«Спартак» завершил осеннюю часть сезона на 10-м месте

08 декабря 2019, 21:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» дома проиграл «Ростову» в матче 19-го тура РПЛ.

Таким образом, «красно-белые» завершили осеннюю часть сезона на 10-м месте. Это худший показатель клуба после перехода на систему «осень-весна».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dok66
09 декабря 2019 в 17:53
После Валеры все пошло не так . Федуну респект
Санчо Панса
09 декабря 2019 в 14:24
Заслуженно, что сказать! Приятная картина сложилась в таблице РПЛ. Спартак не так уж и далеко от долгожданного вылета в ФНЛ:)
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 13:00
Соскучился по песенкам усатого.
Че то у него совсем вдохновение пропало...
Великолепный
09 декабря 2019 в 11:35
А спартач h1 ещё картинки не выставлял что

10. спартак 19 6 22 👍😆🤣😆🎉.....
oFANATo
09 декабря 2019 в 11:16
Уверенными шагами идут свиньи в пердив.
Лакшери
09 декабря 2019 в 11:09
Как я и говорил. Уровень этой команды - 10 место. Хз на что они с такими игроками надеялись. Понабрали *Овна на 100млн
Про-сто болель-щик
09 декабря 2019 в 10:59
Такого позорного выступления Спартака , не припомню с 76 года.За чем было увольнять Кононова , если нужно разгонять руководство.
Смотри дальше - Слив Карреры и игроков типа Промеса были первыми шагами к пропасти
ПерекатиПоле
09 декабря 2019 в 10:56
Давайте поаплодируем Ростову, который специально не стал забивать случайный пеналь и разгромил пищевиков голами с игры!
sn_spb
09 декабря 2019 в 10:21
Да ничего страшного, главное не зона вылета. Хотя впереди еще 11 матчей.
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 10:08
Это Зенит с Дзюбой виноват. Наплодил филиалов, которых трудно обыграть...
Плагиатское гы-гы...
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 09:58
Походу, ряды тедескуверов сократились.
И выросли "с деЦтва за Бенфику"...
andre_can
09 декабря 2019 в 09:54
    lapinmaa
    09 декабря 2019 в 09:37
    хорошему клубу. достойное место
    lotsman
    09 декабря 2019 в 09:14
    Всё закономерно. Спартак на своём месте.
    d_fincher
    09 декабря 2019 в 08:47
    О Спартаке отдельно пишут. В главных новостях))
    Jeck Denielse
    09 декабря 2019 в 08:46
    Весёлые времена....
    Уралы,Ростовы,Арсеналы,Уфимцы,Оренбурги..........все в Москву теперь за 3-мя очками приезжают......
    nikoladolgov
    09 декабря 2019 в 08:33
    Все нормально, так и должно быть.....
    Не , не так ...
    Надо расформировать, чтоб дух мясной вышел, а потом вновь создать , но главное без Федуна.
    nikoladolgov
    09 декабря 2019 в 08:28
    Верните Валеру !
    Валераверим !
    А лучше Романцева с рыбалки отозвать, а то эти Цорны доведут клуп до пердива.
    ekliziast
    ekliziast ответил baldres
    09 декабря 2019 в 08:24
    Залезли ниже плинтуса, зато все про Дзюбу кричалки поют.
    Дзюба заслужил подобные кричалки , за свой длинный язык и шаловливые ручонки.
    КАМЮ
    09 декабря 2019 в 08:06
    По итогам нынешнего сезона «Крузейро», набрав 36 очков, финишировал в зоне вылета, заняв 17-е место в турнирной таблице первенства, и впервые в своей истории покинул высший дивизион.
    В составе команды в этом сезоне выступал нападающий Педро Роша, права на которого принадлежат московскому «Спартаку».

    Красавчик. Возвращайся побыстрее, для тебя и в России есть работа
    Знатог
    Знатог ответил Гавроша
    09 декабря 2019 в 07:58
    Почему в опросе нет - вылетит в фнл? А кто они такие? Это десятое место исключительно заслуга федуна, ведь если бы был честный свист, то даже первые 4 тура спартак должен был бы проиграть. А честно они от силы 8 очков набрали.
    Упадет еще ниже -это тоже можно понимать как....
    kastites
    09 декабря 2019 в 07:56
    Следующий шаг это ФНЛ , а потом ПФЛ
    Ангел неБесГрешен
    09 декабря 2019 в 07:55
    Все нормально, так и должно быть.....
    Jeck Denielse
    09 декабря 2019 в 07:42
    После 7-го тура Спартак шёл 2-м в таблице....
    После 19-го - 10-й...

    ...регресс однако...
    MaxRnD
    09 декабря 2019 в 07:40
    Наши вчера самооценку Тамбову задрали до невиданных высот ))
    красноярец
    09 декабря 2019 в 07:35
    В опросе я поставил на Спартак, что он попадёт в Лигу Чемпионов, я один из тех 3% кто верит в Спартак. Гы, Гы, Гы.
    SHMEL
    09 декабря 2019 в 07:22
    Ждем вирши повара об этом его любимом недоклупе.
    ОлегаТэ
    09 декабря 2019 в 07:19
    100-процентному клоуну
    "Про левые пенальти на Чалове и левый гол Облякова быкам"
    -------------
    Ты про то, как почти семь минут ВАРили в попытке найти фол на экс-спамовском симулянте и не наВАРили? Или про то, как опять же пять минут решали "жёлтую" Облякова перед пеналем вылепить или "красную", вместо того, чтобы хотя бы попробовать рассмотреть игру рукой того же Ари?
    AmIIIeR89
    09 декабря 2019 в 07:05
    я помню как поросятки визжали, когда после 1 тура ЦСКА был на последнем месте. теперь у самих 3 очка до зоны вылета, визгов че то нет уже
    ОлегаТэ
    09 декабря 2019 в 06:56
    Очень грустно и печально ! Безпросветка какая-то ! Даже не знаешь чего после перерыва и ожидать ?!!!
    Совершенству нет предела!!!😜