Soccer.ru

«Лацио» обыграл «Дженоа» и приблизился к «Ювентусу»

23 февраля 2020, 16:28
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» победил «Дженоа» в матче 25-го тура Серии А. Римляне располагаются на втором месте в турнирной таблице (59 очков). Их отставание от лидирующего «Ювентуса» составляет один балл. Генуэзцы пребывают на 18-й строчке (22 очка).

Генуя, стадион Луиджи Феррарис

«Дженоа» — «Лацио» 2:3 (0:1)
Голы: Кассата 57, Кришито 90 (пенальти) — Марушич 2, Иммобиле 51, Катальди 71

«Дженоа»: Перин, Бираски, Сумаоро, Масиелло, Анкерсен (Фальке 58), Бехрами, Шене, Кассата, Кришито, Фавилли (Пандев 58), Санабрия (Дестро 74)
Главный тренер: Никола Давиде.

«Лацио»: Стракоша, Патрик, Вавро, Раду, Марушич, Милинкович-Савич, Лейва (Катальди 54), Альберто, Хони (Лаццари 62), Кайседо (Корреа 54), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Лейва 20, Масиелло 28, Сумаоро 69, Стракоша 76

Судья: Мареска Фабио.

Напомним, что накануне «Ювентус» обыграл СПАЛ в поединке 25-го тура чемпионата Италии. 

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Лацио»
Все комментарии
заDOOMчивый
24 февраля 2020 в 09:40
вы мне случайно не напомните,откуда Дженоа урвала такого дырявого воротника?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:30
да никто то и не спорит с этим. как прикрыли эту "лавочку",так сразу в финалах Юве стала отгребать,а теперь и на 1/4 вылетает от малолеток.
Fuad Samedzadeh
23 февраля 2020 в 22:13
Lazialle с победой,ЛЧ почти наша.идем по пятам за Ювентусом.
удав
23 февраля 2020 в 20:58
интрига жива)
борька
23 февраля 2020 в 20:25
Лацио будет чемпионом
ЮЗИК
23 февраля 2020 в 19:23
Лациане красавцы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 19:20
вот и будет Юве-Ливерпуль 1-1.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:33
через пару лет,они и самого Моджи будут отрицать,скажут что это работник картона.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:31
да можно было его преобрести для ротации состава, вдруг на Юве нарвёмся в ЛЧ, одной академией пройти будет сложно,а так всё таки подспорье будет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:29
ну это примерно,как 1 раз в жизни выиграть ЛЧ и то скажем так весьма сомнительно,но победителей не судят,точнее на тот раз судили в их пользу.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:27
не дважды ,а всего лишь один раз!!! ладно я не знаю историю вашего клуба,но Вам то не знать не простительно.
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:22
Наверное дело в менеджменте или в его отсутствии...
Bom Bom
23 февраля 2020 в 18:03
Важно не только то, что Лацио поставил победы на поток. Важно, что команда Индзаги играет по-настоящему красиво и результативно. Кто в начале сезона мог предсказать такой поворот? Посмотрим, насколько хватит их стабильности.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:57
интересно Юве хоть раз в жизни выиграет ЛЧ?
vitalik dobroy
23 февраля 2020 в 17:55
Очень хороший результат! Есть большая вероятность выйти в ЛЧ! Ну очень хороший футбол показывают соперникам и своим болельщикам !
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:55
это и не удивительно....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:49
Пора , пора подвинуть "старушку".
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:46
Недавно он помог Лацио выиграть Суперкубок Италии, на классе обыграв с командой кабинет)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:38
да нам Рыбакам,без разницы,как ловить Язя,на удочку или сетями,вопрос лишь в том,по какому рецепту жарить.
заDOOMчивый
23 февраля 2020 в 17:34
неудивительно,что Дженоа находится в конце турнирной таблицы,если учесть,какой дырявый у неё голкипер и где они его отыскали,остаётся только догадываться.
Zenit_84
23 февраля 2020 в 17:26
Красавчики
Остапчук 67
23 февраля 2020 в 17:22
Интрига...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ STVA 1 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 17:07
Данни,Жулиано,Гарай,Халк,Домингес,Кришито,Витсель,Шкртел,Тимощук....
Неплохая в недалёком прошлом была селекция...

А сейчас Бауыржана Исламхана на сборы привозим...и понять не можем...нужен он или нет...))))
beefs
23 февраля 2020 в 17:03
Лацио составит конкуренцию...
борька
23 февраля 2020 в 17:02
Лацио будет чемпионом
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 февраля 2020 в 16:56
Он молодец,только Питер здесь не причём. Мастерство не в Питере заложено. А лег знатный был. Данни конечно тоже запомнился.
allemz
23 февраля 2020 в 16:56
Индзаги красавчик, не удивлен
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2020 в 16:55
Удачи Лацио в борьбе со старушкой...
КЭТиК
23 февраля 2020 в 16:54
Так и должно было быть.
STVA 1
23 февраля 2020 в 16:54
Кришито молодец.
Гость