«Мои воины!» - Каррера показал командное фото из раздевалки

15 декабря 2019, 11:06
КсантиЛоготип футбольный клуб Ксанти0 : 1Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

АЕК победил в первом матче под руководством Массимо Карреры. Афинский клуб на выезде переиграл «Ксанти» в матче 14-го тура греческого чемпионата (1:0). 

После матча Каррера в своем Инстаграме выложил фотографию с раздевалки команды и подписал снимок следующим образом: «Мои ВОИНЫ!»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My WARRIORS! 💛🦅 @aekfc_official #aekfamily #aekathens

Публикация от Massimo Carrera Official (@massimocarrera_official)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62
Сп62 ответил viv
15 декабря 2019 в 22:02
Физрук и чемпион России. Ахаха.
viv
viv
15 декабря 2019 в 20:18
Ахахаха....Физрук .....показушник...
Свиносеанс
15 декабря 2019 в 16:56
LOpp
Сегодня 11:35
Удачи Каррере!
Настоящий тренер, не физрук какой-нибудь как Семак или Гончаренко.

К себе на укроину вряд ли возьмете, даже в свой конотоп.
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 15:45
Частное - значит "бедное"....?? Новое слово в экономике..)) "Шкода" - достаточно известная и богатая компания...(полное название клуба "Шкода-Ксанти").. Могли бы и расщедриться на лишнюю лампочку,мягкую лавочку и трезвого уборщика...)))) Да ладно...проехали...не суть дела... Просто Массимо в своём дорогом костюме в таком помещении смотрится как Ольга Бузова в НИИ....))))
В футболе - да. Если речь не о каком-нибудь варианте типа Федуна, который просто может выбросить 250 миллионов долларов и все. И если не считать несколько топ-брендов, которые только за счет мировой известности могут почивать на лаврах, как МЮ и "Реал", даже несмотря на идиотскую трансферную политику, как тот же МЮ, и все равно зарабатывать на китайцах и индонезийцах.

А возьми любой другой клуб. Даже английский, "Норвич Сити", например, вообще не смог летом провести трансферы, несмотря на жирные 120 миллионов от АПЛ за трансляции, потому что должен был покрывать убытки.

Так же и "Ксанти". То, что Шкода их спонсор не значит, что они будут в деньгах купаться, это нормальный спонсорский контракт, учитывая скромный масштаб клуба, наверное, меньше миллиона долларов...

Просто мы в России не можем это реально оценить, потому что у нас реальной футбольной экономики нет.
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 15:18
Греция очень бедна... Тем более, там команды частные... У нас так же было бы, если бы командам запретили госфинансирование полностью.
Частное - значит "бедное"....??
Новое слово в экономике..))

"Шкода" - достаточно известная и богатая компания...(полное название клуба "Шкода-Ксанти")..
Могли бы и расщедриться на лишнюю лампочку,мягкую лавочку и трезвого уборщика...))))

Да ладно...проехали...не суть дела...
Просто Массимо в своём дорогом костюме в таком помещении смотрится как Ольга Бузова в НИИ....))))
Верг
15 декабря 2019 в 15:08
"Я Я мой капитан, обнимает целует"
Так Себе Аналитик
15 декабря 2019 в 14:34
Гостевая раздевалка у Ксанти конечно шикардос... Тараканов и мышей почти не видно....
Греция очень бедна... Тем более, там команды частные... У нас так же было бы, если бы командам запретили госфинансирование полностью.
mihaluch
15 декабря 2019 в 13:41
1:0 самый любимый счёт Карреры.
Binger
15 декабря 2019 в 13:32
Только в таком сраче фото команды и делать.
Leha-ha50
15 декабря 2019 в 13:05
Судя по фото, можно подумать , что чемпионами стали......а всего то одну игру сыграли под руководством Карреры.
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 12:35
Гостевая раздевалка у Ксанти конечно шикардос...
Тараканов и мышей почти не видно....
Гоша Тамбовский
15 декабря 2019 в 12:17
Номер 20 это местный Жиго, карера без гея не мыслит команду.
Тага Дага
15 декабря 2019 в 11:57
Следующий этап карьеры. ...в Спартак.
Boytser
15 декабря 2019 в 11:46
Воины кареры у нас в стране погрязли в скандалах, не прошли квалификацию в ЛЕ и почти в пердиве, хорошее наследство физрук оставил.
ermak6848
15 декабря 2019 в 11:39
Хорошее фото...!!!
mangoх12
15 декабря 2019 в 11:38
похоже а АЕК намечается юбилей
LOpp
15 декабря 2019 в 11:35
Удачи Каррере!
Настоящий тренер, не физрук какой-нибудь как Семак или Гончаренко.
Footbolista
Footbolista ответил kolpankolpan
15 декабря 2019 в 11:31
В зените лечатся...
kolpankolpan
15 декабря 2019 в 11:18
А где негры?
Stiv28
15 декабря 2019 в 11:12
Жаль эти воины никогда не унизят свиней, свиньи в ближайшие 10 лет в кубках не появятся.
Kuvan
15 декабря 2019 в 11:07
С появлением Гуся на соккере стало веселее.