Фанаты ЦСКА отказались поддержать акцию «Фратрии» против действий полиции

06 декабря 2019, 20:12

Болельщики ЦСКА отказались поддержать акцию фанатского объединения «Спартака» против действий полиции.

Фанаты «армейцев» не будут уходить со стадиона после 30-й минуты матча 19-го тура РПЛ, в котором ЦСКА на выезде сыграет с «Краснодаром».

Напомним, что акцию поддержали фанаты «Локомотива», «Арсенала», «Динамо», «Ростова», «Рубина» и «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brooks
brooks ответил RIR68
07 декабря 2019 в 18:18
Не надо за нами следовать) За письмо от Людей в чёрном мы ответили благодарностью, и на этом всё. Мы же не собираемся дружить. Ты не так наверное понимаешь ситуацию в целом. В таком же ментовском произволе можете оказаться и вы.
NoKerzhNoParty
07 декабря 2019 в 15:20
Я обычный болельщик (кузьмич)по вашему.Застал ещё те времена ,когда фанатов в нашей стране ещё не было. А каждый поход на футбол мне нравился больше ,чем сейчас.
Ну так не ходите, если не нравится
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил tuman960
07 декабря 2019 в 15:19
произвол полиции не поддерживал и не поддерживаю,но в данном случае нет его,как нет "белых и пушистых"фанатов!!!Нечего мне лапшу вешать об объединение и какой то мифической подмоги!Я в зрелом возрасте пережил 90-е и мне глубоко плевать на глупые пафосные речи(оставь их для навальнят они такие любят)!!!Страну ввергнуть в новые 90-е вам никто не позволит и ненадейтесь!!!!!
"Фейспалм"
Если вам нет дела до фанатов, то к чему все ваши 41ы, об их акции? Не уходите со стадиона, продолжайте сидеть и наслаждаться тем, во что превращается наш футбол

