Soccer.ru

«Рома» проиграла «Сассуоло» в результативном матче

02 февраля 2020, 00:41
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло4 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» уступила «Сассуоло» в игре 22-го тура чемпионата Италии. Римляне располагаются на четвертом месте в турнирной таблице (39 очков). «Сассуоло» занимает 13-е место (26 баллов).

Реджо Эмилия, стадион Читта дель Триколоре

«Сассуоло» — «Рома» 4:2 (3:0)
Голы: Капуто 7, Капуто 16, Джуричич 26, Бога 74 — Джеко 55, Верету 72 (пенальти)

«Сассуоло»: Консильи, Тольян, Романья, Феррари, Кириакопулос, Мба Обьянг, Локателли, Берарди (Маньяни 87), Джуричич, Бога (Маньянелли 82), Капуто (Дефрель 75)
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

«Рома»: Лопес, Сантон (Перес Б. 46), Манчини, Смоллинг, Спинаццола, Верету (Вильяр 81), Кристанте, Юндер (Перес К. 65), Пеллегрини, Клюйверт, Джеко
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Кристанте 24, Сантон 29, Мба Обьянг 34, Пеллегрини 44, Клюйверт 62, Спинаццола 65, Пеллегрини 69, Манчини 84

Удаление: Пеллегрини 69

Судья: Пайретто Лука.

Напомним, что ранее «Кальяри» и «Парма» сыграли вничью в матче 22-го тура Серии А.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
Все комментарии
galem72
02 февраля 2020 в 11:16
Жаль, что Ромаши проиграли. Джеко молодец!
beefs
02 февраля 2020 в 07:25
Ну и Рома...
Василий 50
02 февраля 2020 в 07:24
    Zenit_84
    02 февраля 2020 в 06:54
    Много забили
    Don Nerazzurri
    02 февраля 2020 в 05:56
      STVA 1
      02 февраля 2020 в 05:46
      Рома это... 🤣🤣🤣
      ДАША Д
      02 февраля 2020 в 02:29
      Сассуоло может иногда выдать звездный матч.
      Ozabot
      02 февраля 2020 в 01:38
      Синдром второй половины сезона. Теперь все атакующие команды будут совершать промахи, а все обороняющиеся — набирать очки.
      вячеслав остапенко
      02 февраля 2020 в 01:37
      Я ожидал проигрыш Ромы
      Leha-ha50
      02 февраля 2020 в 01:27
      Что то "ромашки" никак не зацветут. Который год вянут . Похоже , что без ЛЧ останутся.
      vitalik dobroy
      02 февраля 2020 в 01:22
      Зато на Лацио сил не жалели! Закон сохранения энергии в действии. Когда это Рома Сассуоле проигрывала?!
      матос
      02 февраля 2020 в 00:58, ред.
      Если у Фонсеки не хватит яиц посадить в следующем матче Манча на лавку то его вообще будет не жалко когда его под зад ногой из клуба пнут. Кристанте назад через раз и когда назад возвращается то всегда пешком, опорник ёпта... Центр поля проходной двор, защита проходной двор, плохи дела Ромы....
      ОРЛОВЕЦ