Soccer.ru

Месси не попал в заявку «Барселоны» на матч с «Интером»

09 декабря 2019, 17:27
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стала известна заявка «Барселоны» на матч  с «Интером» в Лиге чемпионов. Как и ожидалось, в списке не оказалось лидера атак каталонского клуба Лионеля Месси.

Месси не попал в заявку «Барселоны» на матч с «Интером»

Перевод с Твиттер ФК «Барселона» (испанский) Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1410904/messi-my-idea-is-to-retire-at-barca
Все комментарии
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Caniggia (раскрыть)
09 декабря 2019 в 18:29
Зачем??? Барселона уверенно заняла первое место в группе!!! Месси не Роналду, чтобы в ничего не решающем матче тупую стату набивать! Пусть отдыхает, заслужил. Впереди сколько важных матчей....
barcelona and cruyff
09 декабря 2019 в 18:31
Впереди класико. Из группы вышли,.опу рвать не нужно
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 18:22
Да за вас всегда вообще стыдно) Лацио отс...сали и попрятались))
Летучий-Голландец.
09 декабря 2019 в 17:42
Барселоне нет смысла убиваться в этом матче.
И так проблема с травмами в этом сезоне.
Будь моя воля, я бы ни одного игрока из стартового состава не выпустил.
Брулин
09 декабря 2019 в 23:21
Завтра смотрим на реальность без Месси
Бакланский рубеж
09 декабря 2019 в 17:57
Нет Пуке - у принтора нет шансов аххах
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Drakulа (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 19:09, ред.
32-летний аргентинец забил в ворота 34 разных команд в еврокубковом турнире.

Это новый рекорд ЛЧ. Месси превзошел достижение Криштиану Роналду и Рауля, которые забивали 33 клубам.

Всего в Лиге чемпионов форвард «Барсы» отличился 114 раз в 140 матчах.

Лионель Месси-32 года
Криштиану Роналду-34 года!!!!!!!!!!!!!!

Вам надо быть поскромнее с вашим кОРОЛЁМ!
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 декабря 2019 в 17:44
9 тур Мальорка : Реал 1-0.
Leha-ha50
09 декабря 2019 в 23:39
Заслуженный отдых . Все правильно. Скоро битва!!!
3ton
3ton ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 23:40
Роналду такие матчи любит
Вспомнить с каким рвением и желание он забивал в ничего не значившем матче с Мальме 🤣🤣 аж 8-0
А через пару дней проиграли чемпионат Барселоне , проиграв Вильярреалу 0-1🤣
max74
09 декабря 2019 в 20:25
Надо же кому-то золотой мяч сторожить ))
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2019 в 19:12
Надо было только вторым составом играть и так проиграют без Месси,хотя вышли из группы.А Рон будет порватую пятую тоочку рвать и дальше,чтобы получить 6 ю зм,но поезд уехал,Месси получит седьмую и в этом сезоне.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 22:34
В лиге чемпионов равных Месси никому нет. А тебе должно быть стыдно не знать, что Лео футболист номер один в мире.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Drakulа (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 20:14
Лучший бомбардир так-то Лео, а не криштальду. И по ассистпм Мессиивпереди планеты всей. Учи статистику футбольную итпээ спортивную
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:17
Ты на мой вопрос ответь сначала)
Знатог
09 декабря 2019 в 20:25
А что за Алёна там играет? Уже из женской команды берут?
sobaka_kusaka
09 декабря 2019 в 20:32
До сих пор отмечает 6ой ЗМ?
заDOOMчивый
10 декабря 2019 в 15:35
видать золотой мяч в "коробке" набивает.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 18:08
Я никуда не пропал. У меня нет столько свободного времени в отличии от тебя дежурить здесь на этом отстойном сайте. Месси лучший игрок после Рональдиньо. И никакие кристины рядом не лежали. Удивительно как такие кристинофилы этого не понимают. Но ваше мнение тоже достойно уважения. Вы имеете на это право.
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 08:31
А почему мне не может нравится какой-то один клуб в каждой из топ-5?) Я же не поддерживаю сразу два клуба из одной лиги и не бегаю в случае поражения одного к другому) Глор не знает составов клубов, потому что ему по барабану) Так что фраза "Акелла промахнулся" опять про тебя))
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 17:30
Это не Мальорка
EAGinLE
09 декабря 2019 в 17:36
И не нужно.
ДСА
09 декабря 2019 в 17:43
И так справятся.
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 14:43
Это ты так решил?)
goalaktika
10 декабря 2019 в 20:32
Для Интера, на кону выход в плей-офф. Так что есть он или нет, итальянцы будут биться до последнего
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 14:45
И конкретно у меня 4, ты даже посчитать не можешь нормально, хотя постоянно заходишь ко мне в профиль)
Caniggia
09 декабря 2019 в 17:46
На ЛЧ могли бы и поставить!
ermak6848
09 декабря 2019 в 17:53
видимо " обмывает " свой очередной приз...
Camellot
10 декабря 2019 в 03:10
Во первые ньани в действии
goalaktika
10 декабря 2019 в 20:45
У Интера с БД одинаковое количество очков. И немцы тоже играют дома и тоже покажут свой максимум. Но, все будет зависит от Интера. Получилось интересно)
Гость