Влашич: «ЦСКА ещё борется за чемпионство»

14 декабря 2019, 01:19

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич выразил мнение, что чемпионская гонка ещё не окончена, несмотря на большой отрыв «Зенита» от преследователей.

Гонка не окончена, пока у нас есть игры, чтобы исправить ситуацию. Мы показали, что можем на равных биться с «Зенитом», у которого сейчас преимущество по очкам. Но мы в гонке!

Сейчас ЦСКА делит третье место в таблице. К моменту возобновления чемпионата мы станем лучше. Наша задача — побеждать в каждом матче!

После 19 туров отставание «армейцев» от лидирующего «Зенита» составляет 11 очков.

Также Влашич назвал главную проблему ЦСКА в первой части сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
14 декабря 2019 в 21:56
Блажен кто верует ! ))
Лиапор
14 декабря 2019 в 18:51
Никола, а стоит ли бороться-то? Всё равно в еврокубках опять обделаетесь
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 17:06
Пока он тренер у него больше связи с клубом чем у тебя и у меня вместе взятых.
mangoх12
mangoх12 ответил ОлегаТэ
14 декабря 2019 в 16:35
Друже, много твоих комментариев читал и в какой-то момент даже спамера в тебе заподозрил - столько ненависти к действующему тренеру и желания его отставки по ходу сезона я видел только у бледно-розовых... Ганчаренко работает с теми, кто есть. И по мне, так добился большего, чего я ожидал. И коль Ленорыч его до сих пор держит, значит всё идёт по плану.
Привет) Я бы не был так категоричен если бы ЦСКА не был топ клубом и не стремился всегда быть первым а терпеть позорные поражения и при этом давать постоянные поблажки Гончаренко из-за того, что он не толстяк как Слуцкий и хороший мужик, я не стану. А на деле, кого не спросишь чем Гончаренко хорош, никто ответить не может Ну нет у него ничего кроме того что он вам нравится как свой мужичек. .. Я много раз приводил тут доводы и про отсуствие тактики и про его любимчиков и про вечные нелепые отмазки и не способность брать ответственность на себя . А если вы считаете, что за 3 года он чего то добился и вас не смущают позорные игры в ЛЕ и поражения от всяктх Арсеналов отскоки от Уфы и пр. то вы друзья не за клуб болеете а за тренера а это уже се-та как у бледно розовых
mangoх12
mangoх12 ответил ЦСКА 06
14 декабря 2019 в 16:27
Я за отставку тренера. Я не вижу прогресса игроков и считаю виноватым тренера. Но Гинер и руководство не увольняют его и нам болельщикам ЦСКА остаётся только болеть за ЦСКА кто бы его не тренировал. Но такое ощущение. Просто ты иногда бываешь похожим на болельщиков Спартака. Они больше болеют против ЦСКА чем болеют за свой Спартак. Ты тоже больше против тренера чем за свой клуб
В том то и дело что я не вижу связи клуба с этим "тренером" . Поэтому если я протав этого самозванца значит переживаю за клуб а не наоборот как у тебя.
CSKA2012
CSKA2012 ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 16:10
Не надо загадывать, поживем увидим. Я раньше как и ты про Слуцкого говорил))) с его трусливой игрой. Сейчас ВЭБ бабки вольет если результата не будет поедет Гончаренко на картошку, а так дайте ему поработать при финансовой стабильности клуба.
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 16:08
Я за отставку тренера. Я не вижу прогресса игроков и считаю виноватым тренера. Но Гинер и руководство не увольняют его и нам болельщикам ЦСКА остаётся только болеть за ЦСКА кто бы его не тренировал. Но такое ощущение. Просто ты иногда бываешь похожим на болельщиков Спартака. Они больше болеют против ЦСКА чем болеют за свой Спартак. Ты тоже больше против тренера чем за свой клуб
CSKA2012
14 декабря 2019 в 16:07
Сейчас Николе приобретут нормальных партнёров, нужно оживить левый фланг , в центр нужен питбуль который ноги отрывает если прошел его и нормальный забивной нападающий!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Faustello
14 декабря 2019 в 16:00
Да тут даже если любой тренер евротопа придёт всем понятно что никакой гонки за чемпионство уже нет, в частности для конях нужно выигрывать всё и самое главное условие что Зенит проиграет 4 игры из 11. Влашич озвучивает популизм для болельщиков.
А что Николе говорить? "Будем бороться за серебро"? При даже теоретических шансах на "золото" и свои и чужие тапками забросают. 😜
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 15:52
Если ты не в восторге то не надо себя мучить и придумывать всяие сценарии Это у меня создается впечатление что даже если ЦСКА опустится на 10 место ты будешь лыбазать Гончарнке , он же вас завородил мужик хорогий )) А по мне, даже если ЦСКА , ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ТУТ . .. не Гончаренко , а ЦСКА , займет первое место или 10 я буду за его отставку потму что вы верующие в его приход и святость не вилите главного , он уже столько позора принес что любой другой нормальный тренер сам бы давно свалил. А какое место займет ЦСКА сейчас не так важно, потому что другие клубы тут не показатель , у нас как не было игры так и нет , игроки деградировари а в следующем году снова будут проигрыши Арсеналам и Крыльям, а вы будете успокаивать себя фразами про молодость так как именно Вам не важен клуб а важен Гончаренко.
