Запашный: «Я за то, чтобы ОМОН „покрошил“ матерящихся фанатов»

06 декабря 2019, 15:32

Глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный поделился мнением о последних событиях на трибунах российских стадионов. Недавно вновь стала актуальной тема агрессивного поведения фанатов и матерных кричалок.

Я бы ввел ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков. Попереломал бы части тела. И завтра они бы на «вы» разговаривали. Неприемлемо на стадионе в присутствии маленьких детей материться. И призывать к этому трибуны. Я понимаю, можно в сердцах сказать: «А, #####! (блин)», но в этом случае идет специальная травля, намеренное действие. Кстати, думаю, что есть вариант, как оградить от этого при строительстве стадионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
09 декабря 2019 в 17:23
Не хватало теперь мнения зоофилов в футболе =)
ZENIT GOAL
07 декабря 2019 в 16:38
Так теперь футбольные болелщики стали "интеллигентами-западниками"?Это сильно.Вешать ярлыки-это не ваша специализация.Или ваша???
Я говорил сугубо про поехавшую барышню под ником Блоссия и её группу поддержки. Вот у них всё хорошо и с ярлыками, и с двойными стандартами, и со всем остальным. В этом очень легко убедиться, полистав пару страниц её полоумной писанины. Полтора года назад она вещала, что на этом сайте "разжигают рознь", администрация этому всячески способствует, и что "пора валить" на бомбардир, а несколько месяцев вернулась - и теперь у неё в бложике пасётся свидомый фрик гудбайгудбой, этим самым "разжиганием" занимающийся на этом сайте уже около 10 лет, и ничего, её это не смущает ни разу. Призывает писать заявы на Запашного и Дзюбу, а сама лайкает коммент гудбоя, где советуется Дзюбе "втащить" (это цитата).

Никаких ярлыков на подобных персонажей вешать не надо - они сами своим поведением очень хорошо их на себя навешивают. И дело тут не в конкретном клубе, болельщиках или футболе в принципе. Это просто мерзость, которую администрация футбольного сайта "зачем-то" у себя терпит.
Геннадьич
07 декабря 2019 в 15:29
Безотносительно всей этой клоунады с Дзюбой, фанатами, полицией, Запашным и прочими (ИМХО - тут все хороши, у обеих сторон рыльце (без намёков) в пушку) : И после таких призывов твоя псевдоинтеллигентская секта ещё про доносы времён Сталина постоянно вспоминает)) Конечно, если вас и вам подобных берут за задницу - начинается вселенский вой о тоталитаризме и доносах, а если вы сами хотите расправы над "обидчиками" - пользуетесь ровно теми же самыми "грязными" методами, за которые ругаете оппонентов)) "запретить, посадить,повесить, расстрелять")) Ну а чего такого? "Интеллигенту - западнику" надо же в первую очередь собственную шкурку защитить, индивидуалист-же))
Так теперь футбольные болелщики стали "интеллигентами-западниками"?Это сильно.Вешать ярлыки-это не ваша специализация.Или ваша???
Геннадьич
07 декабря 2019 в 15:17
Запашный решил лизнуть власть имущим и полиции.Просто так,на всякий случай.И переборщил.
Геннадьич
Геннадьич ответил cska1948
07 декабря 2019 в 15:13
Не надо передёргивать! Запашный призывает к наведению порядка и не более.
"...покрошить,переломать части тела..."-это призыв к наведению порядка?Не призыв к насилию?Ты не брат Запашного?
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил NAZAR 007
06 декабря 2019 в 23:16
Вопрос был задан по другому. У него есть имя, он добился его своими трудами в отличие тех, у кого до него на соккере еще грести и грести )
Вы сейчас про Чикатило или про Запашного? Просто обе фамилии подходят под вашу фразу) У обоих есть имя, оба добились, в отличие от...и далее по тексту
Создатель кошмаров
06 декабря 2019 в 20:11
А сей персонаж в курсе что он на статью наговорил?
Викос
Викос ответил Брулин
06 декабря 2019 в 19:39
Прямо озверел человек, вот что значит так долго общаться с животными...
Он похоже их просто эксплуатирует для извлечения прибыли. Общением это не назовешь.
Викос
06 декабря 2019 в 19:38
"Попереломал бы части тела"???
Его статус должен измениться с подозреваемого на обвиняемого....
Брулин
06 декабря 2019 в 19:28
Прямо озверел человек, вот что значит так долго общаться с животными...
cska1948
cska1948 ответил Блоссия
06 декабря 2019 в 19:01
В случае обращения граждан в Следственный комитет РФ, будет проведена проверка о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики». Параллельно граждане могут обратиться с аналогичным заявлением в Прокуратуру РФ о проведении проверки о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения статьи 20.3.1 РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».
А мат в кричалках фанатов не унижает ЛИЧНО ВАШЕ человеческое достоинство? Вы комфортно себя чувствуете в такой обстановке?
cska1948
cska1948 ответил spartach n1
06 декабря 2019 в 18:57
Интересно правоохранители обратят внимание на экстремистские призывы дешевого клоуна ?
Не надо передёргивать! Запашный призывает к наведению порядка и не более.
tuman960
06 декабря 2019 в 18:24
поддерживаю!!!!!фанаты уже совсем берега потеряли!!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Блоссия
06 декабря 2019 в 18:22
В случае обращения граждан в Следственный комитет РФ, будет проведена проверка о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения части 1 статьи 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики». Параллельно граждане могут обратиться с аналогичным заявлением в Прокуратуру РФ о проведении проверки о наличии в призывах Э. Запашного признаков нарушения статьи 20.3.1 РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства» в отношении социальной группы «болельщики».
Безотносительно всей этой клоунады с Дзюбой, фанатами, полицией, Запашным и прочими (ИМХО - тут все хороши, у обеих сторон рыльце (без намёков) в пушку) :

