Soccer.ru

Дзагоев станцевал лезгинку во время тренировки накануне матча ЛЕ

12 декабря 2019, 11:44
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев станцевал лезгинку во время тренировки на стадионе «Эспаньола» накануне матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы. Позитивным видео поделилась пресс-служба московского клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dzaga being Dzaga 😄 ⠀ #мыЦСКА

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska)

Ранее защитник ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал предстоящий матч армейцев против «Эспаньола».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:42
Ну ты сравнил ) "Академики" - еще дети, им еще предстоит
долга дорога в будущее, а эти, ккак минимум, чемпионы РПЛ,
причем, неоднократные, они уже прошли все эпохи с юношества,
и им если что и доказывать, то только лишь себе, а шутки на тренировках
способствуют хорошему настрою на матч, зачем тренироваться в обстановке
полнейшей тишины, с учетом того, что уже ничего светит, надо лишь сыграть от души...
Насмешник
12 декабря 2019 в 16:52
Вот влетят испанцам и будет куча комментов в стиле: дотанцевались.
Бaрет Гейл
12 декабря 2019 в 15:52
учитывая его травматичность, ему бы воздержаться от лишних телодвижений. танцульками коэффициент УЕФА не поднять
Санчо Панса
12 декабря 2019 в 15:20
Ай, молодца, Дзага! Классно получилось) Вот с таким же настроем теперь и сыграть!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 14:49
Я не пример отдыха и развлечения обосновываю, а во время рабочего дня .
И не об офисах речь, а о различных структурах. Весь твой смысл в отрывке
" этого у них не отнять"....Словно, танцы на хвост наступили, сам то скорее
танцевать не умеешь вероятнее всего ) На тренировках, в офисах, в шоурумах,
да где угодно, если это не каторга, люди раз в два-три часа отвлекаются на иное,
нежели непосредственного свой рабочий процесс, так что это в порядке вещей...всего хорошего..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 14:38
10 секунд "на размяться", причем несколько раз по ходу рабочего дня
с незапамятных времен - это нормальная практика, чтобы быть в тонусе.
Видимо, далек ты от этого дела ,в различных структурах и организациях,
зайди и поинтересуйся : растяжка, кофе попить, костями подрыгать, покурить...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 14:20
Не обязательно быть выходцем откуда-то, достаточно быть полукровкой,
и с той и с другой стороны, чтобы понимать первую часть твоего коммента.
А пляски не имеют никакого отношения к тренировкам, это самопроизвольно...
galem72
12 декабря 2019 в 14:14
Истинное значение в клубе этого переоценённого ноунейма.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 13:45
Кто калинку танцует - дурачье ? Логика у тебя , конечно......
Великолепный
12 декабря 2019 в 13:27
Дзагоев классно танцует лезгинку
На победных эмоциях после
Завоевания чемпионства
Да же в самолёте станцевал
Когда возвращались в Москву.
ДАША Д
12 декабря 2019 в 12:46
Хорошо хоть травму не получил.
VIPded
12 декабря 2019 в 12:43
Поберёг бы себя, горячий парень...)))
Майкл59ru
12 декабря 2019 в 12:35
Ну а что ему не танцевать. У ЦСКА в принципе такая же ситуация какая была и у Локомотива. Лишь бы они тоже не приехали тупо сливать игру. Да и стыдно проигрывать команде которая плетётся на последнем месте Примеры.
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2019 в 12:05
Морально готова значит команда). К чему?). Вот ночью увидим).
drug01
12 декабря 2019 в 12:03
Лучше танцевать после.... Игры!
Footbolista
12 декабря 2019 в 11:46, ред.
Надо Игоря еще лезгинку научить танцевать...

Гость