Киевское «Динамо» и «Лугано» обменялись голами

12 декабря 2019, 22:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛуганоЛуганоМатч завершен

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Лугано» в рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Динамо» (7 очков) заняло 3-е место в группе, «Лугано» (3 пункта) расположился на 4-й позиции.

Киев, стадион НСК Олимпийский

«Динамо» - «Лугано» 1:1 (0:1)
Голы: Цыганков 90+4 - Араторе 45

«Динамо»: Бущан, Кендзера (Цитаишвили 64), Попов, Кадар, Миколенко, Караваев, Шепелев, Буяльский, Де Пена (Гармаш 77), Цыганков, Беседин (Соль 81)
Главный тренер: Михайличенко Алексей.

«Лугано»: да Коста, Яо, Сульмони, Дапрела, Обексер, Даль Монте (Марич 64), Ловрич (Чрнигой 84), Кустодио Да Коста, Гуидотти (Вечей 55), Араторе, Холендер
Главный тренер: Якобаччи Маурицио.

Предупреждения: Гуидотти 17, Обексер 67, Вечей 79, да Коста 90

В другом матче игрового дня «Краснодар» крупно проиграл «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Коллекционер пупсиков
13 декабря 2019 в 16:51
У Лугано отобрали победу.
S.T.A.L.K.E.R.135
13 декабря 2019 в 12:27
    dimagas2
    13 декабря 2019 в 12:03
      S.T.A.L.K.E.R.135
      S.T.A.L.K.E.R.135 ответил dimagas2
      13 декабря 2019 в 11:42
      Кто такой укр?
        dimagas2
        dimagas2 ответил S.T.A.L.K.E.R.135
        13 декабря 2019 в 11:24
        от кого защищал свою страну а укр? )
          S.T.A.L.K.E.R.135
          S.T.A.L.K.E.R.135 ответил dimagas2
          13 декабря 2019 в 10:53
          Сказал чувак что сдрыснул ,как косяк мойвы, человеку что защищал свою страну в 14-15)))Во умора то)) Ты уже усе продал,но продолжаешь любить мокшандию на далеком расстоянии)) Патриот прям,как Лавров или Сечин у которых дети граждани США)))
            dimagas2
            dimagas2 ответил Napoleon Bonapart
            13 декабря 2019 в 10:02
            У вас нет будущего, вы обречены. Вас поделят и проглотят, как хохол голушку. Прискорбно..... Ладно, споки ноки, и пусть тебе приснится, далекая Америка.
              Князь Всея Турина
              13 декабря 2019 в 09:24
              вышиванку на колени поставили... теперь можно смело сказать: Слава Скандинавам - Швейцарцам слава!
              Знатог
              13 декабря 2019 в 09:20
              Всего то и надо было выиграть дома с минимальным счётом у аутсайдера.
              Stormtrooper-26
              13 декабря 2019 в 09:01
              Динамо Киев переплюнуло даже позор ЦСКА...)
              Смольчик
              13 декабря 2019 в 07:09
              Лугано был достоен победы.
              Тарасобаня.
              13 декабря 2019 в 07:08
              Укроине нечего делать в еврокубках.
              Incredulous
              13 декабря 2019 в 05:28
              Помню, когда состоялась жеребьевка, подумал: вот же повезло Динамо с группой, досрочно с первого места можнл выходить. Но они сделали невозможное, на ровном месте обгадились и в своем же гов..не утонули. Слава богу, что Лобановский не видит этого позора
              Евгений Макрушин
              13 декабря 2019 в 01:42
              Я не понимаю народ,Вы может на политический сайт пойдете гной свой изливать???
              Napoleon Bonapart
              Napoleon Bonapart ответил dimagas2
              13 декабря 2019 в 01:19
              Сказал чувак что сдрыснул ,как косяк мойвы, человеку что защищал свою страну в 14-15)))Во умора то)) Ты уже усе продал,но продолжаешь любить мокшандию на далеком расстоянии)) Патриот прям,как Лавров или Сечин у которых дети граждани США)))
              У вас нет будущего, вы обречены. Вас поделят и проглотят, как хохол голушку. Прискорбно..... Ладно, споки ноки, и пусть тебе приснится, далекая Америка.
              dimagas2
              dimagas2 ответил Napoleon Bonapart
              13 декабря 2019 в 01:02
              Я бы еще мог с тобой тележить, если бы ты был настоящим патриотом своей неньки. Но ты, при первой же возможности готов слинять куда угодно. О чем с тобой говорить? С Донбассом или без него, твоя сущность от этого не изменится, и ты, это знаешь.....
              Сказал чувак что сдрыснул ,как косяк мойвы, человеку что защищал свою страну в 14-15)))Во умора то))
              Ты уже усе продал,но продолжаешь любить мокшандию на далеком расстоянии))
              Патриот прям,как Лавров или Сечин у которых дети граждани США)))
              Napoleon Bonapart
              Napoleon Bonapart ответил dimagas2
              13 декабря 2019 в 00:58
