Soccer.ru

«Зенит» на своём поле разгромил «Динамо»

06 декабря 2019, 21:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» разгромил московское «Динамо». Голами в составе питерской команды отметились Сердар Азмун, Бранислав Иванович и Артём Дзюба, ставший единоличным лидером в бомбардирской гонке РПЛ. После этой победы «синие львы» еще больше отрываются от ближайших преследователей, питерская команда лидирует с 11-очковым преимуществом (45 очков), динамовцы опускаются на седьмую позицию (24 очка).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Динамо» 3:0 (3:0)
Голы: Азмун 6, Иванович 35, Дзюба 45+1

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио 61), Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин, Вильмар Барриос (Мусаев 81), Шатов, Сутормин, Азмун, Дзюба (Краневиттер 74)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Ордец, Рыков (Евгеньев 77), Морозов, Нойштедтер, Юсупов (Каборе 59), Филипп, Шимански, Рауш (Н'Жи 57), Слай
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Шимански 15, Филипп 22, Ерохин 27, Юсупов 41

Судья: Волошин Николай.

В параллельном матче «Локомотив» с разгромом уступил тульскому «Арсеналу».

Все комментарии
зигзаг
06 декабря 2019 в 22:33
Москве нужно все клубы обьеденить в один, тогда будет стабильный результат
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ iri13 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:05
Барриос, конечно, зверь. Но Ракицкий точно был не хуже.
Tostao
06 декабря 2019 в 22:08
Почитал тут коменты болел Зенита ...
А что вы так раздухарились? Боялись перед матчем, что продуете, а тут бац - неожиданно крупно обыграли вчерашего айтсайдера, месяц назад стоящего на вылет? Состав Динамо на порядок слабее.
Приберегите свои эмоции на Бенфику, как бы плакать не пришлось.
25процентный клоун
06 декабря 2019 в 23:38
Ребят, объясните, как самый слабый состав питерцев за последние 15 лет идет в чемпе без осечек??? Только без шуток
Димон Булыкин
06 декабря 2019 в 22:22, ред.
Ребята, давайте жить дружно!) У всех есть своя правда) и у Спартака, и у ЦСКА, и у Зенита, и у Динамо, и у Дзюбы, и у кузьмичей, и у фанатов) надоел срач) Россия - футбольная страна) ведь мы начинаем жить футболом))) это видно))) может скоро появятся свои Месси и Роны)))
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 декабря 2019 в 23:44
Пешком ходили, хотя такой Зенит могли запросто обыграть, если бы включили скорость и волю. Видимо Новик не настроил футболистов перед игрой. Спишем это на усталость тренера, так как он работает на два фронта, с основой и молодёжкой.
Дракон1988
Дракон1988 ответ STABEER (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:28
И вправду смешно))Только заметил это))
STABEER
STABEER ответ Дракон1988 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:33
    Petergoff
    06 декабря 2019 в 21:40
    Посмотрел турнирную таблицу-Сказка!!!!!!!
    Kokurrr
    06 декабря 2019 в 21:40
    Теперь понятно в чем проблемма д-ма, это неадекватные болельщики, вот ушли они и д-мо крепится), на 0 стоит
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ STABEER (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 22:33
    Абсолютно ничего,судя по нашему очному матчу)))
    Footbolista
    Footbolista ответ Petergoff (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 21:40
    Басня...
    legendsofsails
    legendsofsails ответ зигзаг (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:05
    Согласен, давно пора это сделать - хоть интерес прибавится к играм!
    STABEER
    STABEER ответ Дракон1988 (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 22:34
    Так судьи же ты че ..
    баск
    06 декабря 2019 в 22:37
    Повозили нас, конечно, и размазали.
    Было ощущение, что команда просто не готова к игре морально-психологически, почему - совершенно непонятно.

    Ну, что поделаешь, с таким вот настроением теперь зиму зимовать..
    Doping87
    Doping87 ответ Kokurrr (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 21:44
    Крепится? Неодекватные болелы? Вообще-то исход матча уже в первом тайме был предрешон. Называется матч не смотрел, но 5 копеек своих сунул.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:15
    Ты серьёзно? Скажи мне тогда какие матчи этого состава за год мне пересмотреть чтобы увидеть более сильный состав чем у кого бы то ни было?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:18
    Пригарелости на лицо, а ведь по сути и не чего сказать. Какого боку этот сброд идет на первом месте можешь мне ответить? Самый слабый зенит за последние годы идет без осечек, есть мысли?
    iri13
    iri13 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 22:42
    ..как локотки то на ридной кусают..пусть им(
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 21:46
    Согласен когда смотрю в нижнюю часть таблицы )) До 16 места вам сколько осталось по очкам? ))
    makkie
    06 декабря 2019 в 22:51
    Да уж, что-то динамовцы совсем без сопротивления сыграли. Хотя до этого и защиту ставили, и контратаки проводили.. странно.
    Слишком легко Зенит идет в чемпионате. Почти ни с кем проблем нет. Юбилей что ли какой у Газпрома в 2020 году? 😂
    particular
    06 декабря 2019 в 21:50, ред.
    Гости позволили указать им своё место... В таблице и на поле...
    25процентный клоун
    07 декабря 2019 в 00:35, ред.
    Удачи Бенфике
    Сергей Иванов 14
    Сергей Иванов 14 ответ Tostao (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 23:00, ред.
    Не раздухарились, а радуемся победе) Как по мне так каждая победа это радость. Айтсайдер кстати очень хорошо сыграл с конкурентами, так что есть чему радоваться - значит мы сильнее!
    ПС: а про Бенфику если разговор, то сам при просмотре думал, фигли тут бояться? Мы и Лион и Бенфику обыгрывали в этом году.... Динамо? точно должны.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 00:48
    Не спорю, слабые составы были последние годы, но сейчас еще слабее. Ни одной путной игры за год, ни одной
    iri13
    06 декабря 2019 в 21:55
    Все хороши, но лучший Барриос, появляется ниоткуда и мяч у нас, давненько такого цепкого мальчика у нас не было.(С)
    ildar_3871
    07 декабря 2019 в 12:25
    У зенита самый большой бюджет в РПЛ , а чего они достигли , ничего ! зенит это типа Бате , у себя в чемпионате все , а в Европе никто )
    Strikers188
    06 декабря 2019 в 21:28
    Герой матча без всяких сомнений оператор матча, который умудрился за весь второй тайм ни разу не показать пустую трибуну фанатов Зенита.
    Kurt Bekelman
    06 декабря 2019 в 22:06
    при счете 0:3 даже не думали идти вперед.
    А этООО Ёгбун даже не игрок. Это не пойми что
    Пешком просто обыграли(
    не сильно препятствовали этим голевым подвигам. Очень странно играли ребята....
    Алексей Коротеев
    06 декабря 2019 в 23:17
    Жаль ,что Динамо не конкурент Зениту ! Но пока всё по делу !
    Гость