Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

04 декабря 2019, 20:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

Обсудить
Все комментарии
Vadik
06 декабря 2019 в 05:49
Может и так, только не Дзюбе об этом судить! Он спортсмен! Ответил на поле, лал результат и все!
Vadik
Vadik ответил mugik1973
06 декабря 2019 в 05:46
Как и Газпром!))))
Николай к
05 декабря 2019 в 10:54
Наши менты дуболомы рфс и сам дзюба сделали все чтоб прославлять игрочишку на каждом матче рпл и сборной.
Молодцы.
Jeck Denielse
05 декабря 2019 в 09:45
Хорошие комменты....
Antonchik
05 декабря 2019 в 09:31
Болельщиков свиней можно понять, а что делать от хронической бестрофейности и бесперспективности, кроме как оскорблять соперника.
Binger
05 декабря 2019 в 09:26
Когда на поле не получается, то впору орать вне поля.
spartach091
05 декабря 2019 в 08:22
А с каких пор дзюба стал неприсаемым?
Димон Булыкин
05 декабря 2019 в 08:06
Так если они и есть фашисты? И это касается не только спартаковских, но и всех российских быдлофанов, которые в детстве насмотрелись хулиганов с зелёной улицы и что-то о себе теперь думают)
Димон Булыкин
05 декабря 2019 в 07:46, ред.
Его нужно было закрыть на 16 лет до очередного чемпионства любимцев😂😂😂 ну или пока они не станут чемпионами, может даже лет 20 уйдёт)
25процентный клоун
05 декабря 2019 в 07:33
Какой-то прям заговор получается, интересно, но Шунин точно не был актёром этого Спектакля
Гоша Тамбовский
05 декабря 2019 в 07:16
Стыдно за таких болельщиков.
kastites
05 декабря 2019 в 06:59
Почему он не в тюрьме
Lukajs
Lukajs ответил Остапчук 67
05 декабря 2019 в 06:17
Кричалок станет еще больше.
В пердиве хоть заоритесь, все равно никто не услышит.
Остапчук 67
05 декабря 2019 в 01:10
Кричалок станет еще больше.
Некакойшенко
05 декабря 2019 в 00:54
На матче не был, вообще находился в другом месте,но отвечать обязан.
Это всё, что нужно знать о современной России.
Нури Нуриев
04 декабря 2019 в 23:35
Чем правда не нравится ?
    n272nm
    04 декабря 2019 в 23:11
    У нас нет закона предусматривающего наказание за кричалки в адрес Дзюбы. У нас есть закон определяющий наказание за нецензурную лексику. Журналисты, они такие журналисты. Главное сбацать заголовок для незамутненных идиотов.
    НЕ президент рфс
    04 декабря 2019 в 23:06
    Чем правда не нравится ?
    Правда нравится .Мне нравится. А о себе сам подумай.
    НЕ президент рфс
    04 декабря 2019 в 23:02
    Питерские болельщики уже давно себя зарекомендовали как отпетые вруны! Где и когда был баннер про "блокадных крыс"?????? Был баннер "БОЛОТНЫЕ КРЫСЫ НАРОДНОГО ГАЗА"!!! И при чем здесь Спартак когда играли Динамо и Зенит?! Спартак вам в кошмарах снится?
    Баннер про блокадных крыс был на том же матче Зенит-Динамо , где был и баннер про Яшина .Баннер с поздравлением дедушки (гитлера) вывесил твой вонючий (а как же назвать по другому)клуб. И слава Богу , ОНО мне не снится.Спокойной ночи.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил KLINSI
    04 декабря 2019 в 23:02
    Правильней - "народников"))
    Дзюбе все равно будет тяжело жить с этим . История на этом не закончится думаю )
    Boytser
    04 декабря 2019 в 22:59
    Ужас сколько шума с девятого места, значит, скоро на 12-м будут.
    KLINSI
    KLINSI ответил ildar_3871
    04 декабря 2019 в 22:57
    Зюба враг народа !)
    Правильней - "народников"))
    spartach n1
    04 декабря 2019 в 22:57
    Footbolista
    Footbolista ответил spartach n1
    04 декабря 2019 в 22:54
    Если бы вместо Кокорина и Мамаева в кафе был дзюба, у Пака бы просто пропал кошелек...
    Ivan Ivan
    Ivan Ivan ответил spartach n1
    04 декабря 2019 в 22:54
    Спратача то не посадил, за то же что и сделали Мамаев с Кокориным.
    Nick Ch
    04 декабря 2019 в 22:54
    Можно предположить, что дзюбе уже не безопасно появляться где-либо за пределами Питера
    Ivan Ivan
    Ivan Ivan ответил ziborock
    04 декабря 2019 в 22:53
    Питерские болельщики уже давно себя зарекомендовали как отпетые вруны! Где и когда был баннер про "блокадных крыс"?????? Был баннер "БОЛОТНЫЕ КРЫСЫ НАРОДНОГО ГАЗА"!!! И при чем здесь Спартак когда играли Динамо и Зенит?! Спартак вам в кошмарах снится?
    А память у тебя как у бабочки. Динамики раздавали флаеры перед матчем с Зенитом в виде блокадных хлебных карточек с упоминанием про крыс. А спартачи махали фашисткими флагами и на 20.04 в их секторе был банер " с днем рождения дедушка". Дзюба и имел их в виду, когда говорил про фашистов. Нормальных болел Спартака он не обзывал.
    spartach n1
    04 декабря 2019 в 22:51
    spartach n1
    04 декабря 2019 в 22:48
    ildar_3871
    04 декабря 2019 в 22:47
    Зюба враг народа !)