Soccer.ru

«Реал» победил «Валенсию» и вышел в финал Суперкубка Испании

08 января 2020, 23:57
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Валенсию» в полуфинале Суперкубка Испании. «Сливочные» оспорят трофей в матче с победителем противостояния «Барселона» – «Атлетико». «Сине-гранатовые» и «матрасники» определят второго финалиста 9 января. Финал пройдет 12 января.

Джидда, стадион им. Короля Абдаллы

«Валенсия» — «Реал» 1:3 (0:2)
Голы: Парехо 90+2 (пенальти) — Кроос 15, Иско 39, Модрич 65

«Валенсия»: Хауме, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Кондогбиа (Гомес 58), Ферран Торрес, Коклен (Собрино Посуэло 83), Парехо, Солер, Гамейро (Черышев 70)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди (Марсело 71), Вальверде, Каземиро, Кроос, Модрич (Хамес 77), Иско, Йович (Мариано Диас 83)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждение: Каземиро 88

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Напомним, что в своем предыдущем матче «Реал» уверенно победил «Хетафе» в рамках 19-го тура Примеры.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
112910415
14 января 2020 в 07:39
совершенно нелепый формат
95-shishani-95
10 января 2020 в 08:55
Каземиро, Марсело, Рамос, Варан, теперь и Вальверде. В Реале раскрываются звёзды
Кьянти
Кьянти ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 04:40
    FERIS
    09 января 2020 в 18:52
    Молодцы!
    Без особого напряга нагнули мышей!
    Санчо Панса
    09 января 2020 в 18:07
    Великолепная игра мадридского Реала и в особенности полузащиты королевского клуба! Вальверде теперь играет от звонка до звонка? Я рад за этого уругвайца) Всех преданных мадридистов с уверенной победой и выходом в финал!
    dok66
    09 января 2020 в 16:32
    Так и должно было быть
    goalaktika
    goalaktika ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 15:41
    Не спорю, с его фланга прилетало и не раз. Но, ты лучше назови того кто не ошибается в обороне, Рамос Варан Карви, кто?!! Сколько ассистов за Марсело в больших матчах, особенно в Лч!!! Спорить не хочу, сколько людей столько и мнений. Но Менди до Марса как до Шанхая на четвереньках
    ariec93
    09 января 2020 в 14:47
    Кст классный формат на 4 команды. России бы взять на заметку.
    вячеслав остапенко
    09 января 2020 в 10:43
    Поздравляю Реал с победой
    Zenit_84
    09 января 2020 в 10:41
    Поздравляю
    da da da
    da da da ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 10:27
    интересно,как это критика на сайте юзера из условного Казахстана или Дагестана помогает клубу(Реал в данном случае)держатся в тонусе?)))
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 09:38
    Просто олицетворение болельщиков риала
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2020 в 09:35, ред.
      denis2825
      09 января 2020 в 09:04
      Хорошая игра, хорошие голешники, с победой!
      RaulReal
      RaulReal ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2020 в 07:55
      Чемпион Испании 33 раза, Кубок Испании 19, Суперкубок Испании 10, Лига Чемпионов 13,Суперкубок УЕФА 4, Межконтинентальной Кубок 3. Да согласен мало что-то у Реала трофеев.
      Кьянти
      Кьянти ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2020 в 07:32
        drug01
        09 января 2020 в 06:59
        Это хорошо удачи
        ermak6848
        09 января 2020 в 06:19
        предсказуемая ПОБЕДА фк " РЕАЛ "!!!
        Jeck Denielse
        09 января 2020 в 05:53
        Реал с победой !!!
        До титула один шаг....
        ABir
        09 января 2020 в 05:47
        Заслуженно и закономерно!
        Colchoneros
        09 января 2020 в 05:42
        Ну всё!
        Алжирец для сливок снова герой!
        Майкл59ru
        09 января 2020 в 05:09
        100% договорной матч был. Уверен что и Атлетико сегодня сольёт Барсе. Просто шейхи из Саудовской Аравии уже оплатили Эль-Класико и хотят видеть только его.
        ОПС
        09 января 2020 в 04:26
        С победой
        goalaktika
        goalaktika ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2020 в 03:16
        Объясни пж поподробнее где он именно, или в какой отдельно взятой игре он полноценно заменяет Марсело? Да он старается, в оборонительном плане может где-то и хорошо, но я не вижу его индивидуальных подключений в разных эпизодах, так как это делает Марс. Вот Регилон полноценно заменял Марсело, (порой даже превосходил своей скоростью, отдачей и мышлением) но его аренда в Севилью и покупка Менди на то же место обескуражила многих мадридцев
        Incredulous
        Incredulous ответ goalaktika (раскрыть)
        09 января 2020 в 02:50, ред.
        Да, игровое время необходимо любому игроку, но те же Винисиус и Родриго, когда выходят на поле, то стараются максимально себя проявить, участвовать в каждой атаке, пытаются креативить, принимать нестандартные решения, пусть при этом часто ошибаются и заигрываются, но пытаются, а Йович кажется, что вообще не понимает где он находится и что происходит, игра протекает рядом с ним, а он просто не успевает за ней. Такое впечатление, что ребенка поставили играть со взрослыми, и он просто теряется, не зная, что ему делать. Возможно я черезчур скептически отношусь к Йовичу, и очень надеюсь, что я ошибаюсь на счет него, но я вижу картину имеено так, что дело здесь не в недостатке игрового времени или адаптации в новом коллективе, а в разнице в классе игрока и всей остальной команды.
        da da da
        09 января 2020 в 02:49
        кто объяснит,что здесь делает Реал?
        Примеру взяла Барса
        Кубок Валенсия
        2 место у Атлетико,а что Реал тут забыл?
        амурец
        09 января 2020 в 02:24
        молодцы
        dimagas2
        dimagas2 ответ TOR громовержец (раскрыть)
        09 января 2020 в 01:18
        Не бомби Тор,в Вальгаллу не попадешь)))
        TOR громовержец
        TOR громовержец ответ dimagas2 (раскрыть)
        09 января 2020 в 01:15
        Договорняк будете с бёрнли катать,чтобы с топ4 не выкинули.
        goalaktika
        goalaktika ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2020 в 01:00
        В Испании, да и во всем мире один король. Весь футбольный мир может трижды подтвердить это)
        Гость