Soccer.ru

Медведев – о возможном уходе Кокорина: «Ведущих игроков в аренду не отдаем»

09 января 2020, 20:10

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал сообщения о возможном переходе форварда команды Александра Кокорина в «Фейеноорд» на правах аренды до конца текущего сезона.

Ведущих игроков в аренду мы не отдаем. Кокорин с Малкомом проходил этап реабилитации и сейчас присоединится к команде на сборе в Катаре. В зимнее окно мы не собираемся никого покупать, продавать или арендовать.

Отметим, что ранее Медведев поделился мнением о назначении Виктора Кашшаи на пост главы департамента судейства РФС.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 22:27
Сейчас заявляет, что презирает. Нанависти, мол, Зенит недостоин. Подхватил у Морозовского.
grazie100
10 января 2020 в 18:43, ред.
Игроки Спартака , как гладиаторы Древнего Рима, всё один к одному...
grazie100
grazie100 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 18:40, ред.
А я думаю, что по игре и рекордам в ЛЧ , да всем другим параметрам и сравнениям Лукойл - Спартак . Не надо прибедняться, у нас есть более известный в Европе клуб...
Свидетели Иегорова
10 января 2020 в 06:10
Ругать по закуткам интенет-форумов приближенный к нынешним властям зенит -
это всё равно, что ццать против ветра. Вроде и бесполезно, зато безопасно :) Видимо, поэтому закутки интернет-форумов не опустеют никогда! :))
Leha-ha50
10 января 2020 в 01:13
Зачем Фейнорд, когда Сочи ближе и "полезнее"!!!
Верг
10 января 2020 в 00:56
Кто ж такого битника зоновского то отпустит, теперь до конца жизни будет в теме
trimetil
trimetil ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 23:18
Ну, фамилия Гинер тоже подозрительная...
spartach n1
09 января 2020 в 22:43
spartach n1
09 января 2020 в 22:40
Зачем фейнорд,сочинский фарм под боком ?
серый1925
серый1925 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 января 2020 в 22:39
полностью согласен
Сантус
09 января 2020 в 22:38, ред.
ФК СИЗО это была не аренда?)
Jeck Denielse
09 января 2020 в 22:35
Ну и правильно...
Незачем тратится...ради оставшихся 11 игр первенства...
Зенит и без вернувшихся Кокорина с Малкомом сильнее всех на 10 пунктов в таблице (а некоторых аж на 23)))).....

Будет новый сезон...новый лимит...новые задачи - тогда и будет пища для разговоров об усилении
Василий Иванов 1
09 января 2020 в 21:15
Кокорин просто Смотрящим по раздевалке назначен
Ангел неБесГрешен
09 января 2020 в 21:09
Ему еще бы травки покурить жля полного Щастья...
beefs
09 января 2020 в 21:03
Чушь какая-то...
112910415
09 января 2020 в 21:02
ура !
ildar_3871
09 января 2020 в 21:00
Медведев – «Ведущих игроков в аренду не отдаем , в тюрьму пожалуйста , в аренду нет »
морозз
09 января 2020 в 20:54
Бежать надо Сане от бомжей, не смогли отмазать от тюрьмы! В Европе быстро воспитают и опустят с облаков...начнёт хоть в футбол играть а не драться стулом и стрелять в воздух!
Levadia
Levadia ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 20:51
Стулу!
Levadia
09 января 2020 в 20:50
А кто Кокорина в Фейенорд сплавляет???
Соккер?)
pomor 445
pomor 445 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 января 2020 в 20:48
Что же ты, парень, такой желчный?.
ANATOLY KANDAUROV
09 января 2020 в 20:40, ред.
А вроде он уже был в аренде без малого полтора года. И ничего, здоровее стал. А то слух пустили, что инвалидность ему угрожает. Она у него врожденная и не в ногах.
Трезвый повар
09 января 2020 в 20:35
Кокорину дадут шанс и если он им не воспользуется, то летом поедет в аренду в Сочи
mihaluch
09 января 2020 в 20:34
В «Фейеноорд» только в случае угрозы нового срока.
shlomo
09 января 2020 в 20:22
Коко еще может блеснуть...может не на весь период, но блеснет точно....
ОРЛОВЕЦ
09 января 2020 в 20:18
Пока ему можно ведущим в передачу Облака на радио России
Caniggia
09 января 2020 в 20:15
Медведев: такая Кокоша нужна самому!
Гость