Soccer.ru

«Спартак» завершил осеннюю часть сезона на 10-м месте

08 декабря 2019, 21:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» дома проиграл «Ростову» в матче 19-го тура РПЛ.

Таким образом, «красно-белые» завершили осеннюю часть сезона на 10-м месте. Это худший показатель клуба после перехода на систему «осень-весна».

Все комментарии
SHMEL
08 декабря 2019 в 21:45
Эх,если бы не подаренные пищевику на старте сезона судьями 6 очков,то уже можно было говорить о твердом пердиве!
sir_Alex
08 декабря 2019 в 22:25
Абсолютно неудивительно. Пока рулит федуновская шайка – будет только хуже.
Evilhuman
08 декабря 2019 в 21:48
Высоковато конечно, но чтож делать, судейский корпус тащил кб как мог
sihafazatron
08 декабря 2019 в 21:42
примерно на 5 мест выше, чем должны были
Брулин
08 декабря 2019 в 21:53
Он решил удивить Карпина 2 центральными защитниками вместо 3-х, но больше всего это удивило Умярова.
Androshin
08 декабря 2019 в 21:19
Это место спартак занимает не по праву, его место должно быть последним, семь очков, подаренных судьями на старте чемпионата, нужно отнять.
ANATOLY KANDAUROV
08 декабря 2019 в 21:19
Надо все преподносить точно и подробно. "Закончил первую часть сезона на 10 месте и с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ РАЗНИЦЕЙ МЯЧЕЙ, что характерно для твердого аутсайдера. Прошу обратить внимание фанов типа МКС, Мороз, Сергей Саныч, Т-
34 и других, что у меня только констатация фактов, без оскорблений и грязи. Призываю и хрякрв вести себя на сайте достойно.
Палыч82
08 декабря 2019 в 22:07
Чемпионат России 2019-2020: Зенит и остальные,) Одни петербуржцы пока проводят матчи в лиге, не запутываясь в собственных ногах
Ладожский
08 декабря 2019 в 21:45
Все знают, что 10-е место не его, его место 16-е.
susanin ultrazenith
08 декабря 2019 в 21:51
Ждём в ФНЛ в следующем сезоне!
SHMEL
SHMEL ответ Сп62 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:51
Гораздо меньше , чем украли ручные фердуновские караси.
Михалыч 75
08 декабря 2019 в 21:33
ждем песню от назарова
susanin ultrazenith
08 декабря 2019 в 21:53
Так мясо и существует только разве что для мясорубки!
cska1948
08 декабря 2019 в 21:18
Если бы не судейские подарки в первых турах, то СпаМ был бы ещё ниже!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:31
А может у Спартака гранаты не той системы? ( Белое солнце пустыни)
Shpundya .
09 декабря 2019 в 00:57
Хорошие новости для нового фильма "Движение вниз"
blitz
09 декабря 2019 в 02:30, ред.
Дайте Тедеско поработать.))))))))
КАМЮ
КАМЮ ответ ДСА (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:43
Это ты про 5 подаренных судьями очков в первых четырёх турах?
Leningrad 84
08 декабря 2019 в 21:15
Да, таблица выглядит замечательно!
волгодон 2
08 декабря 2019 в 21:53
Если по хорошему,то нужно красочный шарфопад организовать по этому поводу.
ABir
08 декабря 2019 в 21:20
Вошли в десяточку. Кто- бы сказал весной , не поверил бы
волгодон 2
волгодон 2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:59
Во Владивостоке он еще не был) Могучий Луч ждет в ФНЛ.
Footbolista
08 декабря 2019 в 21:19
Без разницы...учитывая, что до 6 места всего 3 очка...
Знатог
09 декабря 2019 в 06:26
Виноват Дзюба.
Шишанутый
08 декабря 2019 в 22:08
После Кареры не нашолся пока тренер способный вести клуб к победам и Тедеско похоже тоже не тот кто нужен. И Кареру уже не вернуть он теперь за АЕК. Плохо дело у Спартака, сезон провален. Это все Федун виноват!
ОлегаТэ
09 декабря 2019 в 07:19
100-процентному клоуну
"Про левые пенальти на Чалове и левый гол Облякова быкам"
-------------
Ты про то, как почти семь минут ВАРили в попытке найти фол на экс-спамовском симулянте и не наВАРили? Или про то, как опять же пять минут решали "жёлтую" Облякова перед пеналем вылепить или "красную", вместо того, чтобы хотя бы попробовать рассмотреть игру рукой того же Ари?
vilmontil
vilmontil ответ RBA (раскрыть)
08 декабря 2019 в 22:11
В двоичной системе это второе. Расклад и так и так неплохой!
КАМЮ
09 декабря 2019 в 08:06, ред.
По итогам нынешнего сезона «Крузейро», набрав 36 очков, финишировал в зоне вылета, заняв 17-е место в турнирной таблице первенства, и впервые в своей истории покинул высший дивизион.
В составе команды в этом сезоне выступал нападающий Педро Роша, права на которого принадлежат московскому «Спартаку».

Красавчик. Возвращайся побыстрее, для тебя и в России есть работа
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Деникин_А (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:32
А дух это запах из хлева, или что то иное?
baldres
09 декабря 2019 в 00:59
Залезли ниже плинтуса, зато все про Дзюбу кричалки поют.
Гость