Soccer.ru

Медведев – о назначении Кашшаи: «Верю, что будет лучше»

09 января 2020, 19:49

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал назначения Виктора Кашшаи главой судейского департамента РФС и Сергея Фурсы руководителем департамента инспектирования.

Сергей Фурса хорошо известен в нашем футболе, опыт работы у него огромный, а начинал судить еще в СССР. Уверен, что с точки зрения инспектирования и оценки работа судей будет налажена быстро и четко. А что касается назначения Кашшаи, то для многих это стало неожиданностью. Могут задать вопросы: «Что, российского специалиста с авторитетом среди всех субъектов нашего футбола не нашлось?» Видимо, свободного от всех обвинений в адрес судей у нас не нашлось, поэтому выбрали иностранца, без истории работы в России. Кашшаи – опытный арбитр, да, закончил судить он недавно, но это значит, что пульс игры он чувствует. Надо пожелать ему успехов – работы будет много. Посмотрим, как всё пойдет с чистого листа. Но главное – разделение на департаменты судейства и инспектирования. Дай бог, чтобы всё было профессионально и качественно.

Один из пунктов программы развития судейства – планомерная программа подготовки молодых судей, главное, чтобы работа велась системно и последовательно, тогда результаты будут уже к концу этого года. Верю, что будет лучше.   

Отметим, что ранее Кашшаи прокомментировал свое назначение на пост главы департамента судейства РФС.

Все комментарии
дурман
09 января 2020 в 22:51
Куда же ещё лучше?
Вам и так через тур подсуживают
Ангел неБесГрешен
09 января 2020 в 22:20
Чуть побольше фсяких комитетов-кабинетов стало, это на руку внутриМКАДным.
Там они как рыба в воде, особенно гинер...
mihaluch
09 января 2020 в 21:34
Если лучше будет, то придётся Путину заместо премьера Медведева Саркози назначить.
VIPded
09 января 2020 в 21:03
Иногда ему лучше промолчать...)))
ДАША Д
09 января 2020 в 21:00
Зениту и раньше неплохо было.
Бубнин
09 января 2020 в 20:41, ред.
"... и дешевле"
ОРЛОВЕЦ
09 января 2020 в 20:20
Назначат вместо кашшаи-будет верить, что станет ещё лучше
SHMEL
09 января 2020 в 20:12
Ну ели как и предыдущие будет зп в газпроме получать,то для зенита конечно же лучше...
За адекватность
За адекватность ответ cska1948 (раскрыть)
09 января 2020 в 20:10
Приветствую! Просто вожди остальных наших ведущих клубов еще не высказались ( или новости пока нет). Полагаю риторика будет аналогичная.
nubom
09 января 2020 в 20:09
Харе Рама Харе Рама,
Рама Рама Харе Харе,
Харе Кришна Харе Кришна,
Кришна Кришна Харе Харе.
«О Всепривлекающий Господь! О Всерадующий Господь! О Высшая Энергия Господа! Позвольте мне смиренно служить Вам».
Zenit_84
09 января 2020 в 20:02
Время покажет
makkie
09 января 2020 в 19:58
Сергей Фурса покинул пост директор интерната "Газпром"-Академии "Зенита", сказал представитель пресс-службы "сине-бело-голубых".
_______________________________

Очередной питерец в РФС уходит.
Ну что, целая ОПГ подобралась - Дюков, Митрофанов и Фурса.
Вилковы с Еськовыми теперь вообще как сыр в масле будут кататься. Осталось на ВАР своего человека на постоянку посадить - и можно закрывать Росгосужас!
cska1948
cska1948 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09 января 2020 в 19:57
Как для кого? Для того кто верит! А верит только гендир Зенита.
AmIIIeR89
09 января 2020 в 19:51
Вопрос, лучше для кого
Бакланский рубеж