Soccer.ru

Сульшер раскритиковал АПЛ за неудобный календарь перед матчами Лиги Европы

18 февраля 2020, 16:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подверг критике руководство АПЛ за неудобный календарь накануне матча Лиги Европы.

У нас матч в четверг, так что моя «благодарность» АПЛ за помощь в восстановлении. Видел, что Жозе Моуриньо тоже говорил об этом. Нам не особо помогают в подготовке к матчам в еврокубках. Не могу понять, почему мы не могли сыграть с «Челси» в пятницу, субботу или хотя бы в воскресенье.

Не люблю жаловаться, вы это знаете, так что нужно просто принять это и выступить как можно лучше.

Матч «Челси» – «МЮ» (0:2) был сыгран вечером в понедельник, 17 февраля. Уже в четверг, 20 февраля, МЮ предстоит встреча с «Брюгге» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Все комментарии
hoper
18 февраля 2020 в 20:12
Сам столько отыграл в АПЛ и удивляется
mihaluch
18 февраля 2020 в 17:54
В Англии играть через два дня на третий - нормальное явление.
Болот Сарбанов
18 февраля 2020 в 17:58
Чего разнылся. Вон Ливерпулю и ПСЖ игравшим свои матчи 15, надо будет играть сегодня в ЛЧ. Давно пора привыкнуть, просто кто боится проиграть, тот и ноет.
краевой
18 февраля 2020 в 18:31
Одно дело если нет возможности передвинуть на день вперед или назад, но если есть такая возможность, то почему не воспользоваться ею? Почему не помочь клубу он ведь представляет вашу же лигу?! Почему Испанская лига может, а АПЛ не может?! Я бы понял, если бы за этими принципами было бы что-то здравое мысль польза и т.д. В воскрескнье, например, никакой матч в АПЛ не занимал это время вещания.
Медив
18 февраля 2020 в 19:33
Ну не могут они продавить Скай, чего уж. Ради компенсации вон судью выписали для МЮ, чего еще Сульшер хочет?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить