Soccer.ru

«Монако» уступил «Ниму»

01 февраля 2020, 23:58
НимЛоготип футбольный клуб Ним3 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» проиграл «Ниму» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

Ним, стадион Стад де Костье

«Ним» — «Монако» 3:1 (1:1)
Голы: Мигель 27, Филиппото 62, Мартинес 79Бен-Йеддер 13

«Ним»: Бернардони, Пакьес, Ландре, Мартинес, Мигель, Ду (Фомба 75), Вальс (Сарр 66), Ферхат, Бенраху, Филиппото, Ру (Денкей 82)
Главный тренер: Блакар Бернар.

«Монако»: Леком, Хенрикс, Бадьяшиль, Марипан, Балло-Туре, Адриен Силва, Бакайоко, Фофана (Тчуамени 72), Желсон Мартинш, Бен-Йеддер (Йоветич 80), Кейта (Головин 64)
Главный тренер: Роберт Морено.

Предупреждения: Мартинес 11, Фофана 33, Мигель 45+3, Адриен Силва 81, Тчуамени 86, Блакар 90, Сарр 90+1

Удаления: Бакайоко 32, Желсон Мартинш 32

Ранее ПСЖ разгромил «Монпелье».

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 февраля 2020 в 20:39
Но ты сказал,что Монако их раскрыл...
Karkaz
02 февраля 2020 в 12:46
Монако, за последние пару лет, наверное, самая удаляющаяся команда из топ 5
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Саня Локомотив (раскрыть)
02 февраля 2020 в 11:42, ред.
Ну так узнал же...
..про воспитанников никто и не говорил...
galem72
02 февраля 2020 в 11:15
Рыбка, наверно, в конец обезумел. Его сборище Жардим начал вытаскивать и он португала с такой же наглостью снова выкинул на улицу, назначив вместо него ничего не добившегося в своей карьере ноунейма. Просто космофэйл...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 февраля 2020 в 09:59
Не знал,что Радамель Фалькао и Хамес Родригес-воспитанники Монако,и то что они раскрыли их... :)
Саня Локомотив
02 февраля 2020 в 09:54
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 09:20, ред.
    Ты о всех такого мнения ??
    Что значит воровать ??
    У кого они украли таких парней Хамес Родригес,Радамель Фалькао, Бернарду Силва, Янник Феррейра Карраско ,Антони Марсьяль, Тома Лемара, Тьемуэ Бакайоко, Альмами Туре, Килиана Мбаппе, Бенжамен Менди, Фабиньо, Жоау Моутинью ???
    Отыскать,раскрыть и продать - не воровство...
    Как к менеджерам..к руководству нет претензий...команда из крошечного государства бьёт все рекорды по продажам игроков...
    Просто Саня Головин тратит свои лучшие годы в переходный для команды период ...когда мог бы блистать в любом клубе топ-5 чемпионатов с более высокими амбициями на сегодня......
    VIPded
    02 февраля 2020 в 09:11
    Кому мешал Жардим???(((
    Jeck Denielse
    02 февраля 2020 в 08:25, ред.
    Что это за мега-тренер такой...Марено... ???
    4-е поражение за 5 последних игр....
    При Жардиме последние 4 игры 10 очков из 12-ти....с сентября дома не проигрывали....поднялись на 7-е место....
    Так нет...надо было некого Марено позвать....чтоб вновь лететь всяким Нимам и Страсбурам...
    Странное приглашение....как можно назначить тренером специалиста ни разу в карьере ни работавшим Главным тренером в клубных командах...а работавшим либо в сборных либо ассистентом...

    Головин отличный игрок....и непонятно что он делает в клубе ..с непонятным тренером....с непонятными задачами...
    13 пропущенных за 4 игры....и ещё Головина на лавке заМореновать хочет...выпускает когда команда вдевятером....
    Желаю летом Александру найти другой клуб.....
    ДСА
    02 февраля 2020 в 08:21
    Надорвалась на ничьей с ПСЖ.
    Caniggia
    02 февраля 2020 в 08:10
    Монако - это команда дно, что с Головёшкиным, что без него!
    liverpool-today
    02 февраля 2020 в 06:53
    Ясное дело всем плевать на Монако. Все заходят только ради Головина. Но с каждым туром всё яснее, что ему надо валить оттуда. Почему ПСЖ не купил его вместо Паредеса большой вопрос. Ну в принципе чему удивляться, вся лига 1 это сплошной пример нестабильности. Каждый год меняется ЛЧ команды. Ну кроме чемпиона естественно
    112910415
    02 февраля 2020 в 05:01
    не видать им счастья
    dino-hsv
    02 февраля 2020 в 01:55
    2 красные за минуту
    они их уже тупо по фану получают для рекорда?
    ilhom0566
    02 февраля 2020 в 01:21
    Лично мне на данный момент интересна степень родства родства Рыболовлева и Ивана Сусанина. Пошел я гуглить, яндексить, википедить и т.д.
    mihaluch
    02 февраля 2020 в 01:07
    Ужесточить надо наказания за удаление, как одна из мер.
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 00:58, ред.
    Согласен! Дисциплина и качество игры просто удивляют. Каждое ТО приобретают талантливых игроков, а толку нет . Похоже , трансферы совершаются без системно , т.е . понравился игрок и его хватают, а нужен ли он и подходит ли команде , никого не колышет.
    Levadia
    02 февраля 2020 в 00:57
    Да уж.
    Клиника какая-то!
    viking88
    viking88 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 00:48
    к колдуну надо всей командой идти! вроде и состав то хороший, как минимум на топ-3, а игры нет! налицо нездоровая атмосфера внутри команды... Возможно пердив для Монако был бы панацеей...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ viking88 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 00:45
    Так Морено и Анри примерно равны, оба коллекционировали поражения с удалениями.
    viking88
    viking88 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 00:40
    а может Анри вернуть?))))
    viking88
    viking88 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 00:32
    а что происходит? понабрали негров, которые с головой не дружат... Нет там дисциплины, который уже тренер не может справится с этой бандой психопатов. Можно уже ставки делать на красную карточку в матче монегасков.
    VAN ARM
    02 февраля 2020 в 00:31
    пора менять руководство
    Брулин
    02 февраля 2020 в 00:24
    В клубе полностью отсутствует дисциплина при любом тренере
    Leha-ha50
    02 февраля 2020 в 00:14
    Монако без удаления - это как песня без слов!!! Несколько матчей пронесло, но сегодня решили восполнить пробел.
    Ждем третье пришествие Жардима.
    djaich
    02 февраля 2020 в 00:04
    Весь январь Монако в чемпионате меньше трех за игру не пропускает. А этот Морено точно тренер? Лицензию у него смотрели? Предыдущие записи в трудовой книжке о работе по профилю? Документы не поддельные ли? Может это человек какой то посторонний, а настоящего Морену просто имитирует?
    матос
    02 февраля 2020 в 00:02
    стоило увольнять Жардима?
    ОРЛОВЕЦ
    02 февраля 2020 в 00:00
    Ждём интервью Морено
    ОРЛОВЕЦ