в этом поединке победит сильнейший.
Великолепный
06 декабря 2019 в 10:30
Павлюченко сказочник😃🤣😃
Doping87
06 декабря 2019 в 10:29
Если Спартак проиграет Ростову, то будет шанс попасть в ФНЛ.
oFANATo
06 декабря 2019 в 10:28
Павлюченко, какая тройка свиньям, что ты несёшь?
Grey33
06 декабря 2019 в 09:59
Сконцентрируйтесь лучше на кубке, сезон в РПЛ вы уже слили.
Nikola45
06 декабря 2019 в 09:47
Думаю что тут предыдущий товарищ прав! Ростов в затруднительном положении! И Федун обязательно воспользуется этим! Может уже все и обговорено с пуделем! )
Nikola45
06 декабря 2019 в 09:41, ред.
Это что за бред? )) В какую тройку? ))) В ФНЛ еще их не приняли ))
Авангардист
06 декабря 2019 в 08:40
Какая тройка? Им до 5 места не светит.
KURUM
06 декабря 2019 в 08:35
В тройку аутсайдеров не попасть бы..
Пол состава шлак, тренер сыромятина..
Нет перспектив..
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 08:29
очки Ростову нужна было брать на Распил-Арене, а не сливаться бомжам!
Павел Амурский
06 декабря 2019 в 08:26
Пердивный ростов продаст матч, как продали Ахмат и КС, у него опять затруднения финансовые, все деньги народные распилили.
SHMEL
06 декабря 2019 в 07:25
Спарток не способен обыграть ростов.
Не верю 90-м
06 декабря 2019 в 07:23
О тройке можно забыть лет на шестнадцать
Ладожский
06 декабря 2019 в 07:18
У спартака одна участь - пердив.
mat73
06 декабря 2019 в 07:12
Газпрому не надо было проигрывать! Вот это вот точно..
Footbolista
06 декабря 2019 в 07:12
Ростов не зенит...будет все по чесноку...победит сильнейший в матче...
КЭТиК
06 декабря 2019 в 06:25
Тут бы до 5 места добраться.
ABir
06 декабря 2019 в 06:00
В тройку - конечно слишком громко, но при нормальной игре за зону еврокубков ещё можно побороться. Ну а Ростов дома напоследок конечно надо побеждать
Байкал-38
06 декабря 2019 в 05:24
А, что так скромно то? Как истинный спартач Рома должен ставить только пафосные цели, такие как чемпионство, победа в ЛЧ и кубок соли!!!
До прямого вылета в ФНЛ всего 4 очка, а он .......
mihaluch
06 декабря 2019 в 05:00
А если не хочет в тройку, то как минимум надо проигрывать.
Гость