Soccer.ru

Холанд обошел Роналду в списке лучших бомбардиров 2020 года

22 февраля 2020, 19:47
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)0 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился голом в матче 23-го тура чемпионата Германии против «Вердера». Для 19-летнего норвежца это 11-й гол, забитый в 2020 году.

В списке лучших бомбардиров текущего года Холанд обошел нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и вышел на первое место.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:22
почти все в матчах где на 90+ минуте Ювентус проигрывает или вничью играет
112910415
22 февраля 2020 в 22:04
вот он, первый звоночек
запомним этот день !
mondial18
22 февраля 2020 в 21:55
Как бы обошлось без слез.
Остапчук 67
22 февраля 2020 в 21:36
Как он это переживет?
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:17
Ну он ещё не соперник далеко , но молодой подающий надежды! Пока не более того. Но безусловно талантливый!
dino-hsv
22 февраля 2020 в 21:11
19-летний забил больше, чем 35-летний. сенсация!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:56
Так вот и я же об этом! Нужно смотреть а не строить догадки! Вот только что Криш гол забил очередной ( и не с пенальти!! Тоже плохо? Опять он в чем то виноват?) А то что пишут хейтеры про Юве - это нельзя в серьезно воспринимать! Этим лишь бы писать и говорить всякую чушь даже не понимая о чем вообще речь!
Санчо Панса
22 февраля 2020 в 20:28
Да, огромный талант в Норвегии! Если этот юноша не снизит к себе требований, то вполне может вырасти в форварда уровня Роберта Левандовски.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:25
Рекомендую вам смотреть матчи , а не читать статистику! Если следовать вашей логике , то на 90 минуте уже нельзя давать пенальти ? Так? Вернее можно всем командам кроме Юве?! Да и много ли их было на 90+?!
Верг
22 февраля 2020 в 20:22
Пацан нереально крут, помнится пентек как пришел в милан тоже оч много забивал, надеюсь судьба этого парня сложится иначе, и кто знает, может он с мбаппе после эпохи месси роналду будут спорить за лучшего
Valeriy Lutsak
22 февраля 2020 в 19:55
Там опечатка - голы!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:55
Рончик из без пенок забьет! А хоть из пенки! Это что уже не годы? Не знал. Только пожалуйста не пишите что мол пенки все левые, ради Бога!
Valeriy Lutsak
22 февраля 2020 в 19:52
😎🤣🤣😂☝️
Гость