Soccer.ru

Ганчаренко вновь использовал мат в адрес главного судьи

07 декабря 2019, 20:07
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко раскритиковал арбитра Василия Казарцева после завершения матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара». Специалист сделал это с помощью ненормативной лексики.

И ты сейчас *** [фигней] занимаешься. Там рука… 

Напомним, в ноябре КДК дисквалифицировал Ганчаренко на 2 матча за оскорбление судьи, один из них — условно. 

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pomor 445 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 08:40
Свистун с ВАРом...👎
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2019 в 07:33
,😂Вот редиски, никак лица попроще сделать не могут).
Да, что Виктор!). Будь на месте рулевого Босс, этот воще прямым текстом говорил бы:
-Глаз на булку натяну и моргать заставлю,
🤣
Antonchik
08 декабря 2019 в 06:47
Не красиво тренеру публично так выражаться.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Роман Романов (раскрыть)
07 декабря 2019 в 23:07
    Роман Романов
    Роман Романов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 23:03
      pomor 445
      pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:27
      Кто в этой встрече играл хорошо?
      pomor 445
      07 декабря 2019 в 22:26
      Если фанатов принялись активно преследовать за мат, то уж руководство сам бог велел. Надо превратить условный срок в реальный. Этот матерщинник явно надеется на влияние своего распоясавшегося хозяина в РФС. Надо указать обоим их место. Закон должен быть одинаковым для всех.
      pomor 445
      pomor 445 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:21
      Расписывая ужасы всеобъемлющего влияния Зенита на ситуацию в РПЛ, они даже не понимают насколько унизительно выставляют самих себя. Эдакие бараны на заклание.
      pomor 445
      pomor 445 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:17
      Не уверен, что Зенит вышел бы в ЛЧ в этом 11-м по силе чемпионате.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:09
      Кому ??
      oFANATo
      07 декабря 2019 в 22:09
      Верно. Неприлично ругаться когда отвратительно играешь. А вот когда играешь хорошо, а тебя судьи да ещё с VAR топят, то да же нужно.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ pomor 445 (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:08
      А как же полуфиналист ЛЧ Аякс с полмиллиардным составом (до последней распродажи ) в 11-м по силе чемпионате...играющий с Твентами и Гроннингами у которых игроков на 16-18 млн..???
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 22:03
      Так я и говорю, что бред получится, да и Зениту вряд ли это надо. У них и так отрыв большой и скамейка лучшая в лиге. Я уж думаю, что Зенит на 90% чемпион, трудно, даже почти невозможно его догнать.
      По матчу скажу одно, что в эпизоде с назначением пенальти у Ари была игра рукой. Почему это не увидели не знаю. Все жёлтые показаны игрокам ЦСКА были по делу, а вот почему краснодарцы отскакивали большой вопрос. Фол Вильены так вообще на красную тянул.
      А вот кому это надо было вопрос большой, а может так Урал "заказал" ведь следующая игра с ними, кто то из-за перебора ЖК не сыграет с ними. Гадать можно до бесконечности. Но одно могу сказать точно, уровень судейства у нас на глубоком дне!!!
      cska1948
      07 декабря 2019 в 21:53
      А как с судьями ещё разговаривать? Если они только на мат и реагируют.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ pomor 445 (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:52
      Ага. Вместе с Вилковым.
      pomor 445
      07 декабря 2019 в 21:51
      Я ситуацию оцениваю так, что Зениту эта разборка по феньке, но уж, если речь зашла о шкурном интересе, то победа ЦСКА была бы Зениту выгоднее,т.к. Краснодар более сильный конкурент и лучше , если бы его отодвинули подальше. В целом же всё идёт к тому, что в ближайшие 5 лет в РПЛ Зениту конкурентов не будет, но это не улучшит его позиции в ЛЧ, т.к. слабая лига априори не может породить сильного чемпиона.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Байкал-38. (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:51
      Прикинь, вот про Локо и Ростов как-то не подумал... Думаешь, стоит? 😋
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ oFANATo (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:50
      Так это ты начал говорить про этот матч, а не я! И я тебе ничего говорить уж точно не хотел. тебе чего надо то? я тебя не пойму!
      oFANATo
      oFANATo ответ Байкал-38. (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:44, ред.
      После 4:0 от Арсенала уже нечего говорить по существу..и тем более пытаться хохмить картинками в адрес других клубов.Выглядит как смешно.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:44
      "А нефтяному проекту ничья не выгодна? Они еще в ЛЧ хотят."
      =======
      Не смеши мои подковы, у Федуна сейчас другие хлопоты. Не скатиться бы в зону вылета...🤣🤣🤣
      pomor 445
      pomor 445 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:42
      Чёрную кошку в тёмной комнате ищешь?
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:39, ред.
      Локомотиву и Ростову! Вы реально думаете, что Локо или Ростов это проплатили?
      Ну это уж извините бред какой то получается!
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ dostal (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:38
      Да там даже с вида со спины в повторе видно движение руки Ари к траектории мяча... Питерские ВАРят.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:35
      Все спорные решения с ВАРом были приняты в пользу Краснодара. Разве что за исключением гола Облякова, и то там почти шесть минут обсасывали момент с Ари и Кучаевым, где бразильянка не только подставлялся, но ещё и локоть выставлял.
      К Галицкому и Краснодару ни у одного адекватного болельщика ни разу не возникало вопросов в плане купленного судейства. Теперь зададимся банальным вопросом: Кому наиболее выгодна ничья между ЦСКА и Краснодаром? 😜
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ oFANATo (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:31
      Ты наверное хотел меня как то уколоть и возрадоваться?! Хочу тебя огорчить, я не депрессивный, извини если разочаровал!
      А так если, что улыбнуло, так обычно говорят когда нечего сказать по существу в ответ!!!
      oFANATo
      oFANATo ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:16
      Руку они и с микроскопом бы у Ари не увидели. Дюков потом отлучит от футбола, как Игоря Федотова, который сказал что Азмун должен был получить красную и удален.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:13
      Главный прикол нашего городка - Комментаторы просматривают эпизод и думают, что рефери решает, была рука у Ари или нет. Ошиблись недалёконькие, тупо решался вопрос "жёлтая" или "красная" Облякову...
      Спасибо, что не удалил. 😡😡😡
      Ангел неБесГрешен
      07 декабря 2019 в 21:12
      Новая дисква плюс условный матч.
      А там и возвращение космонаФта не за горами...
      oFANATo
      oFANATo ответ Байкал-38. (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:09
      Уже отошёл после 4:0 от Арсенала?
      oFANATo
      oFANATo ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 21:06, ред.
      Конечно сам подумай.
      Думаешь зря Дюкова протащили в РФС. И он после скандала в прошлых турах отказался убирать Егорова
      Гость