Друже, много твоих комментариев читал и в какой-то момент даже спамера в тебе заподозрил - столько ненависти к действующему тренеру и желания его отставки по ходу сезона я видел только у бледно-розовых...
Ганчаренко работает с теми, кто есть. И по мне, так добился большего, чего я ожидал. И коль Ленорыч его до сих пор держит, значит всё идёт по плану.
mangoх12
mangoх12 ответил ЦСКА 06
14 декабря 2019 в 15:34
Я тоже не в восторге от Гончаренко. Но представь он завоевывает 2 место и выиграет кубок России. Ты и дальше будешь желать отставки тренеру. Такое ощущение что ты ради отставки тренера готов чтобы ЦСКА опустился на 10 строчку.
Если ты не в восторге то не надо себя мучить и придумывать всяие сценарии Это у меня создается впечатление что даже если ЦСКА опустится на 10 место ты будешь лыбазать Гончарнке , он же вас завородил мужик хорогий )) А по мне, даже если ЦСКА , ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ТУТ . .. не Гончаренко , а ЦСКА , займет первое место или 10 я буду за его отставку потму что вы верующие в его приход и святость не вилите главного , он уже столько позора принес что любой другой нормальный тренер сам бы давно свалил. А какое место займет ЦСКА сейчас не так важно, потому что другие клубы тут не показатель , у нас как не было игры так и нет , игроки деградировари а в следующем году снова будут проигрыши Арсеналам и Крыльям, а вы будете успокаивать себя фразами про молодость так как именно Вам не важен клуб а важен Гончаренко.
Миша Вилков
14 декабря 2019 в 14:24
Не похож на болельщика КС , скорее пук из рядов СпаМа.
Это один из 500 клонов Славнова.
Миша Вилков
14 декабря 2019 в 14:15
С питерскими беспредельщиками тяжело бороться.
oFANATo
14 декабря 2019 в 13:18
Егоровско-Дюковская мафия уже сделала отрыв зенита от конкурентов комфортным, так что должно произойти чудо, что бы бомжей не вытянули в чемпионы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Binger
14 декабря 2019 в 13:14
ЦСКА скоро вместе со свинями возглавит ФНЛ, это команды из прошлой жизни.
Не похож на болельщика КС , скорее пук из рядов СпаМа.
Beekeeper
14 декабря 2019 в 13:08
главное что бы Егоров застрелился или свалил как сказал Гинер )) Зенит купил судей у егорова, если его поменяют то еще раз раскошеливатся зенит не будет :)
galem72
14 декабря 2019 в 11:54
Ага! А ещё за выход в п/о ЛЕ. ))
Faustello
Faustello ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 09:41
только не с этим тренером
Да тут даже если любой тренер евротопа придёт всем понятно что никакой гонки за чемпионство уже нет, в частности для конях нужно выигрывать всё и самое главное условие что Зенит проиграет 4 игры из 11. Влашич озвучивает популизм для болельщиков.
Binger
14 декабря 2019 в 09:33
ЦСКА скоро вместе со свинями возглавит ФНЛ, это команды из прошлой жизни.
Суеверный
14 декабря 2019 в 09:11
Один раз в весенней части ЦСКА отыграл 11-ть очков. Но это было однажды и претендентов на серебро было меньше, точнее вообще не было. Буду всеми фибрами желать успеха ЦСКА, но прагматичней сосредоточиться на Кубке России. Эта победа желанная но в принципе ничего не даст. По любому ЦСКА в еврокубках. Разрыв первой пятерки от преследователей солидный, максимум одна команда провалится. Ну, хорош с футболом после формальной победы в Испании над которой "безоблачное небо". (Условный сигнал к путчу генерала Франко в 1936-м). Ребятам отдохнуть, подлечится, играть будем только в начале марта, если я ничего не напутал.
Шмулик Замуздецкий - Кац
14 декабря 2019 в 09:00
Смешно, конечно, но, после игр Еврокубков, отчетливо понимаешь, что наш футбол - второсортен в Европе. И пусть чемпионом станет тот, кому больше повезет из кучи *****. Хотя, скорее всего, им станет тот, кто это чемпионство уже оплатил.
вячеслав остапенко
14 декабря 2019 в 07:43
ЦСКА может быть в тройке нашего чемпионата
cska1948
cska1948 ответил Броник
14 декабря 2019 в 07:37
Путем скандалов чемпионом можно стать, но проиграешь потом Ференцварошу или Браге.
Не обязательно Ференцварошу. Можно проиграть и Бенфики.
cska plus
14 декабря 2019 в 07:31
К сожалению золото продано.
ЦСКА 06
ЦСКА 06 ответил mangoх12
14 декабря 2019 в 07:19
Я тоже не в восторге от Гончаренко. Но представь он завоевывает 2 место и выиграет кубок России. Ты и дальше будешь желать отставки тренеру. Такое ощущение что ты ради отставки тренера готов чтобы ЦСКА опустился на 10 строчку.
drug01
14 декабря 2019 в 06:45
Меньше слов больше дела!
ДСА
14 декабря 2019 в 06:07
Вроде не больной на голову человек, а чушь несёт.
Wolf77727
14 декабря 2019 в 05:44
если бы Зенит не занял 4 место, то шансы были, а так я не вижу причин, что Зенит отольет 10 очков отрыва(но больше я не верю, что кто-то сможет столько очков набрать!
mangoх12
14 декабря 2019 в 03:36
только не с этим тренером
-Хостинский-
14 декабря 2019 в 03:23
Абстись, уже давно никто не борется)