Издевательский финт Таарабта над Ерохиным признан моментом дня в ЛЧ

11 декабря 2019, 10:26
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бенфика» разгромила «Зенит» со счётом 3:0. 

Моментом игрового дня ЛЧ был признал эпизод из этого матча. Полузащитник «Бенфики» Адель Таарабт обыграл защитника «Зенита» Александра Ерохина, прокинув ему мяч между ног.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некакойшенко
11 декабря 2019 в 16:18
Бомжей по всем фронтам 58ят.
dalex83
11 декабря 2019 в 15:57
Зенит считал, что Бенфик адолжна была сама себе забивать , а судья удалять за такой финт... Вот вчера увидели уровнь Зенита...
Ген Геныч
11 декабря 2019 в 13:32
Везде смеются над бомжами.
А ты смеяться не должен,иначе останешься без зарплаты!!!))))))Вот увидят руководители Зенита,что ты пишешь про них и в миг ты сразу перестанешь быть любимой женой,найдут другую Гюльчатай!!!!!!!!))))))))))Надо было тебе перед матчем просто устроить темную главному арбитру и заменить его,а ты схалтурил - ой лишат тебя премии новогодней!!!!!!)))
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 13:23
Везде смеются над бомжами.
Vladislav Shandarin
11 декабря 2019 в 13:20
1) Не понимаю зачем его вообще выпускали...
2) Даже в двором футболе знают, что нельзя бросаться на мяч!
КЭТиК
11 декабря 2019 в 12:43
Ну хоть так мы отличились.
mangoх12
11 декабря 2019 в 12:33
Ерохин отличился
Я НЕНАВИЖУ спартак
11 декабря 2019 в 12:04
Ничего страшного, Зенит уже обеспечил отрыв в чемпионате, поэтому на судей придётся тратиться меньше, а эти деньги можно потратить на нового быстроного абелардо, который хоть и будет лечиться долгое время, принесёт зениту заветную путевку в лигу европы с 3 места из группы без фаворитов в лч!!!
Ох и расклады у тебя в стране, клубы на судей тратятся, чинуши чинуш подкупают, допинг поголовно. Трешь какой то, так и самому себе твой посох, сгодится.
galem72
11 декабря 2019 в 11:49
ерошке понравилось ))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил n272nm
11 декабря 2019 в 11:45
Ты пьяный? Вчера твой лазурный играл и Миллера на всю Европу опозорили
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил Знатог
11 декабря 2019 в 11:43
Да зачем усилять,лучше еще одного Вилкова возьмут
Azu-Killah37
11 декабря 2019 в 11:39
Ерохин днище,непонятно что он вообще делает в Зените? мистер пас назад) Наверное только ради роста, но камон, возьмите тогда уж волейболиста!
RomzesRZN
11 декабря 2019 в 11:36
Ничего страшного, Зенит уже обеспечил отрыв в чемпионате, поэтому на судей придётся тратиться меньше, а эти деньги можно потратить на нового быстроного абелардо, который хоть и будет лечиться долгое время, принесёт зениту заветную путевку в лигу европы с 3 места из группы без фаворитов в лч!!!
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 11:33
Это лучший обзор матча Бенфика - Зенит!
Вся игра в одном моменте!!!
d_fincher
11 декабря 2019 в 11:32
Зенит не только выпиннули из всех еврокубков, но еще и унизили на всю Европу. Вот ваш реальный уровень. Вы не чемпионы РПЛ, просто тащат за уши всеми способами.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 декабря 2019 в 11:21
как вчера надругались над голубыми львами даже ленивый говорит
Знатог
11 декабря 2019 в 11:21
Вот защита Зенита. Усилять треба.
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 11:20
А зенит тут при чем? Только из-за того что на российские доллары куражится?
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 11:20
Ахах, вам сегодня только смайлики и ставить))) у вас сегодня настроение дня рождения Стерлинга))))))
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 11:19
Ерохин подумал, что судья удалит Тарабта
Don trambon
11 декабря 2019 в 11:17
А кто-то из зенитовцев гордился и бил в грудь принижая других что борется за выход в плэй офф лч) а на деле 4 место)
ДельБоске
11 декабря 2019 в 11:10
коротко о выступлении Зенита против Бенфики
FROBI
11 декабря 2019 в 11:06
Это что... Издевательский финт Миллера над российским бюджетом признан моментом десятилетия!
dzvinka
11 декабря 2019 в 11:02
ахахахаххахаха
старый тарабт который уже и карьеру завершал, и бухал, и курил, и чем только не пытался убиться... но в свой худой денек просветления он лучше всего "национального достояния"))) - чемпийоны аматорско-дворовой лигы)))
112910415
11 декабря 2019 в 11:00
и это весьма символично
n272nm
n272nm ответил makkie
11 декабря 2019 в 10:57
Всю игру над Зенитом издевались, аж стыдно было за чемпиона. Это вам не с Оребургами и Сочами играть)
Как Спартак вчера сыграл?! Бугага :)))))
makkie
11 декабря 2019 в 10:52
Всю игру над Зенитом издевались, аж стыдно было за чемпиона.
Это вам не с Оребургами и Сочами играть)
Виссарионович
11 декабря 2019 в 10:52
С 8 марта - Саня!!!
bacek15
11 декабря 2019 в 10:39
Харэ прикалываться. Мы знаем, что Португалия обошла Россию в рейтинге УЕФА.
beefs
11 декабря 2019 в 10:36
Такое бывает...