Soccer.ru

Бускетс: «„Барселона“ может выиграть все трофеи в этом сезоне»

20 января 2020, 08:25
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после победы над «Гранадой» в матче 20-го тура Примеры поделился мнением об изменениях в игре команды после смены главного тренера. Кике Сетьен сменил Эрнесто Вальверде.

Это было решение совета директоров. Кто бы ни пришел, мы надеемся на положительный эффект. У каждого тренера свой стиль, свой взгляд на футбол. В восторге от того, что делал Эрнесто, такие же чувства и от работы с Сетьеном. Вы видели, что босс просил нас осуществить.

Мы можем выиграть все трофеи в этом сезоне.

Все комментарии
112910415
20 января 2020 в 17:25
Барселона может
но и некоторые другие тоже могут ...
всё только начинается !
Ruslan3132
20 января 2020 в 15:48
Гранаду без помощи судьи обыграйте сначала )
Alex12357
20 января 2020 в 15:27
Бускетс: «„Барселона“ не сможет купить все трофеи в этом сезоне»,денег мало!
Брулин
20 января 2020 в 12:45
Бускетс в этом матче просто выгрыз центр поля. Не в стандартном понимании выгрыз – выборол, а в его полной доминации в этой зоне, которая не дала абсолютно ничего создать креативщикам «Гранады».
заDOOMчивый
20 января 2020 в 12:42
Кубок Англии не выиграют))) охохо!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДАША Д (раскрыть)
20 января 2020 в 12:24
Причем тут суперккбок?Речь идет не о команде физрука Вальверде а о команде совсем другом,или до сих пор не знаете,что пришел новый тренер и игра поменялась к лучшему или ничего не видели.
Тут многим лишь бы писать,сами не знают о чем пишут.
galem72
20 января 2020 в 11:53
Помолчал бы уже! Суперкубок она уже выиграла...
калач
20 января 2020 в 11:00
без обид но этого деда пора давно гнать. Он наверное еще сидит в составе т.к. испанец и надо держать по квоте. а так на его место Канте и т.п. куча вариантов
ДАША Д
20 января 2020 в 10:58
Суперкубок уже проиграли.
С остальными турнирами тоже ясности в успехе нет.
EAGinLE
20 января 2020 в 10:08
Всё возможно.
Israel Kazakhstan
20 января 2020 в 09:59
Он забыл спросить разрешения у Реала и ПСЖ.
Storm-Shadow
20 января 2020 в 09:48
​​На пресс-конференции перед матчем Кике Сетьен сказал, что мы увидим другую «Барселону». Что ж, мужик сказал – мужик сделал. Статистика тому подтверждение.

Команда показала лучший результат владения мячом за последние 9 лет в Ла Лиге – 82,6%. Рекорд принадлежит не абы кому, а самому Гвардиоле. Тогда «Барса» в матче с «Расингом» владела мячом 84% игрового времени.

Можно с уверенностью сказать, что тики-така вернулась. «Барселона» отдала за матч 1002 передачи, из которых лишь 84 оказались неточными.

Так же, хочется отметить командный прессинг на протяжении всего матча. Игрокам удавалось очень быстро отбирать мяч, после его потери, чего, например не всегда получалось у «Барселоны» Вальверде.

Пожалуй, что мы увидели лучшую игру в защите в этом сезоне. Не могу вспомнить каких-то явных шансов у «Гранады», кроме удара в штангу. Кстати, Лангле стоит опасаться потерять свое место в стартовом составе. Умтити был просто великолепен в дуэте с Пике, и провел свой лучший матч, после длительного отсутствия.
eleven LC
20 января 2020 в 09:31
Да ни дай Бог!
Бакланский рубеж
20 января 2020 в 09:24
Ага, без напов. Гризманн тупой как валенок, но бегает быстро... в оборону аххах
Leha-ha50
20 января 2020 в 08:35
Оптимистично, но маловероятно!!!
Супер кубок уже слили к тому же.
Будем понаблюдать.
Гость