Soccer.ru

Рамос в четвертьфинальной игре Кубка Испании оскорбил мать Эдегора

08 февраля 2020, 18:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

«Реал Сосьедад» обыграл мадридских одноклубников в четвертьфинальной встрече Кубка Испании.

В матче был эпизод, когда полузащитник сан-себастьянцев Мартин Эдегор въехал шипами в голень защитника «Реала» Серхио Рамоса. Испанец сказал норвежскому игроку, что его мать является ш***ой.

Через несколько минут Рамос потребовал от Эдегора извинений за нарушение. Напомним, что 21-летний хавбек выступает за «Реал Сосьедад» на правах аренды из «сливочного» клуба.

Все комментарии
gentlewolf
11 февраля 2020 в 16:18
Мартин, твою же мать!
Палыч82
Палыч82 ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 23:37
Даже скорее как как сын самки собаки,)
Parma1972
09 февраля 2020 в 08:00
Рамос-редиска
Звезда по имени Солнце
08 февраля 2020 в 21:48
Помниться Эдегор мечтает играть за Реал, даже гол не праздновал. Если хочет быть таким же, то давай проглоти обиду и возвращайся в клуб где тебя так "любят".
Звезда по имени Солнце
08 февраля 2020 в 21:45
12 сливочное, самое последнее родителей трогать. Помню как гей Роналду мать Зидана последними словами крыл, а алжирец за место боясь, проглотил все оскорбления.
Презираю таких.....
dino-hsv
dino-hsv ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 21:44
идёшь ты по улице, мужик за забором в своём огороде бочку с земли тяжёлую поднимает, а не получается. и просто от досады пускает в воздух: "да ё@ твою мать, как тебя поднять то?!". просто фраза, сказанная от досады вникуда. а ты по-молодецки перемахиваешь через забор и идёшь ему высказывать "по понятиям". князь, у тебя логика на высоте, как и всегда :)
Ruslan3132
08 февраля 2020 в 20:21
Мерзкий поступок Рамоса, если так это. Надо было Эдегору по кю**у дать Рамосу за такие слова. Хотя бы после матча. Провокации провокациями, но есть грани, которые нельзя переступать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2020 в 20:20
ты сейчас это серьезно??? Чисто?? Если бы тебе так сыграли во дворе ты также сказал бы? "Да нее друг, все чисто, играем дальше", так? )))
ALBA BARCELONA 21
08 февраля 2020 в 20:09
Рамос самый подлейший игрок из нынешних поколений,такого подлейшеих лицемеров можно найти валом только в гос думе.
Рыжик-Мурыжик
08 февраля 2020 в 19:15
Сам Салаху чуть руку не оторвал.....
Грязный, наглый, нечестный игрочишка
shlifen
08 февраля 2020 в 19:02
Ну Рамос и сам не ангел, как влетал в игроков с локтя, бил сзади по ногам, кидал через колено и использовал борцовские приёмы - то для него это норм, как только "его величество" получил схожий удар - уже оскорблять начал пацана... Типичный Рамос. =(((
dino-hsv
08 февраля 2020 в 18:56
это фактически аналог русского "ё@ твою мать". ничего особенного, просто устоявшееся выражение, которое ни на какую конкретную мать не направлено
Alprish
08 февраля 2020 в 18:50
Хамло не перевоспитать.
волгодон 2
08 февраля 2020 в 18:33
после такого мартын в черкизон возвращаться не захочет
explay-
08 февраля 2020 в 18:30
Как на поле свинья, так и в жизни.
КЭТиК
08 февраля 2020 в 18:19
Нехорошо поступил.
Strikers188
08 февраля 2020 в 18:13
Испанец остался недоволен произошедшим и сказал норвежцу: «Odegaard! Me cago en tu puta madre» (дословный перевод – «Эдегор! Я 76 на твою ш***у-мать» –
Это если дословно:)))
Гость