«Зенит» на своём поле разгромил «Динамо»

06 декабря 2019, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» разгромил московское «Динамо». Голами в составе питерской команды отметились Сердар Азмун, Бранислав Иванович и Артём Дзюба, ставший единоличным лидером в бомбардирской гонке РПЛ. После этой победы «синие львы» еще больше отрываются от ближайших преследователей, питерская команда лидирует с 11-очковым преимуществом (45 очков), динамовцы опускаются на седьмую позицию (24 очка).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» - «Динамо» 3:0 (3:0)
Голы: Азмун 6, Иванович 35, Дзюба 45+1

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио 61), Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин, Вильмар Барриос (Мусаев 81), Шатов, Сутормин, Азмун, Дзюба (Краневиттер 74)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец, Рыков (Евгеньев 77), Морозов, Нойштедтер, Юсупов (Каборе 59), Филипп, Шимански, Рауш (Н'Жи 57), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Шимански 15, Филипп 22, Ерохин 27, Юсупов 41

Судья: Волошин Николай.

В параллельном матче «Локомотив» с разгромом уступил тульскому «Арсеналу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рourquoi pas...
07 декабря 2019 в 22:48
    Владимир Немченков
    07 декабря 2019 в 19:05
    Осенью круто сыграли, а весной вообще пердива добьются!!!
    до зоны вылета 4очка,их надо ликвидировать....
    Владимир Немченков
    07 декабря 2019 в 19:04
    У зенита самый большой бюджет в РПЛ , а чего они достигли , ничего ! зенит это типа Бате , у себя в чемпионате все , а в Европе никто )
    если ты имеешь ввиду рейтинг,то 19,а вот спам...
    рже
    07 декабря 2019 в 16:20
      dok66
      07 декабря 2019 в 16:06
      Во было бы интересно , если бы Зенит проиграл . Ожидаемо
      Санчо Панса
      07 декабря 2019 в 14:41
      Это было мощно и по-чемпионски, сине-бело-голубые! Дзюба снова в деле) Молодчик, Артем! Он действительно постепенно затыкает рот всем своим критикам. С разгромной и заслуженной победой, зенитчики!
      Знатог
      07 декабря 2019 в 13:33
      Молодец Азмун Иваныч, надо и с Бенфикой так.
      ildar_3871
      07 декабря 2019 в 13:24
      Дзюбу надо продать , пока можно продать за 3-4 млн !
      lapinmaa
      07 декабря 2019 в 12:58
      даже как то неловко за Динамо было....
      Всех с победой.
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответил Гавроша
      07 декабря 2019 в 12:56
      Подожди на твоих лазурный посмотрим,но дай бог чтоб в ЛЧ дальше прошли
      Garrincha58
      07 декабря 2019 в 12:38
      победил Зенит? скорее Динамо не предоставило никаких проблем питерцам слабо очень слабо сыграли особенно сразу же после первого гола подняли лапки к верху,а Зенит действительно выдающейся игры не показывает а идёт с большим отрывом то есть чемпионат наш просто ужасно слабый
      ildar_3871
      07 декабря 2019 в 12:25
      У зенита самый большой бюджет в РПЛ , а чего они достигли , ничего ! зенит это типа Бате , у себя в чемпионате все , а в Европе никто )
      Ленинградец 37
      07 декабря 2019 в 11:49
      Опустили Москву...И про судейство то сказать Москве нечего...айяяй!
      Leningrad 84
      07 декабря 2019 в 10:23
      Классная победа! Красивые голы (Азмун-Иванович-Дзюба).
      Динамо были никакие.
      Да еще порадовал и Тульский Арсенал.
      Начало тура - просто на загляденье!
      SHMEL
      SHMEL ответил legendsofsails
      07 декабря 2019 в 10:15
      Согласен, давно пора это сделать - хоть интерес прибавится к играм!
      Чисто детские рассуждения.
      Jeck Denielse
      07 декабря 2019 в 10:13
      Что это...???
      Ты ж недавно клялся своей красотой что с детства за все наши клубы в еврокубках....
      SHMEL
      07 декабря 2019 в 10:13
      Зенит вчера выглядел мощно и уверенно.Динамо оказаись мальчиками для битья.Жаль,интрига чемпионата умирает.
      Jeck Denielse
      07 декабря 2019 в 09:55
      Никто и не говорит что Зенит на сегодня прям куражен и фееричен...
      Команда строится...
      11 очков отрыва .....скорей вызвано тем что Зенит чуть исправный чем конкуренты забирал "свое" с соперниками не с верхушки таблицы....
      Karkaz
      07 декабря 2019 в 09:40
      Конкуренты просто у Зенита слабые. С еврокубков все повылетали уже, а это о многом говорит.
      Коллекционер пупсиков
      07 декабря 2019 в 08:21
      Свиньи в ауте, отрыв увеличился до неприличного.
      Гавроша
      Гавроша ответил mangoх12
      07 декабря 2019 в 04:19
      с победой! Новиков привыкай играть без пеналей
      Ну это трудно, но можно проигрывать.
      mangoх12
      07 декабря 2019 в 03:36
      с победой! Новиков привыкай играть без пеналей
      Гавроша
      07 декабря 2019 в 02:21
      Чемпионат разбился с уходом Куинси, Зе, Фернандо, и походу окончательно
      Скорее с приходом федуна и гинера.
      Гавроша
      Гавроша ответил Ruslan Volkov
      07 декабря 2019 в 02:20
      Да подожди Спартак еще покажет весенней части
      Осенью круто сыграли, а весной вообще пердива добьются!!!
      feris1
      07 декабря 2019 в 02:12
      Зенит с уверенной победой!
      альсато
      07 декабря 2019 в 02:02
      Пригарелости на лицо, а ведь по сути и не чего сказать. Какого боку этот сброд идет на первом месте можешь мне ответить? Самый слабый зенит за последние годы идет без осечек, есть мысли?
      Конечно, есть мысля!))))-остальные во главе сПАРТАКОМ-еще слабее))))
      iri13
      iri13 ответил Gotlib
      07 декабря 2019 в 01:40
      Пешком ходили, хотя такой Зенит могли запросто обыграть, если бы включили скорость и волю. Видимо Новик не настроил футболистов перед игрой. Спишем это на усталость тренера, так как он работает на два фронта, с основой и молодёжкой.
      Спишите..ну его, Зенит этот..пешеходный.
      25процентный клоун
      07 декабря 2019 в 00:48
      Не спорю, слабые составы были последние годы, но сейчас еще слабее. Ни одной путной игры за год, ни одной
      ПерекатиПоле
      07 декабря 2019 в 00:39
      У Манчини в центре играл Кранневитер в нападение ставили Гения Зе,у Луческу в центре играли Цалагов и Эрнани.
      25процентный клоун
      07 декабря 2019 в 00:35
      Удачи Бенфике