              Что такое Донбас хоть знаешь?Ты даже оперировать терминами не умеешь.Часть Донецкго каменноугольного басейна задевает Ростовскую область,как она может отсоединиться от Украины?)))Это ОРДЛо оккупированное мокшанами.+- 40% от этих областей. Я лично за присоединение ОРДЛо к мокшандии,представь какая ж.. а наступит после этого,после Крыма экономика за поребриком обвалилась в 2 раза,так что дерзайте.Это только ускорит распад смехдержавы,к сожалению у Кремле не такие не далекие как ты и это делать не будут.
              Я бы еще мог с тобой тележить, если бы ты был настоящим патриотом своей неньки. Но ты, при первой же возможности готов слинять куда угодно. О чем с тобой говорить? С Донбассом или без него, твоя сущность от этого не изменится, и ты, это знаешь.....
              dimagas2
              dimagas2 ответил Napoleon Bonapart
              13 декабря 2019 в 00:23
              Товарисч гандольер, возьми себя в руки и признай, что Донбасс вас ненавидит, и при первой же возможности отделится. Это- дело времени!!! А ты, лучше подумай, чем будешь пса своего завтра кормить, патриот ты наш.....
              Что такое Донбас хоть знаешь?Ты даже оперировать терминами не умеешь.Часть Донецкго каменноугольного басейна задевает Ростовскую область,как она может отсоединиться от Украины?)))Это ОРДЛо оккупированное мокшанами.+- 40% от этих областей.
              Я лично за присоединение ОРДЛо к мокшандии,представь какая ж.. а наступит после этого,после Крыма экономика за поребриком обвалилась в 2 раза,так что дерзайте.Это только ускорит распад смехдержавы,к сожалению у Кремле не такие не далекие как ты и это делать не будут.
              Napoleon Bonapart
              13 декабря 2019 в 00:21
              КраинаУ опять без еврокубков, приятно.
              Приятно? Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              Не верю 90-м
              13 декабря 2019 в 00:18
                Napoleon Bonapart
                13 декабря 2019 в 00:16
                  Napoleon Bonapart
                  Napoleon Bonapart ответил dimagas2
                  13 декабря 2019 в 00:13
                  А мне тогда как радоваться если все мокшане синхронно слились?))) Ихтамнет теперь 100%)))
                  Дорогие мои "друзья" укропы! Спешу огорчить вас до невозможности и сообщить, что я не болею за российский клубный футбол в Европе. За сборную России, да, однозначно, но не за клубы.
                  10 seconds to stars
                  13 декабря 2019 в 00:10
                  И давно в Шахтёр выступает в чемпионате ДНР?)
                  И давно Шахтёр представляет на международной арене ДНР?)
                  И много ли в Шахтёре футболистов с ДНРовским паспортом или хотя бы расейским?
                  Жирно троллишь Бонопарт) совсем форму потерял.
                  Napoleon Bonapart
                  12 декабря 2019 в 23:49
                    dimagas2
                    dimagas2 ответил Napoleon Bonapart
                    12 декабря 2019 в 23:46
                    Лучшего подарка на Новый Год- не придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    А мне тогда как радоваться если все мокшане синхронно слились?)))
                    Ихтамнет теперь 100%)))
                    10 seconds to stars
                    12 декабря 2019 в 23:43
                    Napoleon Bonapart ответил vistory 1022 / 1040сегодня в 22:26
                    ЛЕ тоже очистилась от укроины.
                    Лучшего подарка на Новый Год- не придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    ------------
                    Оно и понятно. Плевать что Россия опозорилась по хлеще всей Европы, главное что у соседа Динамо сдохло
                    10 seconds to stars
                    12 декабря 2019 в 23:42
                    vistory 114 / 1040сегодня в 22:13
                    ЛЕ тоже очистилась от укроины.
                    -----------
                    Украину продолжит представлять в лиги европы Шахтёр! По истине народная украинская команда, а заодно и лучшая команда восточной Европы, не чита всяким бомжам, паравозам и свиньям.
                    Napoleon Bonapart
                    Napoleon Bonapart ответил vistory
                    12 декабря 2019 в 23:26
                    ЛЕ тоже очистилась от укроины.
                    Лучшего подарка на Новый Год- не придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Шишанутый
                    12 декабря 2019 в 23:18
                    Не ожидано облажался Динамо дома не смогли аутсайдера обыграть. Это фиаско!
                    vistory
                    12 декабря 2019 в 23:13
                    ЛЕ тоже очистилась от укроины.