Гол Смолова помог «Сельте» добыть ничью в матче с «Реалом»

17 февраля 2020, 00:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал» и «Сельта» разошлись ничьей. На 7-й минуте встречи счет открыл российский нападающий Федор Смолов. «Реал» ответил голами во втором тайме. Отличились полузащитник Тони Кроос и защитник Серхио Рамос. Точку в матче поставил форвард гостей Санти Мина.

В турнирной таблице «Реал» на первой строчке (53 очка), «Сельта» покинула зону вылета – 17-е место (21 очко).

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Сельта» 2:2 (0:1)
Голы: Кроос 52, Рамос 65 (пенальти)Смолов 7, Мина 85

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич 81), Бэйл (Менди 84), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 73)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Сельта»: Бланко, Айду, Мурильо, Араухо, Васкес (Систо 55), Рафинья, Йокушлу, Брадарич (Мина 83), Оласа, Аспас, Смолов (Суарес 70)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

Предупреждения: Оласа 57, Бэйл 72, Карвахаль 74, Йокушлу 76

Судья: Рохас Хавьер.

Ранее в этом же туре «Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом».

Project Pandora
Project Pandora ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 16:47
Кроме тебя про левизну этого пенальти никто не говорит. Ни Сельта, ни болелы. Делай выводы
17 февраля 2020 в 16:14
Я таких случаев у всех топовых клубов в своих чемпах несколько десятков найду. При чём тут матч с Баварией? Вчера пенка была "чистая".
Любимец
Любимец ответ Incredulous (раскрыть)
17 февраля 2020 в 14:41
Или особо приближенный к редактору клон!
Красава! Так держать!
25процентный клоун ответ isamsn (раскрыть)

17 февраля 2020 в 12:09
Очень и очень рад за Федю! Надеюсь на этом не остановится! Вдвойне радостно так как сливочные потеряли очёчки с помощью Смолова!
Сп62
Сп62 ответ Project Pandora (раскрыть)
17 февраля 2020 в 12:07
Не скажи, наши судьи до сих пор разобраться не могут.
ОлегаТэ
17 февраля 2020 в 11:49
С почином в Испании, Федя, удачи и успехов далее!!!
isamsn
17 февраля 2020 в 11:44
Абсолютно не нужный пенальти заработанный вратарём Сельты помог Реалу сыграть в ничью...
Project Pandora ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:38
Присоединяюсь к пожеланиям.
17 февраля 2020 в 11:37
Мы об этом не знаем, потому что не было такого случая. Это из разряда фантазий.
kella
17 февраля 2020 в 11:31
Респект тренеру. Оскар!
arzamas
17 февраля 2020 в 11:28
С почином тебя, Федор! Ждем от тебя новых успехов.
milanetto10
17 февраля 2020 в 11:25
первый гол и сразу реалу круть
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Project Pandora (раскрыть)
17 февраля 2020 в 11:05
А я до сих пор не уверен, что у Смолова получится в Испании или еще где-либо. Более того, в своем комментарии я назвал новость о голе Смолова "Реалу" неожиданной и от того - приятной. Тем не менее, Смолову желаю успехов в спорте и жизни
НОЖ
17 февраля 2020 в 10:38
Первый и последний гол бездаря!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:17
А они уже играют в любимую игру.

Вместо того чтобы похвалить просто, пишут, мол, какой дзюба плохой, а Смолов хороший. Вольтовый и про Головина гадости писал в связи с Федей.

А сами уже заготовили отравляющие вещества: пусть не зазнаётся, подумаешь какому-то Реалу забил.

Двойная жизнь, которую на себе познали Рубин в начале 2010-х, Ростов в 2015-2017 и многие, многие, многие другие.
Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
17 февраля 2020 в 10:15
Не переживай, его ж не величают липовым царём и не ставят статуй
Hypnoz
Скоро выйдет заметка, что Смоловым заинтересовался Ливерпуль ! Будет дуэль двух бомбардиров:
Смолов из Ливерпуля и
Головин из Манчестер Сити !
Они вдвоем, поставят АПЛ на колени !
makkie
17 февраля 2020 в 10:08
Молодец, Федя!
Пока Дзюба обижается на болельщиков и сборную, Смолов во всю играет в Европе и забивает Реалу на Бернабеу!
Не будь как Дзюба - будь как Смолов! 💪
Bom Bom
Блин, а я выключил на 2:1, думал, что Реал еще накидает 2-3 мяча))
По поводу Федора (из того, что я видел): грамотно разобрался в своем моменте, неплохо открывался (был момент во втором тайме, когда на него надо было простреливать, но пожадничали), плохой прием мяча, несыгранность с партнерами отражается на передачах, слабовато в борьбе.
Ничья на Бернабеу для Сельты сродни победе) И как эта команда болтает близ зоны вылета? Видно же, что тренер проделывает неплохую работу.
17 февраля 2020 в 09:41
Я так и подумал. Ничего, со временем в правилах разберёшься, там не сложно.