У нас нет проблем со "свободой слова", зато есть проблемы со свободой после слова
ОЛЛС
ОЛЛС ответил RIR68
07 декабря 2019 в 13:35
привет, Сергей! душок за спартачами тянется не самый приятный. сами виноваты (или свиноваты))), но в Питере менты переигрывают. сказывается очевидный комплекс второй столицы.
Может оно и так,а может быть это перестраховка,которая перерастает в неконтролируемую агрессию? Конечно же вести мальчишек как пленных немцев под конвоем это очень нехорошо.Я бы сказал унизительно,осталось только поливальными машинами после них убирать,но это в стиле вышколенного и гордого города Санкт-Петербург.Там вензеля и львы,а тут гоп-стоп приехал.Самозащита ёпт.
JanJu
07 декабря 2019 в 13:02
Интересно, а соккер в курсе, что фанаты ЦСКА приняли решение поддержать акцию, но уйти в перерыве? Хмм
RIR68
RIR68 ответил ОЛЛС
07 декабря 2019 в 13:00
Привет,Роман! Совершенно верно,нам не следует вестись на эту совершенно никчемную акцию.Свое мнение высказали,а поддерживать свой клуб будем продолжать и стар и млад.)
привет, Сергей!
душок за спартачами тянется не самый приятный. сами виноваты (или свиноваты))), но в Питере менты переигрывают. сказывается очевидный комплекс второй столицы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил RIR68
07 декабря 2019 в 12:37
ты считаешь, что мы теперь должны следовать за фратрией след в след? поддержали в одном, дальше сами по себе.
Привет,Роман! Совершенно верно,нам не следует вестись на эту совершенно никчемную акцию.Свое мнение высказали,а поддерживать свой клуб будем продолжать и стар и млад.)
RIR68
RIR68 ответил brooks
07 декабря 2019 в 11:41
В том то и дело, что забирают ни за что. Просто не понравился лицом или не так одет. Против этого произвола и выступают фаны. А вот ваши Люди в чёрном сначала поддержали нас, а потом переобулись) Даже зенитосы поддержали эту акцию. Причём заметь, что это не поддержка Фратрии, а против ментовского произвола мы выступаем
ты считаешь, что мы теперь должны следовать за фратрией след в след? поддержали в одном, дальше сами по себе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил brooks
07 декабря 2019 в 10:26
В том то и дело, что забирают ни за что. Просто не понравился лицом или не так одет. Против этого произвола и выступают фаны. А вот ваши Люди в чёрном сначала поддержали нас, а потом переобулись) Даже зенитосы поддержали эту акцию. Причём заметь, что это не поддержка Фратрии, а против ментовского произвола мы выступаем
Я тебя понимаю,но мне совершенно безразличны эти "войны". Я на футбол хожу и никто меня там не трогает.Кстати,у меня абонемент на фанатку,никаких курьезов .Все нормально.
brooks
brooks ответил ОЛЛС
07 декабря 2019 в 10:09
В том то и дело, что забирают ни за что. Просто не понравился лицом или не так одет. Против этого произвола и выступают фаны. А вот ваши Люди в чёрном сначала поддержали нас, а потом переобулись) Даже зенитосы поддержали эту акцию. Причём заметь, что это не поддержка Фратрии, а против ментовского произвола мы выступаем
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 09:32
Отрадно слышать, что кони не повелись на совершенно идиотскую затею.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил brooks
07 декабря 2019 в 09:28
А тебе понравится, когда ты спокойно, 90 минут смотришь футбол, а потом тебя без объяснения причин в кутузку? Именно против этого выступают болельщики
Меня после 90 минут матча в кутузку не забирают. Ты представляешь? На матче с "Арсеналом" обыскивали очень скрупулезно,но ножей,бутылок и огнестрельного оружия не нашли. Видимо ты имеешь ввиду тех,кто пришел не футбол смотреть,а спиной к полю стоять,фаер-шоу устраивать с закидыванием шашек на поле,материться,а потом удивляться,а почему это их в околоток забирают.Ну конечно им это не нравится.Им бы волю дать..
brooks
brooks ответил ОЛЛС
07 декабря 2019 в 09:19
А тебе понравится, когда ты спокойно, 90 минут смотришь футбол, а потом тебя без объяснения причин в кутузку? Именно против этого выступают болельщики
Mi6
Mi6
07 декабря 2019 в 09:00
Хинер/Ханчаренко - давайдосвидания!!!!!
Faustello
07 декабря 2019 в 08:53
Вот Гинер, вот еврей!) Я то думаю чего он от халявных билетов отказался?) Заранее разузнал об этих слухах про акцию и просуетился))) Либо встать и выйти со стадиона, если даже за билет не заплатил, а другое дело если заплатил, жаба душит!)
Ты права как всегда.
Котэ в тельняжке
07 декабря 2019 в 07:49
Вот Гинер, вот еврей!) Я то думаю чего он от халявных билетов отказался?) Заранее разузнал об этих слухах про акцию и просуетился))) Либо встать и выйти со стадиона, если даже за билет не заплатил, а другое дело если заплатил, жаба душит!)
vistory
07 декабря 2019 в 06:24
Фратрия превратила спартак в посмешище и слабого середняка, теперь разваливает наш футбол.
Баба Яга против
07 декабря 2019 в 05:04
Мне стыдно зы ЦСКА,когда надо сплотиться они как всегда иго-го!
Даже я как болельщица,на 30 минуте вышла из дома на мороз.
Suriand
07 декабря 2019 в 03:49
А где в опросе вариант что они просто испугались? Уж на что Зенит и Спартак конфликтуют,но даже они поддержали (и отказ этот этот от бесплатных билетов,мы многое не знаем))
Гавроша
07 декабря 2019 в 01:32
Уж если вираж подчиняется фратрии, то и на соккере надо забанить всех пупсиков. Чтобы по-правде все было.
Гавроша
07 декабря 2019 в 01:26
А чего половина наших сообщений во флуд? У нас вообще мнения не должно быть, или нельзя сказать правду?
Bullкин
07 декабря 2019 в 01:13
Вот где трусливых кремлеботов больше всего оказалось... Евреи ссыканули просто против полицаев выступить. Кто бы сомневался.
Гавроша
Гавроша ответил tuman960
07 декабря 2019 в 01:09
именно это я и говорил !!Просто более подробно с выводом-к чему попустительство и заигрывание с фанатами может привести!!!!
Ты прав, гнать из с ГазПром Арены!!!
tuman960
tuman960 ответил Гавроша
07 декабря 2019 в 01:03
именно это я и говорил !!Просто более подробно с выводом-к чему попустительство и заигрывание с фанатами может привести!!!!
Пепс
07 декабря 2019 в 00:55
Зашибись умно уйти со стадика и не топить за свою команду )))) типа менты задолбали - уйду ....ржака.... )))))))
Гавроша
07 декабря 2019 в 00:54
Ну конечно, соккер даже обсудить нормально не даст, сразу мои сообщения во флуд. А было ли там хоть одно конкретное оскорбление кому-то из юзеров соккера? А вот и не было, или пусть покажут, но все равно нельзя.
Гавроша
07 декабря 2019 в 00:49
    Гавроша
    07 декабря 2019 в 00:45
      Wolf77727
      07 декабря 2019 в 00:22
      Давно фанатов надо пристранить, а то ходил на матчи Европы, иной уровень, неадекватов единицы были, а у нас десятки, то ли сотни..
      tuman960
      tuman960 ответил NoKerzhNoParty
      07 декабря 2019 в 00:21
      Надеюсь ты сидишь и смотришь футбол по телевизору Потому что, когда ты будешь ныть о том, что омон перешел на обычных болельщиков, НИКТО не объединится в подмогу тебе
      произвол полиции не поддерживал и не поддерживаю,но в данном случае нет его,как нет "белых и пушистых"фанатов!!!Нечего мне лапшу вешать об объединение и какой то мифической подмоги!Я в зрелом возрасте пережил 90-е и мне глубоко плевать на глупые пафосные речи(оставь их для навальнят они такие любят)!!!Страну ввергнуть в новые 90-е вам никто не позволит и ненадейтесь!!!!!