Soccer.ru

ЦСКА в гостях добыл победу над «Эспаньолом»

13 декабря 2019, 00:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях победил «Эспаньол». На 84-й минуте Никола Влашич забил победный гол в ворота испанской команды.

«Эспаньол» (11 очков) выходит в плей-офф с первого места, ЦСКА (5 очков) завершает турнир на четвертой позиции.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Влашич 84

«Эспаньол»: Прието, Лопес, Налдо (Кальери 86), Лопес, Пипа Авила, Лосано, Итурраспе, Пьятти (Гранеро 72), Педроса, Кампузано Бонилья (Ву 46), Феррейра
Главный тренер: Мачин Пабло.

ЦСКА: Помазун, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Ахметов (Щенников 81), Влашич (Бийол 86), Обляков, Кучаев (Сигурдссон 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 71, Магнуссон 72, Карпов 76, Дивеев 77

Ранее «Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы.

Все комментарии
NAZAR 007
13 декабря 2019 в 01:03
Ну хоть коняги закрыли старый год победой, и то хлеб ) Молодцы !

С наступающим, потихоньку, народ ! Очень и очень сложный
получился 2019 год, и он вот -вот завершится, скоро , скоро )

Вашим семьям, близими и родным - тонны здоровья, в первую очередь,
во вторую, любите футбол, болейте за нашу сборную, меньше негатива,
больше диалога, и все тогда у нас будет хорошо ) С Наступающим-2020 !!!)
LOpp
13 декабря 2019 в 08:53
Уткин как-то сказал про цска.
цска похож на парня, у которого встал член, когда девушка уже ушла.
Red blu
13 декабря 2019 в 00:57
С победой ЦСКА!!!!
Миша Вилков
13 декабря 2019 в 02:36
Армейцев с победой.
За адекватность
13 декабря 2019 в 00:57
Уровень реализации зашкаливал конечно, но хоть так.
fanatcska94
13 декабря 2019 в 00:57
Гончаренко должен благодарить Помазуна и Влашича, что избавили от позора.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:22
Пора Игорька к пенсии готовить. Илья сегодня просто спас!!!
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 07:50
Армейцев с победой, спасибо за очки
spartach n1
13 декабря 2019 в 08:12
Под занавес кони разошлись и показали фантастический результат,-за одну игру два сухаря у Помазка и Игаряна !
Аксинья
13 декабря 2019 в 03:19
Уж что-что а громко хлопать дверью мы умеем...
Дракон1988
13 декабря 2019 в 00:54
Победили,только там,где этого уже не нужно было))Это по нашему))
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 00:55
Мелочь , а приятно!!!
Petergoff
13 декабря 2019 в 00:57
С победой армейцы.
Vadik
13 декабря 2019 в 05:45
Хлопнули закрытой дверью!!!!....
Крутой камерунец
13 декабря 2019 в 06:14
победили то победили,только толку)))
stachel
13 декабря 2019 в 01:05
С победой конявые! Хоть какое очко в еврокопилку наконец упало. А так все очень печально, если оценивать наши результаты в сухом остатке.
Дракон1988
Дракон1988 ответ stachel (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:08, ред.
Порту,Брага,Бенфика и даже Виктория Гимарайнш победили...Не скоро мы сможем составить конкуренцию в таблице коэффициентов Португалии...
oFANATo
13 декабря 2019 в 01:21
Хоть ЦСКА сегодня порадовал всю страну победой в еврокубке. А то все в этом туре проиграли.+ сегодня наши прервали беспроигрышную серию Эспаньола в еврокубке.
Stormtrooper-26
13 декабря 2019 в 05:06
Теперь фанаты ЦСКА будут вспоминать как они нагнули великий Эспаньол ещё наверное года 3-4, в ничего не значащем матче... М-да))
Кьянти
13 декабря 2019 в 05:20, ред.
Ну все кони набрали ход, наконец-то, сейчас попрут без тормозов, точно говорю... Ах да, совсем забыл что групповой этап-то закончился, жаль. Так-то мы бы сейчас как.... Это все санкции, кругом враги. Стоило армейцам розыграться, форму набрать, так они сразу, быстренько групповой турнир свернули,мол извините, но он уже закончился,все такое....
За адекватность
За адекватность ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:03
Приветствую! Да чего мы только в этом ЕК сезоне не увидели. Надеюсь, что это все же больше случайность и снизу не постучат.
красноярец
13 декабря 2019 в 01:11
    Ангел неБесГрешен
    13 декабря 2019 в 10:02, ред.
    Да они просто монстры! Гроза вторых составов...
    rialek
    13 декабря 2019 в 01:39
    С победой ЦСКА!
    oFANATo
    13 декабря 2019 в 02:21
    Хотя бы ЦСКА завершил красиво!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 03:10
    Сулейманов должен подтянуть технику и скрость!!!Тот же Роббен тоже же был однотипный игрок,смещение и удар и все это знали!!!Однако за счет техники и скорости он мог это делать!!!!Надеюсь Сулейманов подтянет все!!!!!В последних матчах он никакущий!!!!!!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 03:18, ред.
    Вот про Роббена не надо. Парень поиграл и на левом фланге за свою карьеру, а оттуда влево не убежишь. И с техникой у него полный порядок , обыгрывает в обе стороны.
    Нет, ну если парень будет прибавлять - это всем на пользу!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 03:26
    Но все Роббена помнят и знают именно из за его смешения влево и удара!!!!))))
    M-Devils
    13 декабря 2019 в 00:55
    Надо что то делать с линией нападения! Это ппц!
    сканер
    13 декабря 2019 в 00:57
    Ну почему нельзя было так напористо играть до этого!С победой,хоть очки добыли!Прощай евро-весна!
    Гость