Soccer.ru

Холанд обошел Роналду в списке лучших бомбардиров 2020 года

22 февраля 2020, 19:47
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился голом в матче 23-го тура чемпионата Германии против «Вердера». Для 19-летнего норвежца это 11-й гол, забитый в 2020 году.

В списке лучших бомбардиров текущего года Холанд обошел нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и вышел на первое место.

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:56
Так вот и я же об этом! Нужно смотреть а не строить догадки! Вот только что Криш гол забил очередной ( и не с пенальти!! Тоже плохо? Опять он в чем то виноват?) А то что пишут хейтеры про Юве - это нельзя в серьезно воспринимать! Этим лишь бы писать и говорить всякую чушь даже не понимая о чем вообще речь!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:55
Рончик из без пенок забьет! А хоть из пенки! Это что уже не годы? Не знал. Только пожалуйста не пишите что мол пенки все левые, ради Бога!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:25
Рекомендую вам смотреть матчи , а не читать статистику! Если следовать вашей логике , то на 90 минуте уже нельзя давать пенальти ? Так? Вернее можно всем командам кроме Юве?! Да и много ли их было на 90+?!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:22
почти все в матчах где на 90+ минуте Ювентус проигрывает или вничью играет
Valeriy Lutsak
22 февраля 2020 в 19:52
😎🤣🤣😂☝️
dino-hsv
22 февраля 2020 в 21:11
19-летний забил больше, чем 35-летний. сенсация!
Valeriy Lutsak
22 февраля 2020 в 19:55
Там опечатка - голы!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:17
Ну он ещё не соперник далеко , но молодой подающий надежды! Пока не более того. Но безусловно талантливый!
Остапчук 67
22 февраля 2020 в 21:36
Как он это переживет?
Верг
22 февраля 2020 в 20:22
Пацан нереально крут, помнится пентек как пришел в милан тоже оч много забивал, надеюсь судьба этого парня сложится иначе, и кто знает, может он с мбаппе после эпохи месси роналду будут спорить за лучшего
mondial18
22 февраля 2020 в 21:55
Как бы обошлось без слез.
Санчо Панса
22 февраля 2020 в 20:28
Да, огромный талант в Норвегии! Если этот юноша не снизит к себе требований, то вполне может вырасти в форварда уровня Роберта Левандовски.
112910415
22 февраля 2020 в 22:04
вот он, первый звоночек
запомним этот день !
Гость