Soccer.ru

Гол Смолова помог «Сельте» добыть ничью в матче с «Реалом»

17 февраля 2020, 00:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал» и «Сельта» разошлись ничьей. На 7-й минуте встречи счет открыл российский нападающий Федор Смолов. «Реал» ответил голами во втором тайме. Отличились полузащитник Тони Кроос и защитник Серхио Рамос. Точку в матче поставил форвард гостей Санти Мина.

В турнирной таблице «Реал» на первой строчке (53 очка), «Сельта» покинула зону вылета – 17-е место (21 очко).

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Сельта» 2:2 (0:1)
Голы: Кроос 52, Рамос 65 (пенальти)Смолов 7, Мина 85

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич 81), Бэйл (Менди 84), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 73)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Бланко, Айду, Мурильо, Араухо, Васкес (Систо 55), Рафинья, Йокушлу, Брадарич (Мина 83), Оласа, Аспас, Смолов (Суарес 70)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

Предупреждения: Оласа 57, Бэйл 72, Карвахаль 74, Йокушлу 76

Судья: Рохас Хавьер.

Ранее в этом же туре «Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 01:11, ред.
Не в лёгкий календарь пришёл Федор...Валенсия,Севилья,Реал.....
Но Сельта со Смоловым на поле не проигрывает..(Валенсия забила до выхода Федора)....

4 очка с 1-й и 5-й командой Лиги позволили Сельте покинуть зону вылета...и вселяют уверенность в сохранении места в Примере...

Завсегда радостно за успехи наших ЗМСов в европах хоть их там и единицы....

Смоланду !!!
Фёдору удачи !!!!!!
Отличное начало...с почином...зря скептики судачили...
Strikers188
17 февраля 2020 в 00:54
Рамос мог бы добиться успеха в прыжках в воду, красавец
Шишанутый
17 февраля 2020 в 00:57
Мда обидный результат. Потеряли очки на ровном месте. Смолов молодец, с почином его!
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 01:09
Вот и Федин гол Сельте сгодился. Ничья на выезде с Реалом - это дорогого стоит.....и Барселона довольна!!!
Летучий-Голландец.
17 февраля 2020 в 00:54
Честно сказать, не думал, что Сельта сможет отобрать очки у Реала) особенно после того, как сливочные вышли вперед.
Это очень приятный результат. Спасибо что ли)
Интрига к счастью жива, Барселоне удачи.
LOpp
17 февраля 2020 в 07:48
Главное чтобы после этого гола у Феди голова не закружилась и он не перестал забивать
Incredulous
Incredulous ответ da da da (раскрыть)
17 февраля 2020 в 00:58
Опять на ветке Реала самый первый коммент от тебя... Это уже превращается в традицию. Да вы маньяк, батенька...
Roman73
17 февраля 2020 в 00:59
Поздравим Смолова.
Не каждому удаётся забить Реалу.
Найлучшей карьеры в Испании.
goalaktika
17 февраля 2020 в 01:30
Как всегда, Каримчик сегодня очередную комету сбил, с убойной позиции
Байкал-38.
17 февраля 2020 в 04:23
Федя красава!!!!!
ABir
17 февраля 2020 в 06:13
Прославил себя и Российский футбол на весь мир! Главное, чтобы теперь звезду не поймал
Scuderia Ferrаri
17 февраля 2020 в 00:53
БРАВО ФЁДОР 💪💪💪💪💪

С ПОЧИНОМ!!!!!
nba05
17 февраля 2020 в 00:53
Фига, не ожидал,но пока все равно Реал впереди
Footbolista
17 февраля 2020 в 00:57
Боевая ничья...Сельте отступать некуда...Федя с почином...Реал первый...как то так)...
ildar_3871
ildar_3871 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 08:18
Дзюба не сможет как Смолов , он же деревянный !
ildar_3871
17 февраля 2020 в 08:21
Из Зенита никто не сможет как Смолов , зачем забивать голы , когда и так нормально платят !)
beefs
17 февраля 2020 в 06:22
Федора с почином!!!
Groove000
17 февраля 2020 в 06:43
Красавчик Федя
Паровозов
17 февраля 2020 в 07:30
Хлоднокрвно распечатал Куртуа.
Летучий-Голландец.
17 февраля 2020 в 00:56
Ну и Федька молодец)
Классно разобрался в том моменте
Успехов ему в Испании.
VIPded
17 февраля 2020 в 07:43
Молодчага Фёдор!!!
eleven LC
17 февраля 2020 в 00:59, ред.
Я даже не знаю как это назвать,это чтоли вернулся пропускающий Реал?
Здесь Зидан не угадал с составом,сразу нужен Менди ,а не Марсело
Ну да ладно ,Реал лидер,ждём лч и Класико,а там будет видна перспектива этого сезона
Сегодня не очень
Incredulous
17 февраля 2020 в 01:11
Марсело и Бэйл в стартовом составе уже насторожили, но если Марсело хотя бы реабелитировался голевой передачей, то гольфист играл просто потому что играл. Зачем Зидан выпускает его, видно же, что ему плевать на игру, на команду, на результат.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17 февраля 2020 в 08:42
Никто не верил. Но видимо Феде стиль Сельты подходит больше чем Локомотива. Феде нужно оставаться там, если клуб не вылетит.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Паровозов (раскрыть)
17 февраля 2020 в 08:43
Мне одному кажется, что после Атлетико Куртуа как вратарь сильно сдал?
Mi6
Mi6
17 февраля 2020 в 08:48
Фёдор молодец что поехал и не очканул как дубиньо. Жаль чалова не отпустили - он тоже не потерялся бы
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 01:24
Головин поднял Монако с 17-го места на 5-е...
Смолов в следующем сезоне выведет Сельту в еврокубки...

Один ЗМС = 5-ти еврофутболистам...
Некакойшенко
17 февраля 2020 в 09:06
О це гарный хлопец.
Смолов Наш.)))
амурец
17 февраля 2020 в 02:19
да уж ожидал иного результата, всё же Реалу есть ещё над чем работать, ну а Федя молодец, удачи ему
STVA 1