ЦСКА обыграл «Нордшелланд»

05 февраля 2020, 21:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)НордшелландМатч завершен

ЦСКА оказался сильнее «Нордшелланда» в рамках товарищеского матча.

ЦСКА - «Нордшелланд» 2:0 (1:0)
Голы: Влашич 14, Ахметов 54

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Отметим, что это уже второй контрольный поединкок ЦСКА за сегодня. Ранее москвичи обыграли «Ориуэлу».

Источник: soccer.ru
Serg_Diamond
06 февраля 2020 в 09:31
Чалов хорош в подыгрыше, техника работы с мячом у него на высоком уровне. Но как наконечник атак он слабоват. Ему нужно играть вторым нападающим. Что-то не то у него и со скоростью - убежать когда впереди есть свободное пространство он не может - ищет глазами партнеров вместо того чтобы решать самому. Наверное не хватает уверенности и наглости. Это может прийти с опытом.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ tims (раскрыть)
06 февраля 2020 в 09:05
Так "прокатили" его в первую очередь журналисты и фанаты. У нас же стоит 5-6 матчей на очень хорошем (по меркам чемпионата) уровне отыграть и всё!!! Тебя уже называют звездой и пророчат светлое будущее в лидерах Топ-5. По большому счету, Феде рано переходить в Европу. Даже в среднем Фулхеме или Весте сядет на лавку вторым запасным с той игрой, которая у него в этом сезоне. Но вот понимает ли это сам Федя?
112910415
06 февраля 2020 в 05:03
ого !
форева
форева ответ tims (раскрыть)
06 февраля 2020 в 01:14
Ну ты слишком строг.)) Это пока тока предсезонка да ещё под нагрузкой. Точно не повод наизнанку выворачиваться.) А насчёт неопределённости: она будет пока он неопределённо играть будет, а как тока заиграет на полную тут и определённости начнут вырисовываться. так что ему по любому весной надо показывать максимум, для своего же будущего.)
Палыч82
06 февраля 2020 в 00:41
С победой армейцев, чемпионату нужен сильный ЦСКА
tims
05 февраля 2020 в 23:50
С Чаловым надо что-то делать. Обнадёжили парня, что место его в Европе, прокатили, и не может он теперь психологически вернуться в своё прежнее состояние. Да скажите ему твёрдо, что пока он остаётся в ЦСКА или, наоборот, - уйдет, как только найдётся подходящий, выгодный клубу и игроку вариант. Неопределённость не способствует полной отдаче Чалова на поле. Лично я не вижу у него большого желания хотя бы добросовестно играть. Про юношеский задор... это - не о нынешнем Чалове...
SHMEL
SHMEL ответ Великолепный (раскрыть)
05 февраля 2020 в 23:15
Мне тоже так кажется.Караев очень хорош.
SHMEL
SHMEL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Шкурин с Караевым играли в первом сегодняшнем матче и отметились голами.А в матчах чемпионата думаю они обязательно будут играть,толковые ребятишки.
SHMEL
05 февраля 2020 в 23:11
Игра понравилась, особенно то, как играли после забитых мячей, легко и непринужденно контролировали мяч и ход игры в целом.
drug01
05 февраля 2020 в 22:51
Все идет по плану,результат хороший!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2020 в 22:42
Под Шкурина игра совсем другая нужна. Но пока ВМГ ищет варианты
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
05 февраля 2020 в 22:14
Согласен Георгий, всех благ Вам.
ermak6848
05 февраля 2020 в 22:04
С почином после зимний спячки!
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2020 в 22:03
Игра Караева впечатляет,
да же больше чем Шкурина.
Хорошо бы, что бы Ганчаренко его взял
после просмотра на сборах.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:59
Доброго здоровья Анатолий !
Связка Шкурин - Караев хорошо себя показала, а Чалов - Шкурин, пока нет. (Правда по одной игре судить трудно, но ВМГ виднее). Хотелось посмотреть на связку Чалов - Караев.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ КРУЖКА БРАГИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:57, ред.
Тот Ливер может только Семьлихову СЕМЕРОЧКУ отгружать.)))
05 февраля 2020 в 21:57
На самом деле мне понравился матч, хорошо играли, много комбинировали, быстро двигали мяч, и это под нагрузками и без замен. Молодцы!
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:56
Спартаку даже это не поможет))
05 февраля 2020 в 21:51
А Шкурину места в основе нет?
05 февраля 2020 в 21:51, ред.
Этот бы Реал спартаку СЕМЕРОЧКУ отгрузил.:)))
Как ты правильно заметил этот Реал с первого места вышел из нашей группы.))
viv
viv ответ КРУЖКА БРАГИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:43
А кто из наших клубов в еврокубках в 2019 году одержал великую победу?...
Свидетель Великой Победы ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2020 в 21:40
Ганчаренко им во время матча и в перерыве уже ценных указаний надавал.Все идёт по плану.
05 февраля 2020 в 21:39
ЦСКА.
Дед за ЦСКА
05 февраля 2020 в 21:38
Акинфеев !!! Такой мяч вытащил в начале второго тайма.!
Основа без замен повторила итог первой игры с испанцами ( 2:0) .
Мне понравилась игра Чалова и Карпова. К защите ( кроме прокола на первых минутах второго тайма) вопросов нет, а Арнор и Фёдор не забили. Есть над чем работать. Удачи парням !