Ганчаренко: «Игроки всегда найдут какие-то слова в своё оправдание»

25 января 2020, 09:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги товарищеского матча, в котором «армейцы» победили ирландский «Дандолк».

Игроки говорят, что в первом тайме мы выглядели очень прилично, а вот после перерыва стало сложнее из-за того, что команда выступала под нагрузками, да и соперники выпустили несколько свежих футболистов? Можно сказать и так. С другой стороны, игроки всегда найдут какие-то слова в своё оправдание, если у них не всё получалось. Поэтому можно говорить и о том, что после перерыва мы плохо начинали атаки через центр поля, из-за чего нередко находились под давлением «Дандолка». В результате когда соперники провели замены, а у нас она была только одна – тем более, ушёл Дзагоев, через которого во многом шла игра, нам стало сложнее в плане атакующих действий. В то же время в первом тайме мы действительно провели много хороших атак. Забили два гола, могли отличиться ещё – не реализовали пенальти, другие хорошие моменты.

25 января 2020, суббота, 07:25
Гончаренко: «Игроки всегда найдут оправдание, если у них не все получилось»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Дандолка» (0:2) в товарищеском матче.

«Игроки всегда найдут какие-то слова в свое оправдание, если у них не все получалось. Соответственно, можно говорить и о том, что после перерыва мы плохо начинали атаки через центр поля, из-за чего нередко находились под давлением «Дандолка». В результате, когда соперники провели замены, а у нас она была только одна — тем более, ушел Дзагоев, через которого во многом шла игра, — нам стало сложнее в плане атакующих действий. Вместе с тем в первом тайме мы действительно провели много хороших атак. Забили два гола, могли отличиться еще — не реализовали пенальти, другие хорошие моменты."

Очередные чудеса спортивной журналистики. Ощущение, что даже сами не читают то, что пишут
25 января 2020 в 11:41
Слава Богу, что хоть тут написали, что ЦСКА все таки победил Дандолк, а не "потерпел поражение", как пишет sport24 и Газета)))
cska1948
25 января 2020 в 11:11
Опять не забили пенальти! Да сколько это будет продолжаться?!
Caniggia
25 января 2020 в 10:17
У нас тренеры и игроки, как правило, оправдываются и отмазываются, а не ищут причину неудач в себе.
mihaluch
25 января 2020 в 10:16
Во втором тайме Российские команды сдыхают. Пока не научатся правильно рас пределять силы на всю игру - удачи не видать.