Сарри: «Раздражает то, что у кого-то больше „Золотых мячей“, чем у Роналду»

16 января 2020, 06:45

Главного тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри расстраивает тот факт, что в 2019 году капитан «Барселоны» Лионель Месси опередил форварда «бьянконери» Криштиану Роналду по числу полученных «Золотых мячей».

Я хотел бы помочь Криштиану завоевать шестой «Золотой мяч». Мысль, что кто-то выиграл больше «Золотых мячей», чем он, действительно раздражает. Я думаю о том, как помочь ему. Это является моей целью и целью команды.

Обсудить
Все комментарии
Кьянти
Кьянти ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 19:54
Но и побеждал не раз и в финале кубка, что никому с той Барсой не удавалось сделать.
Кьянти
Кьянти ответ Нaстасья (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 07:44
Да, я забыл об автобусе, это правда и забыл о шаманах. Но из Барселоны до Милана менее 1000 км это никак не два дня пути. Ну и во вторых, что мешало Барсе расправится с Интером в ответном матче, если допустить, что к первому матчу они были измотаны, как ты говоришь? А мешало им главным образом то, что на тот момент Интер был единственной командой способной обыгрывать непобедимую, страшную и ужасную Барсу. Просто Интер был лучше, даже не в том смысле, что лучше вообще во всем, но в между ними, в конкретном личном противостоянии. И эту особенность играть успешно против Барсы Маур перенес и в Реал.
Кьянти
Кьянти ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 12:50
Да, тот Интер был шикарен, не отнять. Я хоть и болею в Италии за Юве, но должен признать, что Интер Маура был хорош, особенно в 10. Но самое большое удовольствие мне доставила домашняя победа над Барсой в полуфинале. Шикарно Маур разобрал каталонцев на запчасти. Да и финал хорош был для Баварии без шансов.
Звезда по имени Солнце
17 января 2020 в 06:06
Как то резко Сарри стал одержимым Роналду. Всё таки через яхту прошёл, распечатали по полной Сарри.
Вообще во, что превратился Юве? Там все ходят на цырлах, пресмыкаются, поклоняются гею-нарциссу и не стесняются этого.
Рома Олейник
16 января 2020 в 18:55
Может сарри больной? Такое нести...
Гавроша
16 января 2020 в 17:30
Молодец цыган - подмял под себя ювентус, там все ему гимны поют!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 16:08
ну это понятно, выйграем , судья , проиграем все честно))) так оно и работает у завистников)
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 15:40
многим наверное и вправду было грустно , что мы 30 лет не побеждали в Апл, но сейчас, когда видишь реакцию горящих пер... получаешь огромное удовольствие ))) что только доказывает огромную силу Ливерпуля и зависть остальных
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (раскрыть)
16 января 2020 в 14:41
понятно что ценен, и да, в Лч нужна удача, потому этот кубок такой престижный , так как часто побеждают не самые сильные команды.
juvenale
juvenale ответ Ptaha91 (раскрыть)
16 января 2020 в 14:34
Любой трофей ценен,а тем более победа в собственном чемпионате.А в ЛЧ довольно часто решает удача и мелкие моменты
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:33
тебе просто обидно, что Юве не побеждает в ЛЧ , а все остальное это только отговорки от которых вам возможно хоть как то на душе легче. За что борется Юве в ЛЧ раз все купленно?что ты там смотришь? или когда выйграет Юве это будет означать что никто из топов не собрал денежек?
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:18
тогда не смотри ЛЧ и не лей сопли каждый сезон что все купленно, смотри честный чемпионат Италии и радуйся) Я знаю фанов юве и они бы 10 чемпов променяли ради одной ЛЧ)
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2020 в 14:10
я понимаю твое разочарование, но все мы понимаем, какой кубок хотят покорить все футблоисты планеты и какой кубок является самым престижным в мире футбола- ЛЧ
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (раскрыть)
16 января 2020 в 13:35
вы их берете каждый год, всем же понятно что для Юве важна только ЛЧ
YNWA
16 января 2020 в 13:26
Стыдоба! Позорище!
juvenale
juvenale ответ Ptaha91 (раскрыть)
16 января 2020 в 13:11
а что без ЛЧ год в пролете?меня вполне устроит скудо и полуфинал с таким составом
Ptaha91
Ptaha91 ответ juvenale (раскрыть)
16 января 2020 в 13:01
в футболе все возможно , но с таким подходом тренера...мало верится , что Юве выйграет ЛЧ.
abramjan
16 января 2020 в 12:39
    juvenale
    16 января 2020 в 12:33
    ну и новость прикольная)))вырвали одну строчку из интервью))))
    juvenale
    juvenale ответ Ptaha91 (раскрыть)
    16 января 2020 в 12:31
    а что уже май и Ювентус без трофеев?что значит очередной год в пролете
    juvenale
    16 января 2020 в 12:29
    у гнома два левых,так что понятно кто лучший
    viking88
    16 января 2020 в 11:23
    прогнулся все таки очкарик...
    Barcelona_Rostov
    16 января 2020 в 11:05
    Я хотел бы помочь Криштиану завоевать шестой «Золотой мяч». Мысль, что кто-то выиграл больше «Золотых мячей», чем он, действительно раздражает. Я думаю о том, как помочь ему. Это является моей целью и целью команды.
    ---------------------------------------------------------------------
    Честно признался)))
    главное ЗМ роналды,а результаты команды не важно)))
    RUSTY8
    16 января 2020 в 10:39
    Вуахахахах. Спросите переца как он дайверу помогал зм брать, заодно могет расскажет по каким коррупционным схемам ЛЧ брать)))
    Шишанутый
    16 января 2020 в 10:22
    То что у гнома больше мечей чем у Рона это самая большая не справедливость в футболе.
    Ikarus74
    16 января 2020 в 10:03
    Что это было?
    Funny_Smailik
    16 января 2020 в 10:00
    Да пусть хоть каждый пенальти бьёт Рон или замыкает каждый мяч. Лео теперь не догнать =)
    ZjzoRe
    ZjzoRe ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 января 2020 в 09:54
    это премия лучшему игроку года, а не тому, кто в составе клуба дальше всех прошел в лиге чемпионов
    ZjzoRe
    16 января 2020 в 09:53
    какой дикий зашквар, интересно, каково слышать это Дибале или Буффону - что они играют ради ЗМ парня, который второй год в команде?

    опять же обделались персофаны Роналду, которые всегда визжат, что у Месси вся команда играет на него, а вот вам доказательство очевидного - на самом деле вся команда играет на Роналду
    Ptaha91
    16 января 2020 в 09:34
    теперь я только убедился , что он дно тренер... о команде нужно думать а не о Роналдо и его мечтах... бедные фаны юве...очередной год в пролете