Бэйл не стал досматривать матч «Реала» и покинул стадион при счёте 1:4

07 февраля 2020, 01:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл не стал досматривать домашний матч 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом Сосьедад» (3:4).

Как утверждает источник, валлиец, который не смог принять участие во встрече из-за травмы, покинул стадион за 15 минут до конца игры при счёте 4:1 в пользу гостей. После отъезда Бэйла «Реал» сумел отыграть два мяча, но в итоге проиграл и покинул турнир.

07 февраля 2020 в 10:05
Бэйлу надо было покинуть стадион не за 15 минут до окончания матча, а хотя бы минут на 5 пораньше. Глядишь, Реалу бы хватило времени отыграть не два, а все три мяча.
EAGinLE
07 февраля 2020 в 06:23
Бывает.
Caniggia
07 февраля 2020 в 05:42
Как всегда позорно сдриснул! Вёл бы Реал 4-1, было бы тоже самое. Клал он на Реал и на футбол вообще. Гнать его пора из Мадрида давно уже ссаными тряпками!