Ганчаренко дисквалифицирован на три матча за высказывания в адрес судей

11 декабря 2019, 13:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет дисквалифицировал главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко на три матча, один из которых - условно, за высказывания в адрес судей матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара». 

ЦСКА 7 декабря в гостях сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1). После матча в телеэфир попал эпизод, где Ганчаренко с применением нецензурной лексики обсуждал с судьями спорные моменты в игре.

Нарушение аналогично тому, которое он совершал раньше. Поскольку это рецидив, то применение условной санкции было отменено и КДК установил реальный характер дисквалификации. С учетом всех обстоятельств дела наказание будет следующим: три матча дисквалификации, один из которых - условно. К тому же Ганчаренко заплатит штраф размером в 100 тыс. рублей.

У футболистов ЦСКА было шесть предупреждений, это говорит о неподобающем поведении команды, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. Болельщик ЦСКА сидел на ограждении, это уже третий случай в сезоне, поэтому полагается штраф в 75 тыс. рублей. На 90-й минуте были нецензурные скандирования, штраф - 80 тыс. рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил tuman960
11 декабря 2019 в 23:25
Кто его посадит он же памятник,так и про Гинера
Сп62
Сп62 ответил Шуnя771
11 декабря 2019 в 21:41
Пожурят немного и условно накажут. Это люди другой касты.
Заполярный
11 декабря 2019 в 21:20
У НАС НАКАЗЫВАЮТ ЗА ПРАВДУ. ГОНЧАРЕНКО ЗА СУДЕЙ. СПАРТАК ЗА БУРАТИНО
tuman960
tuman960 ответил Bon Scott
11 декабря 2019 в 21:15
херово у вас в Китае!!!!
Mi6
Mi6
11 декабря 2019 в 21:09
Хоть где-то отличился
Шуnя771
11 декабря 2019 в 21:06
Председатель комитета РФС по этике Семен Андреев рассказал, что комитет рассмотрит заявление президента ЦСКА Евгения Гинера в отношении работы арбитров в чемпионате России.
Сегодня в комитет по этике поступило обращение руководства Российского футбольного союза – подвергнуть экспертной оценке последние высказывания Евгения Гинера. Заседание комитета запланировано на 13 декабря, пятницу, 12:00.
Мы проанализируем слова президента ЦСКА и примем соответствующее решение в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1154645/giner-evgeniy-cska
Шуnя771
11 декабря 2019 в 21:04
И здесь лояльность, наболтал по совокупности на пятерку игр)
Scousers
11 декабря 2019 в 20:58
Мало!
pomor 445
11 декабря 2019 в 20:57
Повезло команде. Теперь три матча подряд выиграют.
pomor 445
pomor 445 ответил tuman960
11 декабря 2019 в 20:54
а как же Гинер-ему какой срок!!
Его 13 декабря будут трясти на комитете по этике.
Дракон1988
11 декабря 2019 в 20:47
Так одни питерские и засели везде. Путлер, Мутко, Фурсенко, Дюков и прочая шобла уничтожающая российский спорт.
Ну да))Московские прям не при делах,все святые)))
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 20:30
Только питерских?Однако избирательное у тебя мнение.Двойные стандарты свойственны вам.
Так одни питерские и засели везде. Путлер, Мутко, Фурсенко, Дюков и прочая шобла уничтожающая российский спорт.
Дракон1988
11 декабря 2019 в 20:26
Пересадить надо всех питерских воров, которые развалили российский спорт.
Только питерских?Однако избирательное у тебя мнение.Двойные стандарты свойственны вам.
andrefino13
11 декабря 2019 в 20:18
Тарасов, увёл команду с хоккейной площадки, не побоялся не Брежнева, не верхушки спорта, за это его наказали, но тех, кто это сделал никто не знает, и не помнит, а ему памятник поставили... Люди далёкие и равнодушные к спорту, и тогда и сейчас решают как жить.
dok66
11 декабря 2019 в 20:17
Правда в глаза иногда оборачивается другим концом
tuman960
11 декабря 2019 в 20:11
а как же Гинер-ему какой срок!!
sir_Alex
11 декабря 2019 в 19:56
Каков "матерщинник и крамольник"!😂🤣😁
Ganymed1
11 декабря 2019 в 19:51
ха-ха-ха доскулился Витек
alex074
11 декабря 2019 в 19:38
Физручело язык за зубами держать не может...
Морозовский
11 декабря 2019 в 19:30
Какая наглость, какая ВОПИЮЩАЯ несправедливость! Ганчаренка наказан за правду! Вчера был получен ответ, что такое ЧЕСТНОЕ судейство! КАКИЕ ещё нужны доказательства лазурного влияния на футбол?!
blitz
11 декабря 2019 в 19:11
atur72
11 декабря 2019 в 18:53
Всё верно , за слова нужно отвечать
mihaluch
11 декабря 2019 в 18:50
Так и надо меньше языком трепать будет.
Sergey Z
11 декабря 2019 в 18:50
Молодец Виктор!
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 18:40
Ну Гинера вообще тогда посадить надо)))
Пересадить надо всех питерских воров, которые развалили российский спорт.
Дракон1988
11 декабря 2019 в 18:39
Ну Гинера вообще тогда посадить надо)))
oFANATo
11 декабря 2019 в 18:17
Всё-таки Слуцкий был прав. В отношении судей.

И пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться.
RBA
RBA ответил Absinthe3
11 декабря 2019 в 18:17
Ростов и без этого выше! Но мы, как и все россияне, апплодируем этому решению:)
За всех не надо говорить,за себя отвечай.
Крутой камерунец
11 декабря 2019 в 17:53
а семак ака лазурный козел за прямое оскорбление сколько получил?матч если не ошибаюсь?не обеляю гончара)но воистину,что позволено юпитеру - не позволено быку)))
mangoх12
mangoх12 ответил alex spartakovih
11 декабря 2019 в 17:51
нечего судей материть!а так вроде хороший тренер!
Вы правы их не материть их бить надо