Паредес забил свой первый гол за ПСЖ

15 декабря 2019, 23:49

Бывший полузащитник «Зенита» Леандро Паредес забил свой первый гол за ПСЖ. 25-летний аргентинец отметился голом в матче 18-го тура чемпионата Франции против «Сент-Этьена».

Напомним, что Паредес перешел в ПСЖ в январе этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 20:45
Ну прям совсем экскурс в ретро...."По следам "звёзд" РПФЛ"....)) На сегодня есть Педро Роша.... Удачи ему !!!..верим...следим...надеемся...
У кого то Роша а у кого то Заболотный!)))
ziborock
ziborock ответил Jeck Denielse
16 декабря 2019 в 20:44
И ещё наколотят... Не забывай что они на кураже...после возвращения в футбол....)) А Паредес просто перешёл из одного сильного клуба в другой...
Ух как ты сравнил то!))) Да ладно, что там ПиСяЖе по сравнению с великим Зенитом! У Зенита газа больше чем во всей Европе!)))
Ген Геныч
16 декабря 2019 в 14:09
Ну прям совсем экскурс в ретро...."По следам "звёзд" РПФЛ"....)) На сегодня есть Педро Роша.... Удачи ему !!!..верим...следим...надеемся...
Согласен полностью!!!!Педроша,Маркизио да и Передас с Малкомом не далеко ушли так же как Шюррле и Тиль!!!!!!!!
kastites
16 декабря 2019 в 13:59
Не прошло и года😂
ошалевший
16 декабря 2019 в 08:49
И ещё наколотят... Не забывай что они на кураже...после возвращения в футбол....)) А Паредес просто перешёл из одного сильного клуба в другой...
сильные 4 места не занимают
ошалевший
16 декабря 2019 в 08:47
Ну прям совсем экскурс в ретро...."По следам "звёзд" РПФЛ"....)) На сегодня есть Педро Роша.... Удачи ему !!!..верим...следим...надеемся...
    ДСА
    16 декабря 2019 в 08:38
    Не прошло и года.
    Jeck Denielse
    16 декабря 2019 в 08:03
    По Зе Луишу еще можно согласиться,но Промес то уже 2 года как ни в Спартаке!!!!!!Да и самый хороший легионер,который уехал и стал классным игроком на десятилетие,да ни в каком то там ПСЖ а в МЮ Сэра Алекса-это Неманья Видич!!!!!!Да и если бы не трагедия у Алекса,то его бы тоже забрали бы,а зная как он читает игру и какой у него последний пас то думаю не затерялся бы!!!!!!!У Зенита был Аршавин у Спартака Павлюченко!!!Не знаю что случилось с Аршавиным,ведь начал он вообще прекрасно-покер Ливеру, да и потом играл на уровне,а потом вообще пропал(может конфликт какой внутри клуба)!!!!!А вот Павлюченко сгубил именно конфликт с гл тренером!!!!Что они там не поделили я не в курсе!!!!!!! Сейчас хорошо показывает себя Головин,но Монако - это мягко говоря не показатель ,таких Монако,у нас в чемпионате добрая половина!!!!!!!!Вот если перейдет в нормальный клуб,там и посмотрим,чего он стоит!!!!!!Черышев-хрустальный мальчик к сожалению!!!!!((((((((2-3 месяца поиграет и травма!!!!!!!(((((((((
    Ну прям совсем экскурс в ретро...."По следам "звёзд" РПФЛ"....))
    На сегодня есть Педро Роша....
    Удачи ему !!!..верим...следим...надеемся...
    EAGinLE
    16 декабря 2019 в 07:49
    Молодец.
    Ген Геныч
    16 декабря 2019 в 07:39
    И ещё наколотят... Не забывай что они на кураже...после возвращения в футбол....)) А Паредес просто перешёл из одного сильного клуба в другой...
    По Зе Луишу еще можно согласиться,но Промес то уже 2 года как ни в Спартаке!!!!!!Да и самый хороший легионер,который уехал и стал классным игроком на десятилетие,да ни в каком то там ПСЖ а в МЮ Сэра Алекса-это Неманья Видич!!!!!!Да и если бы не трагедия у Алекса,то его бы тоже забрали бы,а зная как он читает игру и какой у него последний пас то думаю не затерялся бы!!!!!!!У Зенита был Аршавин у Спартака Павлюченко!!!Не знаю что случилось с Аршавиным,ведь начал он вообще прекрасно-покер Ливеру, да и потом играл на уровне,а потом вообще пропал(может конфликт какой внутри клуба)!!!!!А вот Павлюченко сгубил именно конфликт с гл тренером!!!!Что они там не поделили я не в курсе!!!!!!!

    Сейчас хорошо показывает себя Головин,но Монако - это мягко говоря не показатель ,таких Монако,у нас в чемпионате добрая половина!!!!!!!!Вот если перейдет в нормальный клуб,там и посмотрим,чего он стоит!!!!!!Черышев-хрустальный мальчик к сожалению!!!!!((((((((2-3 месяца поиграет и травма!!!!!!!(((((((((
    Leha-ha50
    16 декабря 2019 в 06:09
    Великое достижение!!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил ziborock
    16 декабря 2019 в 06:08
    А тем временем Промес с Зе Луишем уже 2 десятка наколотили!)))
    И ещё наколотят...
    Не забывай что они на кураже...после возвращения в футбол....))

    А Паредес просто перешёл из одного сильного клуба в другой...
    Jeck Denielse
    16 декабря 2019 в 06:02
    Второй матч без гола не уходит...
    В прошлом туре за Монпелье отличился...
    mortid
    16 декабря 2019 в 02:25
    Болотная школа :D
    cska plus
    16 декабря 2019 в 02:12
    Счастье то какое.
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответил ziborock
    16 декабря 2019 в 01:09
    А тем временем Промес с Зе Луишем уже 2 десятка наколотили!)))
    Красавцы, только проданы были не за дорого)
    Октябрь 1917
    16 декабря 2019 в 00:58
    Звезда...
    ziborock
    16 декабря 2019 в 00:55
    А тем временем Промес с Зе Луишем уже 2 десятка наколотили!)))
    Project Pandora
    16 декабря 2019 в 00:43
    Не прошло и го.. А, нет, прошло.
    Ген Геныч
    16 декабря 2019 в 00:22
    Родил наконец то))))Он теперь на ровне с великим Зе Болотным!!!!!)))))))
    Гоша Тамбовский
    16 декабря 2019 в 00:05
    Удачи!
    Миша Вилков
    16 декабря 2019 в 00:04
    Бомжи счастливы. Лазурный кумир забил.
    beefs
    16 декабря 2019 в 00:00
    с почином...