И после таких призывов твоя псевдоинтеллигентская секта ещё про доносы времён Сталина постоянно вспоминает)) Конечно, если вас и вам подобных берут за задницу - начинается вселенский вой о тоталитаризме и доносах, а если вы сами хотите расправы над "обидчиками" - пользуетесь ровно теми же самыми "грязными" методами, за которые ругаете оппонентов)) "запретить, посадить,повесить, расстрелять")) Ну а чего такого? "Интеллигенту - западнику" надо же в первую очередь собственную шкурку защитить, индивидуалист-же))
gentlewolf
06 декабря 2019 в 18:15
Ап, и тигры Запашного съели:)
Parma1972
06 декабря 2019 в 18:12
Я за то что бы ОМОН ,,покрошил,,мучителя животных
gentlewolf
06 декабря 2019 в 18:11
Кто о чем, а вшивый о бане...тьфу, Запашный о клетках.
Покрошить... представляете как он своих львов и тигров 3,14здит?
Hoyar
06 декабря 2019 в 18:01
Ну это перебор, но 10 суток давали бы буйным, через год на стадионах благодать была бы.
ziborock
06 декабря 2019 в 17:55
Запашного - посадить в клетку, а затем под кнутом заставлять на арене прыгать с тумбы на тумбу и через обручи!
ziborock
06 декабря 2019 в 17:53
Он точно дрессировщик? Или все таки клоун!
Notorious P.I.G.
06 декабря 2019 в 17:50
А я за то, чтобы тигры жили на воле, а запашный в клетке!
makkie
06 декабря 2019 в 17:47
Реально ЦИРКАЧ!
Санчо Панса
06 декабря 2019 в 17:45
Покрошил? Строго, прямо скажем. Так рассуждают только те, кто считает, что некоторые фанаты это биомусор!
Да ладно вам
06 декабря 2019 в 17:44
Да совсем обнаглели болельщики эти. Это всё потому, что никто как следует не давал им по заднице. Чтобы печёнкой прочувствовали. Эдгар, возьмите Золотова и исправьте это упущение.
Binger
06 декабря 2019 в 17:39
Если бы они только матерились, а то загадят все вокруг, разобьют, пугают жителей, короче свиньи себя культурней ведут.
Байкал-38
06 декабря 2019 в 17:16
Жёстко конечно. но по сути правильно! Такое быдло надо за решётку сажать!
Недавно их уже сажали в клетку, а надо даже на стадион таких тварей не пускать, так как в клетку и нормальные могут попасть, опять из-а такого быдло!!!
makkie
makkie ответил NAZAR 007
06 декабря 2019 в 17:16
После из инета и Дзена : " Тёзка тупой или прикидывается? Именно, за 100 лет и долбают!" "Градский, ты свое давным давно отыграл"...О, Градский нарисовался " "Какой нахрен он народный , развелось их как грязи по весне,тьфу." "Градский, нам стыдно за то, что ты болеешь за Спартак....
Назар, сейчас бы читать инет и Дзен :)))))

Я то думал всей трибуной вспоминали, а тут редкие комменты из инета... зайди на Фанатик, там тоже могут крепко ругнуть, кто против Спартака. Нормальная практика для инета.

Лично я против оскорблений человека в любых проявлениях.
Супервайзер
06 декабря 2019 в 16:56
Запашного на корм крокодилам!))
Igo0rek
06 декабря 2019 в 16:51
А я за то, чтобы запретили цирки и издевательство над животными
ДАША Д
06 декабря 2019 в 16:51
А над животными издеваться можно?